Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что такого в нем интересного?

В этом Джоне Деппе? Ну кроме денег, само собой. 
Вот не кажется он мне ни красавцем, ни привлекательным, ни харизматичным. По моему обыкновенный алкаш заурядной внешности, жизнью изрядно потрепанный. Даже не стесняется и не скрывает то, что наркотики употреблял (якобы только раньше).
Есть в голливуде и поинтересней лица.
Чего все тетки-то по нему сохнут? И нам еще журналисты про его романы рассказывают. Неужели интересно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Тёмная Сторона
Он интересный и симпатичный, хотя не в моем вкусе ващще
Тёмная Сторона
Он интересный и симпатичный, хотя не в моем вкусе ващще
СсылкаПожаловаться
Я бы, после его романа с той моделью, даже не стала бы с ним беседу поддерживать. Всё ясно и так.
Тёмная СторонаВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы, после его романа с той моделью, даже не стала бы с ним беседу поддерживать. Всё ясно и так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начнем с того, что вы не то что с ним беседовать, вы и в радиусе 1000 км от него не очутитесь никогда)) Их среда - другая вселенная, они не озабочены нашими проблемами и ценности у них другие. Развестись и жениться для них как воды попить. Не удивлюсь если и на счету Ванессы куча измен, просто о ней не говорят, не звезда
АлександраВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Начнем с того, что вы не то что с ним беседовать, вы и в радиусе 1000 км от него не очутитесь никогда)) Их среда - другая вселенная, они не озабочены нашими проблемами и ценности у них другие. Развестись и жениться для них как воды попить. Не удивлюсь если и на счету Ванессы куча измен, просто о ней не говорят, не звезда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Первое предложение - супер!
Добавлю, что у них и отношения совсем другого уровня : когда расставались, Паради уже встречалась с другим мужчиной, но Депп купил ей с детьми дом в Голливуде (до этого жили в Европе).
А звезда она во Франции, где снималась в кино и выпустила немало альбомов, была в жюри на последнем Канском фестивале.
Тёмная Сторона
Начнем с того, что вы не то что с ним беседовать, вы и в радиусе 1000 км от него не очутитесь никогда)) Их среда - другая вселенная, они не озабочены нашими проблемами и ценности у них другие. Развестись и жениться для них как воды попить. Не удивлюсь если и на счету Ванессы куча измен, просто о ней не говорят, не звезда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Первое предложение верно. Я с наркоманами не якшаюсь. По поводу радиуса не знаю, т.к. понятия не имею где он обитает, мне это неинтересно.
А Ванесса вроде и до него была достатчно известна, сейчас может быть поменьше, а раньше вполне себе.
Тёмная Сторона
Начнем с того, что вы не то что с ним беседовать, вы и в радиусе 1000 км от него не очутитесь никогда)) Их среда - другая вселенная, они не озабочены нашими проблемами и ценности у них другие. Развестись и жениться для них как воды попить. Не удивлюсь если и на счету Ванессы куча измен, просто о ней не говорят, не звезда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я стояла с ним и с Оззи Сборном в радиусе полуметра ) в жизни все может быть)
Ирина В ответ на Наталья
Наталья
я стояла с ним и с Оззи Сборном в радиусе полуметра ) в жизни все может быть)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не расстраивайте этих зашуганных) они наверное из своей деревни никогда не вылезали !
AскеллаВ ответ на Наталья
Наталья
я стояла с ним и с Оззи Сборном в радиусе полуметра ) в жизни все может быть)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и как оно?))))
НатальяВ ответ на Aскелла
Aскелла
Ну и как оно?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да никак.стоит себе человек и стоит) толстый стал...попа ,как у женщины..а Оззи шикарен,как всегда)
AскеллаВ ответ на Наталья
Наталья
да никак.стоит себе человек и стоит) толстый стал...попа ,как у женщины..а Оззи шикарен,как всегда)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну они совсем разные люди...))) Депп сдал что то это да....время идёт как ни крути.
Глюмдальклич
чего теткам навязывают - от того они и сохнут. Как только человек начал исполнять воробья - превратился в воробья... а до этого был хороший актер
Глюмдальклич
чего теткам навязывают - от того они и сохнут. Как только человек начал исполнять воробья - превратился в воробья... а до этого был хороший актер
СсылкаПожаловаться
Ну ладно внешность, это на любителя. А зачем нам навязывают алкоголика и наркомана?
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Аноним
Ну ладно внешность, это на любителя. А зачем нам навязывают алкоголика и наркомана?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтобы в кино ходили его смотреть, раз показывают
Глюмдальклич
чтобы в кино ходили его смотреть, раз показывают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не действует. Я не хожу.
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Аноним
Не действует. Я не хожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а разве это не твоя тема?
Глюмдальклич
а разве это не твоя тема?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это же не значит что я на его фильмы хожу.
Ирина
Да. Джек ему удался. А по жизни я бы на такого внимания не обратила.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Да. Джек ему удался. А по жизни я бы на такого внимания не обратила.
СсылкаПожаловаться
Джек удался, я не спорю, но это явно не герой-любовник.
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Джек удался, я не спорю, но это явно не герой-любовник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Герой-любовник, если не ошибаюсь, был в "Туристе" ;) весьма гармонично)
Саныч
Сколько людей, столько и мнений. На вкус и цвет как говорится... Депп на самом деле бывший наркоман этот период его жизни прослеживается в его творчестве в фильмах которые режессировал его друг (тоже кстате наркоман) Тим Бертон. Тот период их жизни давно прошел, не знаю насколько можно верить медийшикам но, говорят Депп не употребляет сейчас наркотики, что выпивает - это да. Когда он был женат на Ванессе Пароди их называли самой красивой парой в актерской среде, людям виднее конечно но, лично я Ванессу особой красавицей никогда не считал. Но это лишь мое мнение, может кто-то считает иначе. Насчёт харизматичности этого актера тоже можно поспорить но, я не буду ибо сколько людей столько и мнений. Но человек не наделенный природными данными не смог бы так сыграть роль капитана Джека Воробья которая по моему скромному мнению зрителя пожалуй самая удачная в его карьере. ИМХО.
АнонимВ ответ на Саныч
Саныч
Сколько людей, столько и мнений. На вкус и цвет как говорится... Депп на самом деле бывший наркоман этот период его жизни прослеживается в его творчестве в фильмах которые режессировал его друг (тоже кстате наркоман) Тим Бертон. Тот период их жизни давно прошел, не знаю насколько можно верить медийшикам но, говорят Депп не употребляет сейчас наркотики, что выпивает - это да. Когда он был женат на Ванессе Пароди их называли самой красивой парой в актерской среде, людям виднее конечно но, лично я Ванессу особой красавицей никогда не считал. Но это лишь мое мнение, может кто-то считает иначе. Насчёт харизматичности этого актера тоже можно поспорить но, я не буду ибо сколько людей столько и мнений. Но человек не наделенный природными данными не смог бы так сыграть роль капитана Джека Воробья которая по моему скромному мнению зрителя пожалуй самая удачная в его карьере. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Я про актерский талант ничего и не говорю. А как мужчину мечты Деппа продвигали гораздо раньше, чем он сыграл Джека Воробья.
СанычВ ответ на Аноним
Аноним
Я про актерский талант ничего и не говорю. А как мужчину мечты Деппа продвигали гораздо раньше, чем он сыграл Джека Воробья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда он молодой был, в актерской среде известный ну и Ванесса не последнюю роль сыграла в этом деле, ее все называли красавицей а тут она глаз положила на Деппа, как такие новости не обмусолить. Пиар одним словом...
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Я про актерский талант ничего и не говорю. А как мужчину мечты Деппа продвигали гораздо раньше, чем он сыграл Джека Воробья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так посмотрите его первые фильмы раз ничего не знайте! А потом уже бочку катите что такой сякой
АлександраВ ответ на Aскелла
Aскелла
Ну так посмотрите его первые фильмы раз ничего не знайте! А потом уже бочку катите что такой сякой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы еще ей подумать предложите
АнонимВ ответ на Aскелла
Aскелла
Ну так посмотрите его первые фильмы раз ничего не знайте! А потом уже бочку катите что такой сякой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не "не знаю", а не считаю его привлекательным мужчиной. Это разные вещи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем