Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что в вашей постели?

Вчера жена предложила съездить в секс-шоп.А Шо там делать ума не приложу?Вроде все хорошо у нас.Жена кричит каждую ночь,куни стараюсь делать часто.
Думаю нам еще рано использовать навороты в постели! а вы что используете в постели?поделитесь!и насчет ролевых игр?кто во что играл,я с бывшей играл пару раз,чет неубедительно получилось!Желания нет играть с нынешней.тема интимная,кому не понраву,проходите мимо!С остальными рад буду пообщаться.
Риваль Кошапов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
бляха муха
у нас вибромасёр и всякие накладки на хер
Риваль КошаповВ ответ на бляха муха
бляха муха
у нас вибромасёр и всякие накладки на хер
СсылкаПожаловаться
интересно!ну и что ощущения другие?мне кажется фигня это всё!
бляха мухаВ ответ на Риваль Кошапов
Риваль Кошапов
интересно!ну и что ощущения другие?мне кажется фигня это всё!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не фигня! а перчик в жизни
Иван АксенюВ ответ на бляха муха
бляха муха
у нас вибромасёр и всякие накладки на хер
СсылкаПожаловаться
Накладки ???А что они дают ???
бляха мухаВ ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
Накладки ???А что они дают ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они дают то что и называем " перчик"! попробуйте и узнаете что ето даёт женщине
Поручик Ржевский
"Вчера жена предложила съездить в секс-шоп.А Шо там делать ума не приложу?"
А спросить у жены не пробовал?
Риваль КошаповВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
"Вчера жена предложила съездить в секс-шоп.А Шо там делать ума не приложу?"
А спросить у жены не пробовал?
СсылкаПожаловаться
говорит,на усмотрение,а я кроме смазок ничего там не беру.вот и решил у народа спросить!
Ласточка НебеснаяВ ответ на Риваль Кошапов
Риваль Кошапов
говорит,на усмотрение,а я кроме смазок ничего там не беру.вот и решил у народа спросить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну раз регулярно смазки покупаете,то кричит она каждую ночь,шоб соседи позавидовали ..а не от оргазма..
съездите и посмотрите на что она свой глаз положит..может и узнаете много чего нового.
Риваль КошаповВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
ну раз регулярно смазки покупаете,то кричит она каждую ночь,шоб соседи позавидовали ..а не от оргазма..
съездите и посмотрите на что она свой глаз положит..может и узнаете много чего нового.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:0не хотел хвастаться,но раз вы уж тему затронули,покупаю смазки т.к. жена без них не может,ей больно,орган большой:)
Ласточка НебеснаяВ ответ на Риваль Кошапов
Риваль Кошапов
:0не хотел хвастаться,но раз вы уж тему затронули,покупаю смазки т.к. жена без них не может,ей больно,орган большой:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что есть связь между смазками и размером органа????
вот это я профан..я думала смазка это степень возбуждения у женщины..т.е. её готовность к акту..а оно вишь как..видит Орган и её Орган от страху сразу пересыхает..хорошо хоть не убегает или причесон дыбом не становится..
Риваль КошаповВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
а что есть связь между смазками и размером органа????
вот это я профан..я думала смазка это степень возбуждения у женщины..т.е. её готовность к акту..а оно вишь как..видит Орган и её Орган от страху сразу пересыхает..хорошо хоть не убегает или причесон дыбом не становится..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
смешная вы:)нет у неё природной смазки хватает,киска всегда мокренькая,но вот мой орган тоже приходиться смазывать-не влезает без смазки!
а связь тут прямая,видимо вам не встречались больше размерные:)
Ласточка НебеснаяВ ответ на Риваль Кошапов
Риваль Кошапов
смешная вы:)нет у неё природной смазки хватает,киска всегда мокренькая,но вот мой орган тоже приходиться смазывать-не влезает без смазки!
а связь тут прямая,видимо вам не встречались больше размерные:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
размеры свои напишите,длину и объем,я вам смогу точнее ответить)))
от боли она каждую ночь орёт,по всей видимости)))жалко мне её как то стало..смотреть как вы каждую ночь свой орган смазкой натираете и думать -пиндец..опять..сходите уж ней в екс-шоп..может она вам куклу резиновую хочет по вашему вкусу присмотреть..
Риваль КошаповВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
размеры свои напишите,длину и объем,я вам смогу точнее ответить)))
от боли она каждую ночь орёт,по всей видимости)))жалко мне её как то стало..смотреть как вы каждую ночь свой орган смазкой натираете и думать -пиндец..опять..сходите уж ней в екс-шоп..может она вам куклу резиновую хочет по вашему вкусу присмотреть..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
может вам еще фотку выслать члена?:)
она сама натирает мой орган:)мне насухо больше нравиться,тяжело идет,но жену действительно жалко,вот и мажемся:)
Ласточка НебеснаяВ ответ на Риваль Кошапов
Риваль Кошапов
может вам еще фотку выслать члена?:)
она сама натирает мой орган:)мне насухо больше нравиться,тяжело идет,но жену действительно жалко,вот и мажемся:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да на фиг мне фотка,мона подумать я их в реале не вижу..размеры батенька в студию,размеры..я Вас за язык не тянула..
хотя,смазка и размер..так и не врубаюсь какая между ними взаимосвязь))
Риваль КошаповВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
да на фиг мне фотка,мона подумать я их в реале не вижу..размеры батенька в студию,размеры..я Вас за язык не тянула..
хотя,смазка и размер..так и не врубаюсь какая между ними взаимосвязь))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а я не измерял,уж тем более в окружности!но не только с женой возникала такая проблема!
при минете,не одна девушка его полностью не заглотила-делайте выводы:)
Ласточка НебеснаяВ ответ на Риваль Кошапов
Риваль Кошапов
а я не измерял,уж тем более в окружности!но не только с женой возникала такая проблема!
при минете,не одна девушка его полностью не заглотила-делайте выводы:)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))это вы выводы делайте,почему Ваш писюн без посторонней смазки не влезает..на сухую то тяжело даже карандашик впихнуть)))
и что вам хочет в секс шопе жена показать)))
Nataly NatalyВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
))это вы выводы делайте,почему Ваш писюн без посторонней смазки не влезает..на сухую то тяжело даже карандашик впихнуть)))
и что вам хочет в секс шопе жена показать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо, ласточка. РЖУ!!!!
На самом деле сама недавно советы другу давала по поводу что в сексшопе для жены покупать. (вот такие наивные и в 40 встречаются).
Наталья КирилловаВ ответ на Риваль Кошапов
Риваль Кошапов
говорит,на усмотрение,а я кроме смазок ничего там не беру.вот и решил у народа спросить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажется с оргазмом своим супруга вас обманывает, а стоны, чтобы вы комплекс не заработали. но всему приходит предел. видать, терпение ее закончилось....так что смотрите что она вам предложит.
Скорпионша
ничего) я+он=отличный секс
Русьнябышек
Сыграйте в карты на раздевание. Можно одеть 3 пары носков. =)
Риваль КошаповВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Сыграйте в карты на раздевание. Можно одеть 3 пары носков. =)
СсылкаПожаловаться
да ну нахер:)
РусьнябышекВ ответ на Риваль Кошапов
Риваль Кошапов
да ну нахер:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хорошо. Как весь процесс проходит? Легли, посексились полчасика и зубами к стенке? Не удивительно что жена вас в сексшоп тащит. Она то надеется что накладка на пипиську сделает из вас фантазера. =)
Риваль КошаповВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну хорошо. Как весь процесс проходит? Легли, посексились полчасика и зубами к стенке? Не удивительно что жена вас в сексшоп тащит. Она то надеется что накладка на пипиську сделает из вас фантазера. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто сказал,что полчаса?у нас как раз таки все разнообразно,в постели я вообще не люблю.люблю на кухне всадить,когда она что то делает в коротких шортах,люблюв гостях в ванну затащить!ну а если уж в постели приспичит,куни однозначно,потом хороший секс!!!
РусьнябышекВ ответ на Риваль Кошапов
Риваль Кошапов
кто сказал,что полчаса?у нас как раз таки все разнообразно,в постели я вообще не люблю.люблю на кухне всадить,когда она что то делает в коротких шортах,люблюв гостях в ванну затащить!ну а если уж в постели приспичит,куни однозначно,потом хороший секс!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В любом случае не просто так она заговорила про сексшоп. Значит все же чего то не хватает.
З.Ы. В гостях все же лишнее. имхо. Должно же быть уажение к хозяевам.
Риваль КошаповВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
В любом случае не просто так она заговорила про сексшоп. Значит все же чего то не хватает.
З.Ы. В гостях все же лишнее. имхо. Должно же быть уажение к хозяевам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мы ничего не портим:)жена говорит,что ради меня,что бы мне она не наскучила!объясняю,что мне это не нужно.не помогает.может ей действительно охото?ну а что я там куплю,фаллоимитатор?на хер он нужен?свой х*й еще стоит)что еще можно купить?ума не приложу!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем