Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 января 09:43, Главная форумов

А что у вас сегодня на завтрак?

Вот сижу думаю, что приготовить ! 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
125
Кофе..а у мужчины -виски
СсылкаПожаловаться
Суп молочный:-))
СсылкаПожаловаться
Анна)))
Греча с молочком холодненьким
СсылкаПожаловаться
Натали
Манная каша и гренки с клубничным вареньем.
СсылкаПожаловаться
Mary
Каша овсяная и сыр.
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
У меня счас чай будет,а у них пельмени со сметаной)
СсылкаПожаловаться
Тефтели с макаронами,кофе.
СсылкаПожаловаться
Все правильно завтракают кашками))), а я на завтрак навернула картошечку запеченную со свининой, чай с вафлями и печеньем)))))))это все потому, что перед сном с мужем ездили в бассейн, устали..
СсылкаПожаловаться
Все правильно завтракают кашками))), а я на завтрак навернула картошечку запеченную со свининой, чай с вафлями и печеньем)))))))это все потому, что перед сном с мужем ездили в бассейн, устали..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
И правильно, лучше лопать утром, чем на ночь..
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
И правильно, лучше лопать утром, чем на ночь..
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Белочь ***
творог с изюмом и зелёный чай...
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
творог с изюмом и зелёный чай...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а у меня тоже творог только с медом и зел чай с молоком
СсылкаПожаловаться
Пуговка
а у меня тоже творог только с медом и зел чай с молоком
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
я творог в принципе не люблю...это тренер надо мной издевается)) а вот зелёный чай могу литрами пить, только чтоб без молока и сахара...
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
я творог в принципе не люблю...это тренер надо мной издевается)) а вот зелёный чай могу литрами пить, только чтоб без молока и сахара...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Тоже творога захотелось))) Но творог я любила только у тетки, когда он только что из печки. Вкуснятинка.
СсылкаПожаловаться
Алена
Тоже творога захотелось))) Но творог я любила только у тетки, когда он только что из печки. Вкуснятинка.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
мы на рынке берём... тренер заставляет, вот и вынуждена есть)) а так я бы лучше кусок мяса зажевала на завтрак или сдобную булочку...ммм....
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
мы на рынке берём... тренер заставляет, вот и вынуждена есть)) а так я бы лучше кусок мяса зажевала на завтрак или сдобную булочку...ммм....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Куриное филе тоже ничем не хуже творога, даже полезнее. Я творог могу есть если туда накидать сметаны и сахара. Какая уж тут польза?)))))
СсылкаПожаловаться
Алена
Куриное филе тоже ничем не хуже творога, даже полезнее. Я творог могу есть если туда накидать сметаны и сахара. Какая уж тут польза?)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
весь прикол в том, что без сахара и сметана обезжиренная... а с куриным филе я давно свыклась... от другого мяса я помирать начинаю, хотя и ем всё равно))
СсылкаПожаловаться
Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
тоже всегда так ела, а тут взялась схудать, так иногда вместо сметаны разведу молоком или йогуртом, без сахара вкус другой, но приятный сливочный. Можно молока побольше и получается жидкое блюдо типа гречки с молоком, только творог.
СсылкаПожаловаться
EVA
тоже всегда так ела, а тут взялась схудать, так иногда вместо сметаны разведу молоком или йогуртом, без сахара вкус другой, но приятный сливочный. Можно молока побольше и получается жидкое блюдо типа гречки с молоком, только творог.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Многое зависит еще от жирности и свежести самого творога.
СсылкаПожаловаться
Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
вот, магазинный не вкусный, то ли дело деревенский
СсылкаПожаловаться
jgoldy
вот, магазинный не вкусный, то ли дело деревенский
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
Да уж. Особенно, в советское время, непонятно что в пачках)))) С этих времен и не люблю его.
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
а какая у вас гр крови?
СсылкаПожаловаться
Пуговка
а какая у вас гр крови?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
II
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
II
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
я читала что кисломолочку любят с 1ой
СсылкаПожаловаться
Пуговка
я читала что кисломолочку любят с 1ой
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
кисломолочку я ещё могу пережить... сыр вот люблю... а молоко вот вообще пить не могу...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru