Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что у вас в холодильнике?

Фоткаем содержимое и показываем!
Vicky
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
525
Doctor God LadybirdsВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Угу... Маасдам и Российский....одинаковые....

А твоему фаянсу без разницы....))))))


Шо?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Угу... Маасдам и Российский....одинаковые....

А твоему фаянсу без разницы....))))))


Шо?


шо шо? он любой принимает молча и не кочевряжится....)))))) Маасдам, российский....Да хоть плавленый из сухого молока....))))))))
Кот ВаськаВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Угу... Маасдам и Российский....одинаковые....

А твоему фаянсу без разницы....))))))


Шо?


шо шо? он любой принимает молча и не кочевряжится....)))))) Маасдам, российский....Да хоть плавленый из сухого молока....))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А, ты про динозавра....
GuzaliyaВ ответ на Vicky
Vicky
Не боюсь) Но смысл мне есть сыр 50%, если можно съесть 10%? Мне непринципиально, дорогой сыр или дешевый, для меня они все (ну почти все) одинаковые)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там же одна химия для усиления вкуса. Не лучше ли съесть чуть-чуть жирного сыра, чем слопать пачку, получить столько же калорий и еще химией напичкаться впридачу?
МаргошаВ ответ на Vicky
Vicky
Сыр 10% жирности, выискивала специально. Дешевый, да, но дорогие все жирные и калорийные. Кола лайт - вредно, но зато вкусно и калорий 0.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни фига Вы, девушка, в сырах не понимаете. Сыр 10% жирности - очень дорогой. А жирные - по всякой цене бывают.
VickyВ ответ на Маргоша
Маргоша
ни фига Вы, девушка, в сырах не понимаете. Сыр 10% жирности - очень дорогой. А жирные - по всякой цене бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Покажите мне дорогой сыр 10% жирности. Я, например, нашла только один этот, в ашане. Из нормальных (недешевых) видела только с 17%.
Кот ВаськаВ ответ на Vicky
Vicky
Покажите мне дорогой сыр 10% жирности. Я, например, нашла только один этот, в ашане. Из нормальных (недешевых) видела только с 17%.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ха-ха-ха-ха-ха!!! В Ашане!!! Нашла где покупать)))
VickyВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Ха-ха-ха-ха-ха!!! В Ашане!!! Нашла где покупать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А больше я нигде сыр 10 % не видела. Поэтому за сыром - в ашан. Там вообще много всего отыскать можно)
Кот ВаськаВ ответ на Vicky
Vicky
А больше я нигде сыр 10 % не видела. Поэтому за сыром - в ашан. Там вообще много всего отыскать можно)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А больше я нигде сыр 10 % не видела. Поэтому за сыром - в ашан. Там вообще много всего отыскать можно)

Угу... Язву желудка, например)))
Первый ЩасВ ответ на Vicky
Vicky
А больше я нигде сыр 10 % не видела. Поэтому за сыром - в ашан. Там вообще много всего отыскать можно)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да, ну да, лучше в нас, чем в унитаз...
AlishaВ ответ на Vicky
Vicky
Покажите мне дорогой сыр 10% жирности. Я, например, нашла только один этот, в ашане. Из нормальных (недешевых) видела только с 17%.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это залепуха ...сырный продукт,а не сыр ...кушай кушай деточка ...))))
Valery L.В ответ на Vicky
Vicky
Сыр 10% жирности, выискивала специально. Дешевый, да, но дорогие все жирные и калорийные. Кола лайт - вредно, но зато вкусно и калорий 0.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для поджелудочной - это смерть..там же заменители сахара..до чего же люди тёмные.
у меня друг был гастритник..у него всегда такая кола была в холодильнике..на случай, чтобы вырвать..)
AlishaВ ответ на Vicky
Vicky
Сыр 10% жирности, выискивала специально. Дешевый, да, но дорогие все жирные и калорийные. Кола лайт - вредно, но зато вкусно и калорий 0.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шоб желудок поддержать ,дааа ..нуу шоб не остановился ,отрыгивал чё -нить ???))))
ДампирВ ответ на Vicky
Vicky
Сыр 10% жирности, выискивала специально. Дешевый, да, но дорогие все жирные и калорийные. Кола лайт - вредно, но зато вкусно и калорий 0.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кола лайт - вредно, но зато вкусно и калорий 0.

Автор, тебя жестко нае....кола вообще не может быть 0% кал. Ну, судя по очередному вбросу гоМна, ничего другого ожидать от этого автора и не приходится.
VickyВ ответ на Дампир
Дампир
Кола лайт - вредно, но зато вкусно и калорий 0.

Автор, тебя жестко нае....кола вообще не может быть 0% кал. Ну, судя по очередному вбросу гоМна, ничего другого ожидать от этого автора и не приходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
0.2 калории на 100 мл там.
ДампирВ ответ на Vicky
Vicky
0.2 калории на 100 мл там.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не напрягай свой Моцк, ну или хотя бы остатки от него.
ОксанаВ ответ на Vicky
Vicky
0.2 калории на 100 мл там.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага )))) на масле подсолнечном тоже пишут БЕЗ ХОЛЕСТЕРИНА вы в это верите? а между тем в продуктах растительного происхождения ВООБЩЕ(!) в принципе не может быть холестерина потому как они растения - это всего лишь рекламный ход чтобы покупали побольше, тоже самое и надпись на коле ))
ВизажВ ответ на Vicky
Vicky
Сыр 10% жирности, выискивала специально. Дешевый, да, но дорогие все жирные и калорийные. Кола лайт - вредно, но зато вкусно и калорий 0.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прощай 42 размер!!! И темы твои стремные!
.....В ответ на Vicky
Vicky
Сыр 10% жирности, выискивала специально. Дешевый, да, но дорогие все жирные и калорийные. Кола лайт - вредно, но зато вкусно и калорий 0.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы фигово следите за своей фигурой-кола лайт столько же калорий сколько и обычная,плюс там еще больше сахара.
VickyВ ответ на .....
.....
Вы фигово следите за своей фигурой-кола лайт столько же калорий сколько и обычная,плюс там еще больше сахара.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там нет калорий
.....В ответ на Vicky
Vicky
Там нет калорий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зато сахар до херища,считаете он полезнее?
VickyВ ответ на .....
.....
зато сахар до херища,считаете он полезнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Заменитель... для фигуры полезнее. Так то ясно дело, вредно, ну и что? Я же не литр в день её выпиваю.
GuzaliyaВ ответ на Vicky
Vicky
Сыр 10% жирности, выискивала специально. Дешевый, да, но дорогие все жирные и калорийные. Кола лайт - вредно, но зато вкусно и калорий 0.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте пармезан, он некалорийный, где-то тоже 10 %.
Nina IvanovaВ ответ на Guzaliya
Guzaliya
Попробуйте пармезан, он некалорийный, где-то тоже 10 %.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не-не-не, нормальный пармезан % 30 или 40, никак не 10
GuzaliyaВ ответ на Nina Ivanova
Nina Ivanova
Не-не-не, нормальный пармезан % 30 или 40, никак не 10
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лучше съесть чуть чуть пармезана и наесться, чем ведрами жрать 10-процентный сыр, не наедаться и пичкаться химией)
Владимир ЛопуховВ ответ на Vicky
Vicky
Сыр 10% жирности, выискивала специально. Дешевый, да, но дорогие все жирные и калорийные. Кола лайт - вредно, но зато вкусно и калорий 0.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ноль калорий только в дистилированной воде.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем