Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что у вас сегодня на завтрак?

Вот сижу думаю, что приготовить ! 
Снежана Моя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
****В ответ на Белочь ***
Белочь ***
творог с изюмом и зелёный чай...
СсылкаПожаловаться
кака ты молодец, я всяку хадость на завтрак ем)
Белочь ***В ответ на ****
****
кака ты молодец, я всяку хадость на завтрак ем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

муж веселится: ни один врач не мог заставить меня питаться правильно, пока тренер не сказал своё веское слово...
****В ответ на Белочь ***
Белочь ***

муж веселится: ни один врач не мог заставить меня питаться правильно, пока тренер не сказал своё веское слово...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не люблю творог, изюм и зеленый чаю...(
ПуговкаВ ответ на ****
****
не люблю творог, изюм и зеленый чаю...(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я каждый день ем по 100 г
****В ответ на Пуговка
Пуговка
я каждый день ем по 100 г
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ту пуговка молодец, а я кисломолочку бе бе бе, вон кальций растворяю и потребляю..
Белочь ***В ответ на ****
****
не люблю творог, изюм и зеленый чаю...(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
из этого списка я только зелёный час с удовольствием употребляю... к остальному мужественно привыкаю... глядишь, через год буду лопать с удовольствием))
****В ответ на Белочь ***
Белочь ***
из этого списка я только зелёный час с удовольствием употребляю... к остальному мужественно привыкаю... глядишь, через год буду лопать с удовольствием))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
думаешь? я блин вообще ниче не люблю, вот сижу жую бутики с колбаской сыром помидорки шери огурец и чаем запиваю..
Белочь ***В ответ на ****
****
думаешь? я блин вообще ниче не люблю, вот сижу жую бутики с колбаской сыром помидорки шери огурец и чаем запиваю..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну ё-моё...
я тоже хочу!! а у меня в кишках творог с изюмом купается... чистый мазохизм))
****В ответ на Белочь ***
Белочь ***
ну ё-моё...
я тоже хочу!! а у меня в кишках творог с изюмом купается... чистый мазохизм))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
зато полезно!)
Белочь ***В ответ на ****
****
зато полезно!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не знаю что там для пользы организма, но психику мою эта диета здорово калечит
****В ответ на Белочь ***
Белочь ***

муж веселится: ни один врач не мог заставить меня питаться правильно, пока тренер не сказал своё веское слово...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и кашки малашки тоже
Белочь ***В ответ на ****
****
и кашки малашки тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки4

я только пшённую и кукурузную ем относительно с удовольствием...
****В ответ на Белочь ***
Белочь ***

я только пшённую и кукурузную ем относительно с удовольствием...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пшенная сьедобная вроде, а кукурузную не едала..
Белочь ***В ответ на ****
****
пшенная сьедобная вроде, а кукурузную не едала..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня младшенькая кукурузную кашку виртуозно варит... всё, как я люблю: жидкая, не сладкая...
****В ответ на Белочь ***
Белочь ***
у меня младшенькая кукурузную кашку виртуозно варит... всё, как я люблю: жидкая, не сладкая...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
надо попробовать, а у меня в холодильнике еще пшеничная валяется, не знаю, когда руки до нее дойдут)
Белочь ***В ответ на ****
****
надо попробовать, а у меня в холодильнике еще пшеничная валяется, не знаю, когда руки до нее дойдут)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кабы моя воля, я б на эти каши даже не посмотрела))
****В ответ на Белочь ***
Белочь ***
кабы моя воля, я б на эти каши даже не посмотрела))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
аналогично
Галина ГеворгизоваВ ответ на Белочь ***
Белочь ***

муж веселится: ни один врач не мог заставить меня питаться правильно, пока тренер не сказал своё веское слово...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умничка!:)
а какой творог предпочитаете?:) я вот сталкнулась с проблемой...не знаю даже, какой творог покупать. Из - за проблем со здоровьем нужно посидеть на строгой диете и творог как раз разрешил
Галина ГеворгизоваВ ответ на Галина Геворгизова
Галина Геворгизова
Умничка!:)
а какой творог предпочитаете?:) я вот сталкнулась с проблемой...не знаю даже, какой творог покупать. Из - за проблем со здоровьем нужно посидеть на строгой диете и творог как раз разрешил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
* разрешил врач употреблять:)
Белочь ***В ответ на Галина Геворгизова
Галина Геворгизова
Умничка!:)
а какой творог предпочитаете?:) я вот сталкнулась с проблемой...не знаю даже, какой творог покупать. Из - за проблем со здоровьем нужно посидеть на строгой диете и творог как раз разрешил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если уж выбирать, то мною лучше употребляется тот, у которого "зёрна" крупные и мягкие... а то если сухой, то его есть вообще невозможно... лучше всего на рынке брать и попросить попробовать...
Галина ГеворгизоваВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
если уж выбирать, то мною лучше употребляется тот, у которого "зёрна" крупные и мягкие... а то если сухой, то его есть вообще невозможно... лучше всего на рынке брать и попросить попробовать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, у меня тоже сухой не очень хорошо идет. Ну ничего, неделька - вторая и к творогу привыкнем
Белочь ***В ответ на Галина Геворгизова
Галина Геворгизова
Да, у меня тоже сухой не очень хорошо идет. Ну ничего, неделька - вторая и к творогу привыкнем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я уже 3 месяца привыкаю... но хоть не тошнит уже и то хорошо))
Галина ГеворгизоваВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
я уже 3 месяца привыкаю... но хоть не тошнит уже и то хорошо))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
3 месяца...но все же прогресса действительно добились, не тошнит - уже хорошо:) а Вы чередуете творог с кашками, например, или вареными яйцами?) а то если каждый день один творог кушать....надо его очень - очень любить тогда, наверное. Но Вашей силе воле могу только поаплодировать!:)
Белочь ***В ответ на Галина Геворгизова
Галина Геворгизова
3 месяца...но все же прогресса действительно добились, не тошнит - уже хорошо:) а Вы чередуете творог с кашками, например, или вареными яйцами?) а то если каждый день один творог кушать....надо его очень - очень любить тогда, наверное. Но Вашей силе воле могу только поаплодировать!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8

даже когда кишки мои сворачивались, ни одна сила не могла заставить меня есть творог, кашки и прочие полезности... отлёживалась на голодной диете и снова ела всё подряд...
но как только озаботилась фигурой и пошла в спортзал, сила воли от куда-то взялась)) вывод: нужна цель!)) нарушаю, конечно, периодами, не без этого...
Белочь ***В ответ на Галина Геворгизова
Галина Геворгизова
3 месяца...но все же прогресса действительно добились, не тошнит - уже хорошо:) а Вы чередуете творог с кашками, например, или вареными яйцами?) а то если каждый день один творог кушать....надо его очень - очень любить тогда, наверное. Но Вашей силе воле могу только поаплодировать!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и чередую, конечно... иначе, я бы уже кого-нибудь убила
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем