Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 сентября 2011, Главная форумов

А что в вашей постели?

Вчера жена предложила съездить в секс-шоп.А Шо там делать ума не приложу?Вроде все хорошо у нас.Жена кричит каждую ночь,куни стараюсь делать часто.
Думаю нам еще рано использовать навороты в постели! а вы что используете в постели?поделитесь!и насчет ролевых игр?кто во что играл,я с бывшей играл пару раз,чет неубедительно получилось!Желания нет играть с нынешней.тема интимная,кому не понраву,проходите мимо!С остальными рад буду пообщаться.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
50
12
бляха муха
у нас вибромасёр и всякие накладки на хер
СсылкаПожаловаться
бляха муха
СсылкаПожаловаться
интересно!ну и что ощущения другие?мне кажется фигня это всё!
СсылкаПожаловаться
Риваль Кошапов
интересно!ну и что ощущения другие?мне кажется фигня это всё!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не фигня! а перчик в жизни
СсылкаПожаловаться
бляха муха
СсылкаПожаловаться
Накладки ???А что они дают ???
СсылкаПожаловаться
Иван Аксеню
Накладки ???А что они дают ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они дают то что и называем " перчик"! попробуйте и узнаете что ето даёт женщине
СсылкаПожаловаться
Поручик Ржевский
"Вчера жена предложила съездить в секс-шоп.А Шо там делать ума не приложу?"
А спросить у жены не пробовал?
СсылкаПожаловаться
Поручик Ржевский
"Вчера жена предложила съездить в секс-шоп.А Шо там делать ума не приложу?"
А спросить у жены не пробовал?
СсылкаПожаловаться
говорит,на усмотрение,а я кроме смазок ничего там не беру.вот и решил у народа спросить!
СсылкаПожаловаться
Риваль Кошапов
говорит,на усмотрение,а я кроме смазок ничего там не беру.вот и решил у народа спросить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну раз регулярно смазки покупаете,то кричит она каждую ночь,шоб соседи позавидовали ..а не от оргазма..
съездите и посмотрите на что она свой глаз положит..может и узнаете много чего нового.
СсылкаПожаловаться
Ласточка Небесная
ну раз регулярно смазки покупаете,то кричит она каждую ночь,шоб соседи позавидовали ..а не от оргазма..
съездите и посмотрите на что она свой глаз положит..может и узнаете много чего нового.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:0не хотел хвастаться,но раз вы уж тему затронули,покупаю смазки т.к. жена без них не может,ей больно,орган большой:)
СсылкаПожаловаться
Риваль Кошапов
:0не хотел хвастаться,но раз вы уж тему затронули,покупаю смазки т.к. жена без них не может,ей больно,орган большой:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что есть связь между смазками и размером органа????
вот это я профан..я думала смазка это степень возбуждения у женщины..т.е. её готовность к акту..а оно вишь как..видит Орган и её Орган от страху сразу пересыхает..хорошо хоть не убегает или причесон дыбом не становится..
СсылкаПожаловаться
Ласточка Небесная
а что есть связь между смазками и размером органа????
вот это я профан..я думала смазка это степень возбуждения у женщины..т.е. её готовность к акту..а оно вишь как..видит Орган и её Орган от страху сразу пересыхает..хорошо хоть не убегает или причесон дыбом не становится..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
смешная вы:)нет у неё природной смазки хватает,киска всегда мокренькая,но вот мой орган тоже приходиться смазывать-не влезает без смазки!
а связь тут прямая,видимо вам не встречались больше размерные:)
СсылкаПожаловаться
Риваль Кошапов
смешная вы:)нет у неё природной смазки хватает,киска всегда мокренькая,но вот мой орган тоже приходиться смазывать-не влезает без смазки!
а связь тут прямая,видимо вам не встречались больше размерные:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
размеры свои напишите,длину и объем,я вам смогу точнее ответить)))
от боли она каждую ночь орёт,по всей видимости)))жалко мне её как то стало..смотреть как вы каждую ночь свой орган смазкой натираете и думать -пиндец..опять..сходите уж ней в екс-шоп..может она вам куклу резиновую хочет по вашему вкусу присмотреть..
СсылкаПожаловаться
Ласточка Небесная
размеры свои напишите,длину и объем,я вам смогу точнее ответить)))
от боли она каждую ночь орёт,по всей видимости)))жалко мне её как то стало..смотреть как вы каждую ночь свой орган смазкой натираете и думать -пиндец..опять..сходите уж ней в екс-шоп..может она вам куклу резиновую хочет по вашему вкусу присмотреть..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
может вам еще фотку выслать члена?:)
она сама натирает мой орган:)мне насухо больше нравиться,тяжело идет,но жену действительно жалко,вот и мажемся:)
СсылкаПожаловаться
Риваль Кошапов
может вам еще фотку выслать члена?:)
она сама натирает мой орган:)мне насухо больше нравиться,тяжело идет,но жену действительно жалко,вот и мажемся:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да на фиг мне фотка,мона подумать я их в реале не вижу..размеры батенька в студию,размеры..я Вас за язык не тянула..
хотя,смазка и размер..так и не врубаюсь какая между ними взаимосвязь))
СсылкаПожаловаться
Ласточка Небесная
да на фиг мне фотка,мона подумать я их в реале не вижу..размеры батенька в студию,размеры..я Вас за язык не тянула..
хотя,смазка и размер..так и не врубаюсь какая между ними взаимосвязь))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а я не измерял,уж тем более в окружности!но не только с женой возникала такая проблема!
при минете,не одна девушка его полностью не заглотила-делайте выводы:)
СсылкаПожаловаться
Риваль Кошапов
а я не измерял,уж тем более в окружности!но не только с женой возникала такая проблема!
при минете,не одна девушка его полностью не заглотила-делайте выводы:)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))это вы выводы делайте,почему Ваш писюн без посторонней смазки не влезает..на сухую то тяжело даже карандашик впихнуть)))
и что вам хочет в секс шопе жена показать)))
СсылкаПожаловаться
Ласточка Небесная
))это вы выводы делайте,почему Ваш писюн без посторонней смазки не влезает..на сухую то тяжело даже карандашик впихнуть)))
и что вам хочет в секс шопе жена показать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо, ласточка. РЖУ!!!!
На самом деле сама недавно советы другу давала по поводу что в сексшопе для жены покупать. (вот такие наивные и в 40 встречаются).
СсылкаПожаловаться
Риваль Кошапов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажется с оргазмом своим супруга вас обманывает, а стоны, чтобы вы комплекс не заработали. но всему приходит предел. видать, терпение ее закончилось....так что смотрите что она вам предложит.
СсылкаПожаловаться
Скорпионша
ничего) я+он=отличный секс
СсылкаПожаловаться
Русьнябышек
Сыграйте в карты на раздевание. Можно одеть 3 пары носков. =)
СсылкаПожаловаться
Русьнябышек
Сыграйте в карты на раздевание. Можно одеть 3 пары носков. =)
СсылкаПожаловаться
да ну нахер:)
СсылкаПожаловаться
Риваль Кошапов
да ну нахер:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хорошо. Как весь процесс проходит? Легли, посексились полчасика и зубами к стенке? Не удивительно что жена вас в сексшоп тащит. Она то надеется что накладка на пипиську сделает из вас фантазера. =)
СсылкаПожаловаться
Русьнябышек
Ну хорошо. Как весь процесс проходит? Легли, посексились полчасика и зубами к стенке? Не удивительно что жена вас в сексшоп тащит. Она то надеется что накладка на пипиську сделает из вас фантазера. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто сказал,что полчаса?у нас как раз таки все разнообразно,в постели я вообще не люблю.люблю на кухне всадить,когда она что то делает в коротких шортах,люблюв гостях в ванну затащить!ну а если уж в постели приспичит,куни однозначно,потом хороший секс!!!
СсылкаПожаловаться
Риваль Кошапов
кто сказал,что полчаса?у нас как раз таки все разнообразно,в постели я вообще не люблю.люблю на кухне всадить,когда она что то делает в коротких шортах,люблюв гостях в ванну затащить!ну а если уж в постели приспичит,куни однозначно,потом хороший секс!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В любом случае не просто так она заговорила про сексшоп. Значит все же чего то не хватает.
З.Ы. В гостях все же лишнее. имхо. Должно же быть уажение к хозяевам.
СсылкаПожаловаться
Русьнябышек
В любом случае не просто так она заговорила про сексшоп. Значит все же чего то не хватает.
З.Ы. В гостях все же лишнее. имхо. Должно же быть уажение к хозяевам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мы ничего не портим:)жена говорит,что ради меня,что бы мне она не наскучила!объясняю,что мне это не нужно.не помогает.может ей действительно охото?ну а что я там куплю,фаллоимитатор?на хер он нужен?свой х*й еще стоит)что еще можно купить?ума не приложу!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru