Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что вам мешает кардинально изменить жизнь?!

А что вам мешает кардинально изменить жизнь?!
Хочу услышать разные варианты ответов, очень интересно.

Лично меня в РФ не держит ничего, долг Родине отдал, семьи нету, в ипотеку не влазил. Хочу взять и улететь в другую страну, потихоньку осуществляю свою цель. Примерный новый этап в жизни это октябрь 2014.

Хочу узнать, что вас держит в РФ? Почему не возьмете и не измените свою жизнь?
Denis Vasilyev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
westa
Держит все работа, дом, дети, языковой барьер!
Ирина Ивлева
только отсутствие работа, хотя, надеюсь, все это временно
Жужа
Кому мы там нужны? Там всё чужое.
Алина Арехова
Я думаю.что поэтапно нужно осуществлять свои планы.Мы вот пока купили квартиру в Болгарии в Хармони Сьютс, ездим туда отдыхать. Ведь квартира у моря это просто потрясающие. Тем более она по цене недорого стоило.
конь без сапога
ничего... и так уже живу там, где хочу)
ALEXSKY
Специалист по туризму, работаю с крупными надежными туроператорами, с популярными и экзотическими странами, есть горящие туры. Подберу для вас лучший вариант отдыха, которым вы точно останетесь довольны! Индивидуальный подход к каждому клиенту. Вместе выберем самый подходящий курорт, лучшую гостиницу, посоветую идеальный вариант с учетом вашего бюджета, забронирую тур. Вам останется только отдохнуть! Обращайтесь.http://moy-expert.ru/teplovtour/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем