Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что тем про тещ не видно? Одни лишь свекрови рулят...

история из жизни..жила была одна семья..муж жена дети и кот.и тещенька.
тещенька приходя к дочке всегда жаловалась на кота-с**т в ее тапки..ну если не нас**т то пометит..
кота кастрировали...
когда кот пришел в себя и увидел пришедшую тещу он отомстил ей-вцепился когтями..подрал..и делал так каждый раз когда ее видел..
теща настояла на том чтоб коту провели операцию по удалению когтей..что и сделали..
кот очнулся..увидел пришедшую в гости тещу..дополз до нее на завязанных культяпках и вцепился ей в ногу зубами..
сердце зятя не выдержало..он взял кота на руки..прижал к себе и сказал-извините мамо но зубы я ему вырывать не буду!!!
НАТАЛИ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
1
Тут женский форум, мужиков тут нет (ну парочка).
Элла
Наташа,прекращай пить,до нг ещё два дня.
НАТАЛИВ ответ на Элла
Элла
Наташа,прекращай пить,до нг ещё два дня.
СсылкаПожаловаться
я не начиналаа))))
ЭллаВ ответ на НАТАЛИ
НАТАЛИ
я не начиналаа))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А за что кота так измочалила)))
НАТАЛИВ ответ на Элла
Элла
А за что кота так измочалила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
теща с кота тренироватся походу начала...)))
Наталья
В теме ниже я тоже высказала сожаления, что тем про тещ нет. Я будущая тещенька)))
Марина
Потому, что мы деФачки)))
Наталья Киселева

Наталья КиселеваВ ответ на Наталья Киселева
Наталья Киселева

СсылкаПожаловаться
Ой..нечайно швищтящую собачку нажала)
Ekaterina
У нас "теща" очень скромная и стеснительная. Все ее общение с моим мужчиной сводится к - передай привет, в телефонном разговоре со мной. Она в нашу жизнь не вмешивается от слова совсем.
белочка
знакома эта история _ потом зять стал мстить за кота и начал с писанья в тещины тапки ... и остался даже без зубов , потому-что тёща это не свекровь
НАТАЛИВ ответ на белочка
белочка
знакома эта история _ потом зять стал мстить за кота и начал с писанья в тещины тапки ... и остался даже без зубов , потому-что тёща это не свекровь
СсылкаПожаловаться
зять ушел..встретил женщину с ребенком..забрал кота и детей и ушел.
Наталья Киселева
Неее. Моя мама очень активная тёща. В первом браке прям рулить конкретно пыталась. Зятька подзадалбывала. Во-втором, я уже частенько сдерживала ещё активность. А теперь мы живём далеко. Да и муж у меня мудрее.
Одри

Старый ОД
Любовь к тёще прямо пропорциональна расстоянию до неё. Чем дальше - тем сильнее.
Марина
Да анекдоты в основном про тёщ, а в жизни в основном тёща с зятем уживаются нормально.
Желаю_счастья
Шикарная история!
Сумерки Богов

Mar Fa
Эх, бедный кот, зятю надо стаффа завести
mur-r-r-zikВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Эх, бедный кот, зятю надо стаффа завести
СсылкаПожаловаться
Но-но! Не трогайте святое! Лапы прочь от стаффов!)
Julia Leo
Коты и кошки сами по себе гадливы.
Вопрос решить надо было проще: за порог поганца и пусть там дерет, прыгает и с...т.
Наличие данной животины с такими замашками чревато проблемами вплоть до смерти - поганцы дерут ноги тем, кому нельзя повреждать ноги из-за тромбофлебита и варикоза! И это касается не только тещ или свекровей!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Коты и кошки сами по себе гадливы.
Вопрос решить надо было проще: за порог поганца и пусть там дерет, прыгает и с...т.
Наличие данной животины с такими замашками чревато проблемами вплоть до смерти - поганцы дерут ноги тем, кому нельзя повреждать ноги из-за тромбофлебита и варикоза! И это касается не только тещ или свекровей!
СсылкаПожаловаться
Хороших людей коты не трогают.
НАТАЛИВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Хороших людей коты не трогают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

mur-r-r-zikВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Коты и кошки сами по себе гадливы.
Вопрос решить надо было проще: за порог поганца и пусть там дерет, прыгает и с...т.
Наличие данной животины с такими замашками чревато проблемами вплоть до смерти - поганцы дерут ноги тем, кому нельзя повреждать ноги из-за тромбофлебита и варикоза! И это касается не только тещ или свекровей!
СсылкаПожаловаться
Еще ни разу не встречала кошку, которая третировала бы доброго человека. Значит то еще сокровище тёщенька!((
Elena Ilyhina
берегите тещ.....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем