Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что у Вас?

Всем привет! Скучно сегодня.
Давайте добавим позитива сегодняшнему дню?
Объявим "день хороших новостей"!
У меня кошка 3 котят родила.
А утром до зорьки ТАКОЙ клев на речке был! Только успевали наживку цеплять на крючки.
А ещё вечером успею после работы концерт досмотреть на площади и праздничный салют. День города у нас.
А что у Вас хорошего? )))
Елена Маленькая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
313
110111213
Елена МаленькаяВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
А мы 2 выходных угрохали на шоппинг,но полностью собрали дочь в школу. Можно расслабиться)))
СсылкаПожаловаться
Анекдот в тему.
Я собрала ребенка в первый класс. Судя по тому, как полегчал кошелек - ощущуния такие, что замуж отдала.
Iron ButterflyВ ответ на Елена Маленькая
Елена Маленькая
Анекдот в тему.
Я собрала ребенка в первый класс. Судя по тому, как полегчал кошелек - ощущуния такие, что замуж отдала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас 11 класс. Но ощущения те же)))
kizi
Через неделю в отпуск!
Влюбленная в жизнь
а ко мне в субботу родители приезжали и сестра! мы на шашлыки ходили. А вчера 6 часов гуляли по магазинам с мужем, никак не могли выбрать одежду на его вкус. Ох, устали! но купили все, что хотели
Елена МаленькаяВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
а ко мне в субботу родители приезжали и сестра! мы на шашлыки ходили. А вчера 6 часов гуляли по магазинам с мужем, никак не могли выбрать одежду на его вкус. Ох, устали! но купили все, что хотели
СсылкаПожаловаться
С мужем 6 часов по магазинам! тихо сползла под стол...
Мой бы умер. Мы в супермаркет приезжаем. И начинается... Прохожу мимо полок моющими средствами - для посуды в тележку; Муж: Всё! я: нет. Порошок - в тележку. Муж: Всё! я: нет.
продукты... хлеб беру.Муж: Всё! я: нет.
молоко ...Муж: Всё! я: нет.
Вот каждый шаг: всё? всё? всё?
Боже дай мне терпения, только силы не давай, прибью ведь, на фиг!
А потом дома: опять мыло забыла? А где майонез? А что, чай закончился? ))))
Влюбленная в жизньВ ответ на Елена Маленькая
Елена Маленькая
С мужем 6 часов по магазинам! тихо сползла под стол...
Мой бы умер. Мы в супермаркет приезжаем. И начинается... Прохожу мимо полок моющими средствами - для посуды в тележку; Муж: Всё! я: нет. Порошок - в тележку. Муж: Всё! я: нет.
продукты... хлеб беру.Муж: Всё! я: нет.
молоко ...Муж: Всё! я: нет.
Вот каждый шаг: всё? всё? всё?
Боже дай мне терпения, только силы не давай, прибью ведь, на фиг!
А потом дома: опять мыло забыла? А где майонез? А что, чай закончился? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой муж вообще очень редко по магазинам ходит. Но без него купить что-то нереально из одежды6 "Эта рубашка слишком гламурная, розовая. Эти брюки слишком темные. Эти туфли слишком блестящие". А ему сегодня на собеседование в приличную фирму. Вот вчера оторвался, блин. У меня уже ноги болят, а он все ищет с "перламутровыми пуговицами";))
Елена МаленькаяВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
мой муж вообще очень редко по магазинам ходит. Но без него купить что-то нереально из одежды6 "Эта рубашка слишком гламурная, розовая. Эти брюки слишком темные. Эти туфли слишком блестящие". А ему сегодня на собеседование в приличную фирму. Вот вчера оторвался, блин. У меня уже ноги болят, а он все ищет с "перламутровыми пуговицами";))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да. На собеседование в чем попало не пойдешь. Встречают по одежке. И никуда от этого не денешься. Удачи на собеседовании!
Влюбленная в жизньВ ответ на Елена Маленькая
Елена Маленькая
да. На собеседование в чем попало не пойдешь. Встречают по одежке. И никуда от этого не денешься. Удачи на собеседовании!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сама сижу жду результата))
Герда Герда

Если речь пошла о рыбе- то у нас тоже был хороший клёв)))
Елена МаленькаяВ ответ на Герда Герда
Герда Герда

Если речь пошла о рыбе- то у нас тоже был хороший клёв)))
СсылкаПожаловаться
Примерно так же. не особо крупные, но много.
А на картинке кто?
У нас такие глазастые не водятся.
))
Герда ГердаВ ответ на Елена Маленькая
Елена Маленькая
Примерно так же. не особо крупные, но много.
А на картинке кто?
У нас такие глазастые не водятся.
))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это средиземноморские ...не знаю как по русски называются)))
Алена
А у меня дочка поступила в институт на бюджет ))) А в выходные мы на природу едем на острова, с палатками, пока жара стоит...
КАК бы не так
меня спустили с небес, оно и к лучшему, а то бы приросла к нему всей кожей с мясом- потом хрен отдерешь, а так только маааааааааааленькая ранка останется - заживет как на собаке
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем