Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что вам дал форум Леди.ру? Вы что-то новое для себя открыли?

Текста по-прежнему нет. И админы, суки, спят.
shuha s
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
elena.platova
По админов не знаю, а знакомства дал. Вчера отлично погуляли с форумчанами
shuha sВ ответ на elena.platova
elena.platova
По админов не знаю, а знакомства дал. Вчера отлично погуляли с форумчанами
СсылкаПожаловаться
Ну уж хвастайтесь! Где, с кем, чем закончилось?
elena.platovaВ ответ на shuha s
shuha s
Ну уж хвастайтесь! Где, с кем, чем закончилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завтра обмен фотками и будет совместная тема, но кто именно создаст-пока не знаю.
Место встречи Симферополь, Воронцовский парк. Закончилось сидением в кафешке)))
shuha sВ ответ на elena.platova
elena.platova
Завтра обмен фотками и будет совместная тема, но кто именно создаст-пока не знаю.
Место встречи Симферополь, Воронцовский парк. Закончилось сидением в кафешке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ух ты! Здорово! У вас еще тепло. Думаю, что приятное впечатление! Ники не разочаровали?
elena.platovaВ ответ на shuha s
shuha s
Ух ты! Здорово! У вас еще тепло. Думаю, что приятное впечатление! Ники не разочаровали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорей я комплексовала. Девочки молодые, одна я тётенька))
shuha sВ ответ на elena.platova
elena.platova
Скорей я комплексовала. Девочки молодые, одна я тётенька))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже тетенька! А комплексовать не стоит! Еще вся жизнь впереди!))) так вопрос - совпали ли ники с реальными людьми? или вашим представлениям о людях, судя по виртуальному общению?
elena.platovaВ ответ на shuha s
shuha s
Я тоже тетенька! А комплексовать не стоит! Еще вся жизнь впереди!))) так вопрос - совпали ли ники с реальными людьми? или вашим представлениям о людях, судя по виртуальному общению?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не первая встреча)) Я тут встречателем работаю, как ребята летом в Крым едут, так и встречаю))
Но впечатление очень хорошее, сама не ожидала, что так понравится.
Зато и их удивила: на вопрос почему Мамуля, объяснила, что так сами форумчане сократили из Мотиной мамы. Ох они и не верили, что я и есть Мотина мама. Гордиласьь, а ж корона давить стала))
shuha sВ ответ на elena.platova
elena.platova
Это не первая встреча)) Я тут встречателем работаю, как ребята летом в Крым едут, так и встречаю))
Но впечатление очень хорошее, сама не ожидала, что так понравится.
Зато и их удивила: на вопрос почему Мамуля, объяснила, что так сами форумчане сократили из Мотиной мамы. Ох они и не верили, что я и есть Мотина мама. Гордиласьь, а ж корона давить стала))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мое мнение о вас, что вы теплая такая, заботливая, мягкая как мама.
elena.platovaВ ответ на shuha s
shuha s
Мое мнение о вас, что вы теплая такая, заботливая, мягкая как мама.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не совсем так. Скорей резкая, из тех, что вечно рвутся на баррикады. В разговоре вполне позволяю себе нецензурную речь и не стесняюсь этого.
Правда НЕ флудить не могу, все на встречу с фотиками пришли, а я с капроновыми крышками (купила в хозяйство)
КатенокВ ответ на elena.platova
elena.platova
Завтра обмен фотками и будет совместная тема, но кто именно создаст-пока не знаю.
Место встречи Симферополь, Воронцовский парк. Закончилось сидением в кафешке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Завтра обмен фотками и будет совместная тема, но кто именно создаст-пока не знаю.
Место встречи Симферополь, Воронцовский парк. Закончилось сидением в кафешке)))


На форуме тема буит?! ))
elena.platovaВ ответ на Катенок
Катенок
Завтра обмен фотками и будет совместная тема, но кто именно создаст-пока не знаю.
Место встречи Симферополь, Воронцовский парк. Закончилось сидением в кафешке)))


На форуме тема буит?! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они мне в почту скинули, сейчас гружу, кто из них тему создаст-не совсем поняла, но точно не я. У меня конец месяца)))
elena.platovaВ ответ на Катенок
Катенок
Завтра обмен фотками и будет совместная тема, но кто именно создаст-пока не знаю.
Место встречи Симферополь, Воронцовский парк. Закончилось сидением в кафешке)))


На форуме тема буит?! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да на форуме, но точное время не знаю.
Алекса
У их выходной!!
shuha sВ ответ на Алекса
Алекса
У их выходной!!
СсылкаПожаловаться
Ничего не понимаю! Я курю - они кашляют. ))) Кстати, чем вчерашняя тема с ярлыками закончилась?
АлексаВ ответ на shuha s
shuha s
Ничего не понимаю! Я курю - они кашляют. ))) Кстати, чем вчерашняя тема с ярлыками закончилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не понимаю! Я курю - они кашляют. ))) Кстати, чем вчерашняя тема с ярлыками закончилась?

Таки она не кончилась идёт полным ходом Я должна замолчать! Надоест замолчу!!)))
shuha sВ ответ на Алекса
Алекса
Ничего не понимаю! Я курю - они кашляют. ))) Кстати, чем вчерашняя тема с ярлыками закончилась?

Таки она не кончилась идёт полным ходом Я должна замолчать! Надоест замолчу!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам кляп в рот засунули? Блин, здесь же руки главное! Пойду посмотрю!
АлексаВ ответ на shuha s
shuha s
Вам кляп в рот засунули? Блин, здесь же руки главное! Пойду посмотрю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам кляп в рот засунули? Блин, здесь же руки главное! Пойду посмотрю!

Так я и работаю руками!!
shuha sВ ответ на Алекса
Алекса
Вам кляп в рот засунули? Блин, здесь же руки главное! Пойду посмотрю!

Так я и работаю руками!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подобосрали вас форумчанки. ((( Бывает! " У нас, у балетных,главное - ноги. У писателей - руки! Фильм вспомнила, на эту фразу никто внимания не акцентировал!)))
АлексаВ ответ на shuha s
shuha s
Подобосрали вас форумчанки. ((( Бывает! " У нас, у балетных,главное - ноги. У писателей - руки! Фильм вспомнила, на эту фразу никто внимания не акцентировал!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Подобосрали вас форумчанки. ((( Бывает! " У нас, у балетных,главное - ноги. У писателей - руки! Фильм вспомнила, на эту фразу никто внимания не акцентировал!)))

ну один неадекват ещё не все форумчанки А вот когда их будут обсирать я с удовольствием посмотрю на их реакцию А обсирать их будут причём этот же автор только ник другой у него будет!!))) а я больше ни за кого впрягаться не стану !!))))
shuha sВ ответ на Алекса
Алекса
Подобосрали вас форумчанки. ((( Бывает! " У нас, у балетных,главное - ноги. У писателей - руки! Фильм вспомнила, на эту фразу никто внимания не акцентировал!)))

ну один неадекват ещё не все форумчанки А вот когда их будут обсирать я с удовольствием посмотрю на их реакцию А обсирать их будут причём этот же автор только ник другой у него будет!!))) а я больше ни за кого впрягаться не стану !!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне , порой, в жизни не хватает мастерства поругаться с кем-то. Не умею я!
АлексаВ ответ на shuha s
shuha s
Мне , порой, в жизни не хватает мастерства поругаться с кем-то. Не умею я!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне в жизни проще противник перед тобой ! А здесь противно меняют ник и начинают обсирать людей! причём с другого ника этот же автор с тобой отлично общается! Это какую же извращённую психику надо иметь человеку!!
Адамс Лапочка
ничего
Светлана
Да, очень многое!!!
Я благодарна всему что было в моей жизни!
Я из всего и всех извлекла важные уроки для жизни!
Я сичтаю, что ничего не быает просто так.
Анна +++
дал подтверждение того, что правильно удалилась с соц.сетей....не могу долго в вирте находится, осознаю, что это бессмысленное и совершенно не нужное занятие...пустая трата времени...удивляюсь людям, которые ежеминутно в вирте находятся...
shuha sВ ответ на Анна +++
Анна +++
дал подтверждение того, что правильно удалилась с соц.сетей....не могу долго в вирте находится, осознаю, что это бессмысленное и совершенно не нужное занятие...пустая трата времени...удивляюсь людям, которые ежеминутно в вирте находятся...
СсылкаПожаловаться
А я не осознаю! Забила на работу, на семью....мне в Кащенко пора! Ууууууууууу....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем