Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что в будущем?!

Почти восемь лет назад совершила большую глупость,о чем каюсь до сих пор..
Не судите строго,подскажите как жить дальше?
Так бывает-любовь с первого взгляда.
Была на то время замужем,ребенок.С мужем прожили 14 лет.Жили тихо и спокойно,только однажды узнала- муж "ходит налево".
Решила сохранить семью,но мужу сказала:
-Когда-нибудь я поступлю с тобой так же!
Через четыре года эти слова оказались пророческими...
Он старше на 15 лет.Всегда твердил-я старый,ты молодая,не бросай меня..
Женат,но с женой жили в разных комнатах в доме.Взрослые дети,имеющие свои семьи,своих детей.
От ухаживаний кружилась голова-дорогие подарки,цветы-корзинами,поездки за границу....
Но главное не это-такой заботы и любви я не ощущала никогда в браке.
Это не было местью мужу!Я-любила!
Где-то через год я аккуратно спросила-долго ли будут длится наши отношения?
Ведь это не нормально,хотелось семью..Он сказал,что сейчас проблемы в бизнесе,и нужно подождать...
Ждала еще два года...Не менялось ничего...
Я забеременела.Я так хотела этого ребенка!!!!
Он настоял на аборте.Сказал,сейчас не время.
Прощу прощения у Бога за этот поступок...А нет прощения...
После этого уже он стоял на коленях,просил прощения у меня...простила....
Терпела все еще год.Потом сказала:ВСЕ!
Мы расстаемся,пожизненной любовницей быть не хочу.
Он избил меня.Попала в неотложку со смещением позвоночника...Долго лечилась.
Заявление не писала.Он заплатил доблестным "органам".
Каждая попытка уйти-заканчивалась побоями.
Все,что дарил отбирал.Сережки вырывал не расстегивая.Снимал даже одежду!Потом возвращал.
Однажды,я позвонила ему на домашний,моб.был отключен.
ОН ВСЕ ВРАЛ!!!
Он чудесно жил с женой!
Пока я просила оставить меня в покое-его жена все слушала по второму телефону.
Его выгнали из дома в чем стоял.С женой развелся.Все оставил ей.
Сын занимает нейтральную позицию.А вот дочки-практически сверстницы мои....
Звонки ночью,вызывание по любому поводу...
Может это и нормально...Но он их содержит полностью-жилье,авто,продукты,одежда,все оплачивает он.
На меня такая забота не распространяется...
На личную жизнь он не имеет права...
Мы стали строить дом..Находила технику,стр.материалы-помогала чем могла!Я выбирала мебель,технику,обои...Думала,жизнь потихоньку наладится...
Как только развелась с мужем(а он просил не расходиться),мой любимый побежал оформлять дом на детей....
Это было очень неприятно...
Была ситуация,его дети приехали в гости и он выставил меня из дома,чтоб они не знали обо мне..
Это стало катализатором...
Он не один раз попадал в больницу-ни разу дети не навестили-сказали чтоб я ходила..А он,глупец,мне и сказал..
Мне жаль его.Не смогу я убегать из дома каждый раз,когда дети с проверкой нагрянут!Любовь практически ушла...Все было построено на вранье...
Слова-ты будешь со мной,или ни с кем..Уже надоели...
Восемь лет-большой срок.Он обманывал жену,обманывал меня....Сейчас постоянно оскорбляет,твердит,что не он мне нужен был,а деньги...
Ему скоро 60.Может он хотел служанку в моем виде на старости лет?!
Он то ведь знает-что случится-детям он не нужен.
Живет один.Ездят дети проверяют сам ли он....
Сказал,что пока он жив,я буду принадлежать только ему...А годы идут.Хотя до сих пор мужчины оглядываются мне в след.И не хочется на старости остаться одной....
Думала уехать из города-сын школу не закончил...И не просто все это...
Как жить дальше-не знаю.
Лара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Мария Санина. ООО "РАЛ"
Отвечаю на Ваш вопрос - Что дальше ?
Дальше :
1) Продолжение и усиление издевательств , избиений и унижений.
2) Когда его силы иссякнут - лежачий больной ! Лет 10 - пеленок , уток , кормлений с ложечки и проклятий в Ваш адрес( потому что сил не будет , и всю злость будет вымещять на Вас)
3) Через 10 лет работы в домашнем "хосписе" - Вы вымотаетесь и постареете. А после его смерти , его родственники добьют Вас окончательно , выгнав из дома , и начнут дележку всего имущества , которое, он может быть запишет на Вас. Учтите они наследники первой степени.
К сожалению , мне кажется так и будет. Можно конечно надеятся на лучшее , но от того , что Вы добрый и порядочный человек , он и его дети не станут лучше.
Может быть другой вариант :
1) Спокойная жизнь , много свободного времени для любимых дел и занятий !
2) Может быть и новый , хороший муж.
3) Помощь сыну и его будующей семье .
4) Полный дом внуков. Теплая и добрая бабушка. Парк по выходным. Домашние праздники.
Остальное дорисуйте сами..
Я Вам желаю удачи !
СсылкаПожаловаться
Честное слово-мне жить есть где,и его имущества мне не нужно.
У него уже сейчас все записано на детей и он этого не скрывает,у него есть только то,что в шкафу...
Спасибо Вам.Немного глаза открылись....
Я действительно нужна как нянька...
Ваши слова добавили оптимизма.
Я сейчас на группе.Почти всегда дома.Не отвечаю на его звонки,сообщения уже неделю.
Он приезжает,колотит в дверь,к соседям,и уезжает ни с чем...
Не знаю сколько в затворничестве смогу просидеть.
Прогулка-посижу на балконе,продукты сын носит...Так можно сойти с ума....
Нашел бы себе юную девочку,сейчас многие ради денег сделают все..
Лабиринт какой-то....И нити Ариадны не хватает...
Мария Санина. ООО "РАЛ"В ответ на Лара
Лара
Честное слово-мне жить есть где,и его имущества мне не нужно.
У него уже сейчас все записано на детей и он этого не скрывает,у него есть только то,что в шкафу...
Спасибо Вам.Немного глаза открылись....
Я действительно нужна как нянька...
Ваши слова добавили оптимизма.
Я сейчас на группе.Почти всегда дома.Не отвечаю на его звонки,сообщения уже неделю.
Он приезжает,колотит в дверь,к соседям,и уезжает ни с чем...
Не знаю сколько в затворничестве смогу просидеть.
Прогулка-посижу на балконе,продукты сын носит...Так можно сойти с ума....
Нашел бы себе юную девочку,сейчас многие ради денег сделают все..
Лабиринт какой-то....И нити Ариадны не хватает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати , если боитесь , то напишите заявление в прокуратуру. Не в милицию. Обязательно с уведомлением. Они обязаны будут отреагировать. Потаскают его , потрепят нервы. По крайней мере , он будет понимать , что убить Вас безнаказанно ( не дай Бог) у него не выйдет. И избить тожа. Так как вы не женаты. И за это тоже светит статья. Кстати , многие денежные люди , только делают вид , что ни кого не боятся. А когда их начинает прокуратура трясти , сразу шелковыми становятся.
И еще:
Он чувствует в Вас жертву и страх , поэтому и пугает. Он подпитывается от этого. Без этой дозы ему будет плохо. Он чувствует , что сломал в Вас силу и волю.
Так что восстанавливайте свой дух ! Когда он почувствует силу в Вас , то угрозы прекратятся.
Тогда начнется самое страшное и тяжелое для Вас.
Он изменит свое поведение. Будет мягким и пушистым. Будет стоят на коленях ! Молить о прощении. Здесь самое главное Вам не сломаться ! И не поверить , что все будет по-другому. Через месяц все вернется. Только он уже наученый Вашим уходом может продумать план подстраховки. Поверьте это из личного опыта моих подруг !!!Не знаю на что хватит его фантазии , но вплоть до имитации самоубийства. Уязвленные мужчины очень жестоки ! А Ваш и так добротой не блещет.
Мария Санина. ООО "РАЛ"
Кстати , если боитесь , то напишите заявление в прокуратуру. Не в милицию. Обязательно с уведомлением. Они обязаны будут отреагировать. Потаскают его , потрепят нервы. По крайней мере , он будет понимать , что убить Вас безнаказанно ( не дай Бог) у него не выйдет. И избить тожа. Так как вы не женаты. И за это тоже светит статья. Кстати , многие денежные люди , только делают вид , что ни кого не боятся. А когда их начинает прокуратура трясти , сразу шелковыми становятся.
И еще:
Он чувствует в Вас жертву и страх , поэтому и пугает. Он подпитывается от этого. Без этой дозы ему будет плохо. Он чувствует , что сломал в Вас силу и волю.
Так что восстанавливайте свой дух ! Когда он почувствует силу в Вас , то угрозы прекратятся.
Тогда начнется самое страшное и тяжелое для Вас.
Он изменит свое поведение. Будет мягким и пушистым. Будет стоят на коленях ! Молить о прощении. Здесь самое главное Вам не сломаться ! И не поверить , что все будет по-другому. Через месяц все вернется. Только он уже наученый Вашим уходом может продумать план подстраховки. Поверьте это из личного опыта моих подруг !!!Не знаю на что хватит его фантазии , но вплоть до имитации самоубийства. Уязвленные мужчины очень жестоки ! А Ваш и так добротой не блещет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мария!Все это уже было!
Убегала к родителям-те сказали что его и знать не хотят!В дом не пускали!
Так он ломился в дверь,стоял на коленях.ПЛАКАЛ!!!
Думаю,итог вы знаете....
Но ведь прощать всегда невозможно...
Мария Санина. ООО "РАЛ"
Кстати , если боитесь , то напишите заявление в прокуратуру. Не в милицию. Обязательно с уведомлением. Они обязаны будут отреагировать. Потаскают его , потрепят нервы. По крайней мере , он будет понимать , что убить Вас безнаказанно ( не дай Бог) у него не выйдет. И избить тожа. Так как вы не женаты. И за это тоже светит статья. Кстати , многие денежные люди , только делают вид , что ни кого не боятся. А когда их начинает прокуратура трясти , сразу шелковыми становятся.
И еще:
Он чувствует в Вас жертву и страх , поэтому и пугает. Он подпитывается от этого. Без этой дозы ему будет плохо. Он чувствует , что сломал в Вас силу и волю.
Так что восстанавливайте свой дух ! Когда он почувствует силу в Вас , то угрозы прекратятся.
Тогда начнется самое страшное и тяжелое для Вас.
Он изменит свое поведение. Будет мягким и пушистым. Будет стоят на коленях ! Молить о прощении. Здесь самое главное Вам не сломаться ! И не поверить , что все будет по-другому. Через месяц все вернется. Только он уже наученый Вашим уходом может продумать план подстраховки. Поверьте это из личного опыта моих подруг !!!Не знаю на что хватит его фантазии , но вплоть до имитации самоубийства. Уязвленные мужчины очень жестоки ! А Ваш и так добротой не блещет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаете...Скажем так-он Очень влиятельный человек в городе...Это на счет пр-ры.
Боюсь за ребенка.Он способен на все.
Лара
Благодарю,Мария за понимание.
Живет он сам.Я с сыном в квартире что оставил муж.
Я человек верующий,во всяком случае стараюсь следовать Библии.
Однажды мы попали на прием к молодому человеку,он очень набожный,калека,не ходит..Но у него дар предвидения.
Я знаю,что церковь не одобряет подобные походы,но узнать что ждет впереди-это желание одержало верх...
Когда мы только зашли,он сказал,что его жена тратит большие деньги,ходит к разного рода,не знаю как правильно сказать,ведьмам что ли..
Короче сказал все.Даже то,что у него был инфаркт и нас отпели в церкви...
Я была в шоке,ведь инфаркт действительно был....
А через некоторое время уже я "загремела"в онкоцентр....Год в больнице...
Он и тогда подымал на меня руку...
Пошла в церковь,батюшка показал икону которой нужно молиться...В течении всего лечения я ходила в церковь.
И чудо случилось!Слава Богу!Я жива...Иду на поправку...
Мольбы мамы и вера сделали свое дело.
Зачем-то этот человек был послан мне в жизни?
Стараюсь по воскресеньям идти в церковь,его же не затянуть..
У него ломка какая-то начинается ...Не может человек стоять,убегает..
Матерится-страшно становиться..
Преследует постоянно.Каждый час звонки,всех подруг разогнал-они то советуют бросить его!
Это просто безумие.
А был же нормальным.Куда все делось?!Неужели черная магия так действует?
Как его бывшая жена не боится Бога?
Вернее того,что за все придется ответить?
Мария Санина. ООО "РАЛ"В ответ на Лара
Лара
Благодарю,Мария за понимание.
Живет он сам.Я с сыном в квартире что оставил муж.
Я человек верующий,во всяком случае стараюсь следовать Библии.
Однажды мы попали на прием к молодому человеку,он очень набожный,калека,не ходит..Но у него дар предвидения.
Я знаю,что церковь не одобряет подобные походы,но узнать что ждет впереди-это желание одержало верх...
Когда мы только зашли,он сказал,что его жена тратит большие деньги,ходит к разного рода,не знаю как правильно сказать,ведьмам что ли..
Короче сказал все.Даже то,что у него был инфаркт и нас отпели в церкви...
Я была в шоке,ведь инфаркт действительно был....
А через некоторое время уже я "загремела"в онкоцентр....Год в больнице...
Он и тогда подымал на меня руку...
Пошла в церковь,батюшка показал икону которой нужно молиться...В течении всего лечения я ходила в церковь.
И чудо случилось!Слава Богу!Я жива...Иду на поправку...
Мольбы мамы и вера сделали свое дело.
Зачем-то этот человек был послан мне в жизни?
Стараюсь по воскресеньям идти в церковь,его же не затянуть..
У него ломка какая-то начинается ...Не может человек стоять,убегает..
Матерится-страшно становиться..
Преследует постоянно.Каждый час звонки,всех подруг разогнал-они то советуют бросить его!
Это просто безумие.
А был же нормальным.Куда все делось?!Неужели черная магия так действует?
Как его бывшая жена не боится Бога?
Вернее того,что за все придется ответить?
СсылкаПожаловаться
Кстати матершинство в Храме - это первый признак бесноватости ! Можно конечно Вам полжить всю свою жизнь на его исцеление ! Таскать его на отчитки и так далее , но в таком состоянии эти люди страшны!!!!Он действительно может Вас убить. Вернее это будет не он а "Тот" , что в его душе. А они очень сильно сопротивляются. Видимо душа у Вашего мужчины уже пропала .Бесы его крутят . Постарайтесь , что бы он Вас за собой не утащил. Запомните - Вы ему не жена. И в ваши обязанности не входит его спасение. Спасайте себя !
Я Вас очень напугала - но это для Вас сейчас самый лучший отрезвитель !!!
Простите , если что не так !
Мария Санина. ООО "РАЛ"
Кстати матершинство в Храме - это первый признак бесноватости ! Можно конечно Вам полжить всю свою жизнь на его исцеление ! Таскать его на отчитки и так далее , но в таком состоянии эти люди страшны!!!!Он действительно может Вас убить. Вернее это будет не он а "Тот" , что в его душе. А они очень сильно сопротивляются. Видимо душа у Вашего мужчины уже пропала .Бесы его крутят . Постарайтесь , что бы он Вас за собой не утащил. Запомните - Вы ему не жена. И в ваши обязанности не входит его спасение. Спасайте себя !
Я Вас очень напугала - но это для Вас сейчас самый лучший отрезвитель !!!
Простите , если что не так !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет.Все в порядке.
Это раньше не понимала,думала-характер.
Но не может человек быть нормальным,заботящимся,ласковым..а потом,вдруг....
Церковь-как зеркало души.
Все выходит наружу.
Я пощусь-он ругает.Потом говорит-и я буду постить...
Проблески здравого рассудка появляются..
А потом мат!!!
Я говорю-у тебя-диета!Цель поста не только ограничение в пище,духовное очищение тоже...
В ответ-ТЫ- ДУРА.
Может,действительно все это искушение того,не хочу и слово вспоминать-с рожками?!
Как долго выдержишь...проще такой быть как он...
Не знаю что думать...
Мария Санина. ООО "РАЛ"В ответ на Лара
Лара
Нет.Все в порядке.
Это раньше не понимала,думала-характер.
Но не может человек быть нормальным,заботящимся,ласковым..а потом,вдруг....
Церковь-как зеркало души.
Все выходит наружу.
Я пощусь-он ругает.Потом говорит-и я буду постить...
Проблески здравого рассудка появляются..
А потом мат!!!
Я говорю-у тебя-диета!Цель поста не только ограничение в пище,духовное очищение тоже...
В ответ-ТЫ- ДУРА.
Может,действительно все это искушение того,не хочу и слово вспоминать-с рожками?!
Как долго выдержишь...проще такой быть как он...
Не знаю что думать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное это испытание для Вас.
Молитесь о том , что бы вас Бог отвел от этого человека. Остальное напишу в личку...
Мария Санина. ООО "РАЛ"
Лара , возможно и магия. Она так действует на него и на Вас.
Сколько народу попортили ! Ужас просто.
Эта тема деликатная. Я Вам папишу личное сообщение.
Мария Санина. ООО "РАЛ"
Лара , возможно и магия. Она так действует на него и на Вас.
Сколько народу попортили ! Ужас просто.
Эта тема деликатная. Я Вам папишу личное сообщение.
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо!
Храни Вас Господь!
Мария Санина. ООО "РАЛ"В ответ на Лара
Лара
Большое спасибо!
Храни Вас Господь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мои советы помогут спасти от страданий , а может и от смерти хоть одного человека. Помогут вернуть сыну мать , то уже жизнь прожита не напрасно !
Вы терпели 8 лет. Потерпите еще немного, но не сдавайтесь ! Да простите его , но не возвращайтесь в это болото ! Он походит , и устанет. Это как ломка у наркоманов. Ему без сиделки и девочки для битья будет тяжело. Держитесь. Когда все это закончится , Вы почувствуете , как станет легко !
Мария Санина. ООО "РАЛ"
Если мои советы помогут спасти от страданий , а может и от смерти хоть одного человека. Помогут вернуть сыну мать , то уже жизнь прожита не напрасно !
Вы терпели 8 лет. Потерпите еще немного, но не сдавайтесь ! Да простите его , но не возвращайтесь в это болото ! Он походит , и устанет. Это как ломка у наркоманов. Ему без сиделки и девочки для битья будет тяжело. Держитесь. Когда все это закончится , Вы почувствуете , как станет легко !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мария,зашла на "Мир"-пишут удален....
Хотя он и был пуст..но удаление...
И это после того,как мы решили пообщаться на "деликатную"тему....
Мистика....
Придет сын,попрошу наладить-я в этом ничегошеньки не понимаю...
Мария Санина. ООО "РАЛ"
Если мои советы помогут спасти от страданий , а может и от смерти хоть одного человека. Помогут вернуть сыну мать , то уже жизнь прожита не напрасно !
Вы терпели 8 лет. Потерпите еще немного, но не сдавайтесь ! Да простите его , но не возвращайтесь в это болото ! Он походит , и устанет. Это как ломка у наркоманов. Ему без сиделки и девочки для битья будет тяжело. Держитесь. Когда все это закончится , Вы почувствуете , как станет легко !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за внимание!
Мария Санина. ООО "РАЛ"
Лара , возможно и магия. Она так действует на него и на Вас.
Сколько народу попортили ! Ужас просто.
Эта тема деликатная. Я Вам папишу личное сообщение.
СсылкаПожаловаться
Если не тяжело,Мария,напишите на ящик.Надеюсь,он цел...
Благодарю.
Александр Рахманин
Обычная лядь. Что характерно первый муж оставил ей квартиру. Что то ни слова благодарности. А почему ? Потому что лядь. Хотела фейерверков ? Получила. Аллах справедлив. А этот второй справедливо вас не уважает. За что ? Обычная лядь, каких тыщи. Терпите дальше. Вы хотели жрать дерьма - жрите. Ума нет - считай калека. Это не про вас пословица ?
незнакомкаВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Обычная лядь. Что характерно первый муж оставил ей квартиру. Что то ни слова благодарности. А почему ? Потому что лядь. Хотела фейерверков ? Получила. Аллах справедлив. А этот второй справедливо вас не уважает. За что ? Обычная лядь, каких тыщи. Терпите дальше. Вы хотели жрать дерьма - жрите. Ума нет - считай калека. Это не про вас пословица ?
СсылкаПожаловаться
В точку попал!!! Тётка просто придурок. Жаль участников событий.
Александр Рахманин
Обычная лядь. Что характерно первый муж оставил ей квартиру. Что то ни слова благодарности. А почему ? Потому что лядь. Хотела фейерверков ? Получила. Аллах справедлив. А этот второй справедливо вас не уважает. За что ? Обычная лядь, каких тыщи. Терпите дальше. Вы хотели жрать дерьма - жрите. Ума нет - считай калека. Это не про вас пословица ?
СсылкаПожаловаться
Человек обратился к ХРИСТИАНАМ!
И суди своих чурок в паранже!
А у нас,христиан,говорится по-другому,НЕ суди-да не судим будешь!
А чурка,оно и есть ЧУРКА!
ЛараВ ответ на Lady in Red
Lady in Red
Человек обратился к ХРИСТИАНАМ!
И суди своих чурок в паранже!
А у нас,христиан,говорится по-другому,НЕ суди-да не судим будешь!
А чурка,оно и есть ЧУРКА!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
-Спасибо за поддержку и понимание!
Счастья Вам!
Александр РахманинВ ответ на Lady in Red
Lady in Red
Человек обратился к ХРИСТИАНАМ!
И суди своих чурок в паранже!
А у нас,христиан,говорится по-другому,НЕ суди-да не судим будешь!
А чурка,оно и есть ЧУРКА!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы, мадам, христианство с лядством не путайте ...:)
katechkaВ ответ на Lady in Red
Lady in Red
Человек обратился к ХРИСТИАНАМ!
И суди своих чурок в паранже!
А у нас,христиан,говорится по-другому,НЕ суди-да не судим будешь!
А чурка,оно и есть ЧУРКА!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
<а блядь она и есть блядь
katechkaВ ответ на katechka
katechka
<а блядь она и есть блядь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно грубо,но правильно
Александр Рахманин
Обычная лядь. Что характерно первый муж оставил ей квартиру. Что то ни слова благодарности. А почему ? Потому что лядь. Хотела фейерверков ? Получила. Аллах справедлив. А этот второй справедливо вас не уважает. За что ? Обычная лядь, каких тыщи. Терпите дальше. Вы хотели жрать дерьма - жрите. Ума нет - считай калека. Это не про вас пословица ?
СсылкаПожаловаться
Извините,но я обратилась к женщинам.
И не знала,что есть особи мужского пола,которым не чем заняться как только сплетничать на женских сайтах.Видимо, с ориентацией не все в порядке?!
Это бывает!
А это что-то новое,делиться квартирой купленной моими родителями!
Он МУЖЧИНА в отличии от Вас!Хотя и мог претендовать,подарили в браке.
Но Вам этого не понять,мужик на женском сайте....
Есть темы-молоко грудное пропало,задержка месячных-поумничайте там!
Александр РахманинВ ответ на Лара
Лара
Извините,но я обратилась к женщинам.
И не знала,что есть особи мужского пола,которым не чем заняться как только сплетничать на женских сайтах.Видимо, с ориентацией не все в порядке?!
Это бывает!
А это что-то новое,делиться квартирой купленной моими родителями!
Он МУЖЧИНА в отличии от Вас!Хотя и мог претендовать,подарили в браке.
Но Вам этого не понять,мужик на женском сайте....
Есть темы-молоко грудное пропало,задержка месячных-поумничайте там!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да знаем мы вас, лядей, как облупленных. И рассуждения о Мужчинах - тошнотворные.
Что вы жалуетесь ? Об вас вытерли ноги ? ну так все верно. Вы этого честно заслужили. В чем ваша проблема ? Наслаждайтесь.
Жалеть вас ? Вы сами своими руками построили свою говенную судьбу.
===
Дорогая Лара!Ничего хорошего не будет,сами понимаете.Привыкли Вы к нему,переживаете,беспокоитесь,ведь много хорошего было у Вас с ним.Но со временем все меняется(и люди, и чувства),и Вам себя изменить нужно.НЕ звоните Ему,не переживайте,не живите с ним,хватит,Вам пора строить новую жизнь,хоть и будет не легко.А насчет угроз,Ведь есть же органы,к которым можно обратиться и защитить себя и ребенка.Я знаю многих влиятельных мужчин,которые тоже угрожали своим дамам,но все остались целы и невредимы.Постарайтесь не думать о нем ,живите для себя и сына...Желаю перемен в вашей жизни только в хорошую сторону!
ЛараВ ответ на ===
===
Дорогая Лара!Ничего хорошего не будет,сами понимаете.Привыкли Вы к нему,переживаете,беспокоитесь,ведь много хорошего было у Вас с ним.Но со временем все меняется(и люди, и чувства),и Вам себя изменить нужно.НЕ звоните Ему,не переживайте,не живите с ним,хватит,Вам пора строить новую жизнь,хоть и будет не легко.А насчет угроз,Ведь есть же органы,к которым можно обратиться и защитить себя и ребенка.Я знаю многих влиятельных мужчин,которые тоже угрожали своим дамам,но все остались целы и невредимы.Постарайтесь не думать о нем ,живите для себя и сына...Желаю перемен в вашей жизни только в хорошую сторону!
СсылкаПожаловаться
Спасибо,за поддержку!
Будьте счастливы!
Удачи!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем