Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что у Вас на ужин?

    У меня пюрешка картофельная со свиными отбивными в чесночно-майонезном соусе, селедка под шубой и 3 эклера на десерт. А вы чем себя радуете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
252
Nadia
С дочкой после 18.00 не едим)) а мальчикам на ужин котлетки, пюре, салат.
Наталья
А я вчера хорошо поужинала на ДР у родственников. До сих пор сытая. Вот только что из бани приехала - она + минералка, вернули меня к жизни!!!
TildaMrs
Бокал кьянти и немного куриной печенки с чесночным соусом.
mnВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Бокал кьянти и немного куриной печенки с чесночным соусом.
СсылкаПожаловаться
Сразу вспомнился незабвенный доктор Лектер) Вы, часом, бобы на гарнир не ели?)
TildaMrsВ ответ на mn
mn
Сразу вспомнился незабвенный доктор Лектер) Вы, часом, бобы на гарнир не ели?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Настроение, кстати, кровожадное было)) Но до бобов, дело не дошло)
DinDon
Ого вы жрете.)) я б померла бы на утро.)
Эмилия
Рис с жаренной рыбкой, салатик из помидоров и огурцов, пирожки с сыром и ветчиной. Нямкам.
dintra leis
Кролик у меня... и его уже нет! )
Elena Pomorceva
паста Бооньезе и грушевый пирог с крамблом
Татьяна Александрова
В 21.00 мы вернулись с пляжа,где плавали,купались и возводили песочные крепости.Мы это две внучки,супруг ,я.Младшая внучка ужинала творогом мягким и хлопьями с деревенским молоком.Старшая - фруктовый салат с овсянкой ( типа мюсли),выпросила) ломтик отварной телятины.Супруг: половина булки хлеба,два ломтя варёной колбасы с жиром,на них четверть "колясочки" полукопчёной колбасы,чёрный чай с 5 ложками сахара,сейчас печеньки,семки и футбол.Я ...Я вымыла посуду,полы в доме,занималась с девочками: игра..А я не ужинала,по-моему.Девочки играли в настольную игру,читала старшая внучка перед сном,сейчас они спят.
Татьяна Александрова
В 21.00 мы вернулись с пляжа,где плавали,купались и возводили песочные крепости.Мы это две внучки,супруг ,я.Младшая внучка ужинала творогом мягким и хлопьями с деревенским молоком.Старшая - фруктовый салат с овсянкой ( типа мюсли),выпросила) ломтик отварной телятины.Супруг: половина булки хлеба,два ломтя варёной колбасы с жиром,на них четверть "колясочки" полукопчёной колбасы,чёрный чай с 5 ложками сахара,сейчас печеньки,семки и футбол.Я ...Я вымыла посуду,полы в доме,занималась с девочками: игра..А я не ужинала,по-моему.Девочки играли в настольную игру,читала старшая внучка перед сном,сейчас они спят.
СсылкаПожаловаться
Речь идёт о ужине,никому неинтересен подробный распорядок твоих внуков
Татьяна АлександроваВ ответ на *FOX*
*FOX*
Речь идёт о ужине,никому неинтересен подробный распорядок твоих внуков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не слышу речей,мне наплевать что тебя интересует,это никого не волнует,что тебе там нужно или не надо,я печатаю то,что мне хочется и мне лично нет дела до твоих потребностей,бесплодия,бездарности,неприятной внешности и прочих твоих комплексов) Доброе утро!
Инесса КрутьяВ ответ на Татьяна Александрова
Татьяна Александрова
Не слышу речей,мне наплевать что тебя интересует,это никого не волнует,что тебе там нужно или не надо,я печатаю то,что мне хочется и мне лично нет дела до твоих потребностей,бесплодия,бездарности,неприятной внешности и прочих твоих комплексов) Доброе утро!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хихихи
Татьяна АлександроваВ ответ на Инесса Крутья
Инесса Крутья
хихихи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
шишиши)))айайай))) визэйвизэй ююю)))Встретил няшненький...
xxx xxx
Шоколадка Мерси.
Светлана)))
А какого размера у вас задница?
Оливия ФогельВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А какого размера у вас задница?
СсылкаПожаловаться

Опередили, тож самое хотела спросить.
Светлана)))
А какого размера у вас задница?
СсылкаПожаловаться
В курсе что это миф и никак не влияет на зад? Масса людей,мало едящих,но из-за гормонов или генетики полные,и наоборот,тощие,но едят много..и какое дело,кто сколько ест и у кого какой зад?!
Светлана)))В ответ на *FOX*
*FOX*
В курсе что это миф и никак не влияет на зад? Масса людей,мало едящих,но из-за гормонов или генетики полные,и наоборот,тощие,но едят много..и какое дело,кто сколько ест и у кого какой зад?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это миф только до поры-до времени. Это раз. Она пишет выше, что она в теле. Это два. А в- третьих - что значит "какое вам дело"? Автору же есть дело до моего ужина. И вообще влопрос про задницу был не к Вам
Tatjana Miosga
Салат из помидор с уксусом и маслом оливковым. Все.
лалли
селедка под шубой зимой надоела а сейчас лето - и потому кабачки, малосольные огурчики молодая картошечка с зеленым укропом
mn
Кус-кус с овощами и филе индюшиным, простой салат из огурцов-помидоров с зеленью. У автора весьма... сытный ужин) Я уже от одного перечня блюд бы насытилась))
Maya W.
Пообедали хорошо , с вином ,ну а на ужин только булочка с вареньем и зелёный чай , в меня много еды и не влазит ))))
Елена
Отбивные куриные и огурцы по-корейски. И хлебцы. На диете я.
Зоряна
гречневая каша с тыквой..чай травяной., копорский с мятой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем