Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что у нас к кофе?

Утренний кофе, монитор, гантели..это святое..))
но кофе только с гантелями как то не очень..вздохнула, подошла к холодильнику.
Да гранат, в самый раз..
А теперь вопрос: кто нибудь занимался дистанционным обучением?
Мне диплом нужен..ну и знания пригодятся.
Если есть опыт, можно расскажете плюсы и минусы.
Из плюсов вижу пока цену и что можно этим заниматься, не отрываясь от форума..))
Всем заранее спасибо за ответы...и про то что у вас к кофе тоже..))


Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
323
110111213
BAD SANTAВ ответ на Котик Котовна
Котик Котовна
с утра?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, с утра ! Не бутылка же ?!
Котик КотовнаВ ответ на BAD SANTA
BAD SANTA
Да, с утра ! Не бутылка же ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахахахахахахах
BAD SANTAВ ответ на Котик Котовна
Котик Котовна
ахахахахахахах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что ?! С утра выпил... кофе - весь день свободен !
Котик КотовнаВ ответ на BAD SANTA
BAD SANTA
А что ?! С утра выпил... кофе - весь день свободен !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, Жиранул))))
BAD SANTAВ ответ на Котик Котовна
Котик Котовна
Ага, Жиранул))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не пьянства ради, а здоровья для !))))
Abdulla
Уже несколько лет мой завтрак в 80% случаев - это овсянка ("Геркулес";) залитая кипятком + сверху фрукты (банан или изюм) + зелёный чай...От кофе у меня мотор выскакивает наружу.
Котик КотовнаВ ответ на Abdulla
Abdulla
Уже несколько лет мой завтрак в 80% случаев - это овсянка ("Геркулес";) залитая кипятком + сверху фрукты (банан или изюм) + зелёный чай...От кофе у меня мотор выскакивает наружу.
СсылкаПожаловаться
Дааа, я в последнее вреся тоже на кашу подсела, главное раньше терпеть не могла!!! А теперь ем))))
Котик Котовна
Дааа, я в последнее вреся тоже на кашу подсела, главное раньше терпеть не могла!!! А теперь ем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Овсянка, конечно, не очень вкусная, но с мёдом или фруктами, запивая чаем или соком - очень хорошо. И для сердца полезно и для пищеварения.
Котик КотовнаВ ответ на Abdulla
Abdulla
Овсянка, конечно, не очень вкусная, но с мёдом или фруктами, запивая чаем или соком - очень хорошо. И для сердца полезно и для пищеварения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже с фруктами покупаю и сахаром))))
Котик Котовна
Я уже с фруктами покупаю и сахаром))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сахар или соль в овсянке - не очень хорошо. Нет, ну, в принципе, сахар есть и в фруктах или соке...А вот соль точно плохо, потому как солёное увеличивает давление, что с утра точно не надо.
Valery L.В ответ на Abdulla
Abdulla
Уже несколько лет мой завтрак в 80% случаев - это овсянка ("Геркулес";) залитая кипятком + сверху фрукты (банан или изюм) + зелёный чай...От кофе у меня мотор выскакивает наружу.
СсылкаПожаловаться
:))))
я мюсли купила и только что туда нарезала кусочками ананас..бананы всё таки калорийные.)
интересно..пока кофе не пила..уже спать хочу..пойду поставлю и за уроки..
AbdullaВ ответ на Valery L.
Valery L.
:))))
я мюсли купила и только что туда нарезала кусочками ананас..бананы всё таки калорийные.)
интересно..пока кофе не пила..уже спать хочу..пойду поставлю и за уроки..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мюсли - отличная штука, да :) Надо и мне прикупить, давно не ел.
Котик КотовнаВ ответ на Valery L.
Valery L.
:))))
я мюсли купила и только что туда нарезала кусочками ананас..бананы всё таки калорийные.)
интересно..пока кофе не пила..уже спать хочу..пойду поставлю и за уроки..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бабаны настроение поднимают
Ирина К.
Мой завтрак- кофе и 2 яйца....и все. Я на диете...((((
Kimberly Ipo
Я пью кофе с вареной сгущенкой, а вообще предпочитаю с сыром или мороженым. Сегодня пойду и куплю. А дистанционно можно только гуманитарные дисциплины осваивать.
Котик Котовна
Багет с чесноком, плавленный сырок, колбаска и мои любимые помидорки!!!!)))) И кофе не люблю, ЧАЙ!)))))
милованова
печенье и бутеры с красной рыбкой...
Кристина
на завтрак люблю 2 яйца и семга малосоленая и кофе или зеленый чай
bystrinator
Кофе не пью уже полгода, но завариваю в турке вкусно, гостям да домашним. Сама чай сладкий с лимоном + морковкой со сметаной + банан + бутер с сыром откушала.
Котик КотовнаВ ответ на bystrinator
bystrinator
Кофе не пью уже полгода, но завариваю в турке вкусно, гостям да домашним. Сама чай сладкий с лимоном + морковкой со сметаной + банан + бутер с сыром откушала.
СсылкаПожаловаться
а что кофе можно не вкусно заварить?) Есть секретики?)))
bystrinatorВ ответ на Котик Котовна
Котик Котовна
а что кофе можно не вкусно заварить?) Есть секретики?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, сама видела, как в турку положили нечто, напоминающее по запаху желуди, залили кипятком и оно там долго кипело. Подавалось с гордостью, что заварили кофеек в джезве, а не нескафе растворимый подали.
Котик КотовнаВ ответ на bystrinator
bystrinator
Да, сама видела, как в турку положили нечто, напоминающее по запаху желуди, залили кипятком и оно там долго кипело. Подавалось с гордостью, что заварили кофеек в джезве, а не нескафе растворимый подали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахахахахах!!!))) Видимо еще от кофе зависит)
Калинка
Часто пеку овсяное печенье. Быстро, вкусно, просто, а самое удивительное - даже полезно. )))
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем