Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а что вам милыи приготовили в день всех влюбленных??????

Дорогие дамы что вам любимые мужчины приготовили в этот замечательный праздник ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ????
анна /сонченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Марина "Rijay"
не поверите так обидно, я вижу что мой МЧ даже не думает что-либо дарить, а я ему сюрприз приготовила очаровательный, Вот завтро напешу вам и расскажу( что он ничего не подарил)
(((((( обидно.
Марина "Rijay"В ответ на Марина "Rijay"
Марина "Rijay"
не поверите так обидно, я вижу что мой МЧ даже не думает что-либо дарить, а я ему сюрприз приготовила очаровательный, Вот завтро напешу вам и расскажу( что он ничего не подарил)
(((((( обидно.
СсылкаПожаловаться
мне подарил мягкую игрушку, и мы ходли гулять, веселились. Ещё обещал на коток,но как-то мы подустали, но пойдём в другой день!
Юлия Михайловна)))
он ишшо не наступил)))))))))))
Русская
аплеуху. летела и переворачивалась, вместе с 7-месячным пузом.
НинельВ ответ на Русская
Русская
аплеуху. летела и переворачивалась, вместе с 7-месячным пузом.
СсылкаПожаловаться
кошмар! это серьезно так и было?
Золотце
Мы взяли детей и поехали за 50 км от города на лыжную турбазу- катались с гор на лыжах и надувных камерах, бесились и веселились. Потом в кафе пили чай с гренадином. Приехали домой все в хорошем настроении- довольные и уставшие. Купили по дороге домой тортик и шампик- просто дополнение к ужину. Мне муж чаще чем 14.02 и 8.03 признается в любви и делает сюрпризы :)
Tanya Nazarenko
любовь и блины ))
и мы с дочей объелись!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем