Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что у вас сегодня на завтрак?

Вот сижу думаю, что приготовить ! 
Снежана Моя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Анна Воскобойникова
Кофе..а у мужчины -виски
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Суп молочный:-))
Анна)))
Греча с молочком холодненьким
Натали
Манная каша и гренки с клубничным вареньем.
Mary
Каша овсяная и сыр.
lebedeva 777
У меня счас чай будет,а у них пельмени со сметаной)
Белоснежная снежинка
Тефтели с макаронами,кофе.
Татьяна Анатольевна
Все правильно завтракают кашками))), а я на завтрак навернула картошечку запеченную со свининой, чай с вафлями и печеньем)))))))это все потому, что перед сном с мужем ездили в бассейн, устали..
Татьяна Анатольевна
Все правильно завтракают кашками))), а я на завтрак навернула картошечку запеченную со свининой, чай с вафлями и печеньем)))))))это все потому, что перед сном с мужем ездили в бассейн, устали..
СсылкаПожаловаться
И правильно, лучше лопать утром, чем на ночь..
Татьяна АнатольевнаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
И правильно, лучше лопать утром, чем на ночь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Белочь ***
творог с изюмом и зелёный чай...
ПуговкаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
творог с изюмом и зелёный чай...
СсылкаПожаловаться
а у меня тоже творог только с медом и зел чай с молоком
Белочь ***В ответ на Пуговка
Пуговка
а у меня тоже творог только с медом и зел чай с молоком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я творог в принципе не люблю...это тренер надо мной издевается)) а вот зелёный чай могу литрами пить, только чтоб без молока и сахара...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
я творог в принципе не люблю...это тренер надо мной издевается)) а вот зелёный чай могу литрами пить, только чтоб без молока и сахара...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже творога захотелось))) Но творог я любила только у тетки, когда он только что из печки. Вкуснятинка.
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Тоже творога захотелось))) Но творог я любила только у тетки, когда он только что из печки. Вкуснятинка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы на рынке берём... тренер заставляет, вот и вынуждена есть)) а так я бы лучше кусок мяса зажевала на завтрак или сдобную булочку...ммм....
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
мы на рынке берём... тренер заставляет, вот и вынуждена есть)) а так я бы лучше кусок мяса зажевала на завтрак или сдобную булочку...ммм....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Куриное филе тоже ничем не хуже творога, даже полезнее. Я творог могу есть если туда накидать сметаны и сахара. Какая уж тут польза?)))))
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Куриное филе тоже ничем не хуже творога, даже полезнее. Я творог могу есть если туда накидать сметаны и сахара. Какая уж тут польза?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
весь прикол в том, что без сахара и сметана обезжиренная... а с куриным филе я давно свыклась... от другого мяса я помирать начинаю, хотя и ем всё равно))
Абсолютное Зло
Куриное филе тоже ничем не хуже творога, даже полезнее. Я творог могу есть если туда накидать сметаны и сахара. Какая уж тут польза?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тоже всегда так ела, а тут взялась схудать, так иногда вместо сметаны разведу молоком или йогуртом, без сахара вкус другой, но приятный сливочный. Можно молока побольше и получается жидкое блюдо типа гречки с молоком, только творог.
Абсолютное ЗлоВ ответ на EVA
EVA
тоже всегда так ела, а тут взялась схудать, так иногда вместо сметаны разведу молоком или йогуртом, без сахара вкус другой, но приятный сливочный. Можно молока побольше и получается жидкое блюдо типа гречки с молоком, только творог.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Многое зависит еще от жирности и свежести самого творога.
Абсолютное Зло
Тоже творога захотелось))) Но творог я любила только у тетки, когда он только что из печки. Вкуснятинка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот, магазинный не вкусный, то ли дело деревенский
Абсолютное ЗлоВ ответ на ****
****
вот, магазинный не вкусный, то ли дело деревенский
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж. Особенно, в советское время, непонятно что в пачках)))) С этих времен и не люблю его.
ПуговкаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
я творог в принципе не люблю...это тренер надо мной издевается)) а вот зелёный чай могу литрами пить, только чтоб без молока и сахара...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а какая у вас гр крови?
Белочь ***В ответ на Пуговка
Пуговка
а какая у вас гр крови?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
II
ПуговкаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
II
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я читала что кисломолочку любят с 1ой
Белочь ***В ответ на Пуговка
Пуговка
я читала что кисломолочку любят с 1ой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кисломолочку я ещё могу пережить... сыр вот люблю... а молоко вот вообще пить не могу...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем