Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что вам нужно для счастья?

Понятное дело, что в первую очередь все хотят, что бы были здоровы их близкие и родные, без вопросов. Ну а что еще вам нужно,
что бы чувствовать себя счастливыми. Вот я, если честно, даже и не знаю… Вроде все хорошо, но есть какое-то ощущение пустоты,
а вот чем её заполнить не знаю (монастырь не предлагать). Прям ощущаю себя лермонтовским парусом… а он, мятежный,
просит бури, как будто в бурях есть покой… Вот, помню в храме изумрудного Будды все что-то там выпрашивают, вымаливают…,
а я тупо пялюсь на него и в голову кроме банального "пусть все будет хорошо" ничего не приходит... Та же история со стеной плача
– записочки пихают, в книжицах чего-то там читают, что-то опять выпрашивают, вымаливают… А я? Праааавильно, ничего нового
-"пусть все будет хорошо". Никакой фантазии…. нет, что бы что-то выпросить…

"….Он был покрыт потом, задыхался от жары, и в то же время морозный озноб пробирал его, он трясся крупной дрожью, как с
похмелья, а на зубах скрипела пресная меловая пыль. И он уже больше не пытался думать. Он только твердил про себя с
отчаянием, как молитву: "Я животное, ты же видишь, я животное. У меня нет слов, меня не научили словам, я не умею думать,
эти гады не дали мне научиться думать. Но если ты на самом деле такой... всемогущий, всесильный, всепонимающий...
разберись! Загляни в мою душу, я знаю, там есть все, что тебе надо. Должно быть. Душу-то ведь я никогда и никому не продавал!
Она моя, человеческая! Вытяни из меня сам, чего же я хочу, - ведь не может же быть, чтобы я хотел плохого!.. Будь оно все
проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов:
"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!".
Ирина*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Анники ВиртаненВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Какого? Хорошего мнения )))) Заводная ты...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да.. немножко ку ку)))
зато весело)))
со мной)))
Анники ВиртаненВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
да.. немножко ку ку)))
зато весело)))
со мной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а может и не немножко.. но.. не важно))))))))
Анники Виртанен
да.. немножко ку ку)))
зато весело)))
со мной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно. Весело!
Рэм Ⓡ
Думаю, что положено, мимо не проскочит. А то выпросишь "корыто" ))))))
Пумпуська
а я хочу чтоб мне вернули моё лицо
Анники ВиртаненВ ответ на Пумпуська
Пумпуська
а я хочу чтоб мне вернули моё лицо
СсылкаПожаловаться
а что случилось?
Valery L.
Ничего не надо сейчас.. чтобы было всё хорошо.. как ты и говоришь..
только каждой клеточкой чувствовать и каждым нейроном осознавать как же хорошо.. )
тоже стою и не знаю что "вымолить" у свечи.. чтобы там где-то не обрушилось что-то важное.. пока я прошу что-то ненужно-глупое..)
Ола-ла
Ничего. У меня все есть.
А, если что-то захочу, то я всегда это получаю)))
Фике
влюбленности
Вийюха Волошина
Долголетия ..или есче лучше бесмертия..всем....
Сколопендра (сама доброта)
Квартиру нужно. Чтобы ребенку после моей смерти осталась.
Не сахар
села думать... чета так много... видимо я оченно нИсЩасна...
Татьяна К
перемен требуют наши сердца
Василя
Для меня счастье- безмятежность и спокойствие души.
Мюмзик
Мне всего и много ))))))
Андрей
А ЧТО ВАМ НУЖНО ДЛЯ СЧАСТЬЯ?

Выспаться ...
ГАЛИСВ ответ на Андрей
Андрей
А ЧТО ВАМ НУЖНО ДЛЯ СЧАСТЬЯ?

Выспаться ...
СсылкаПожаловаться
Вы как мокрая соль?))))))
АндрейВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вы как мокрая соль?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тааак ...а что с ней, с мокрой солью? :)
ГАЛИСВ ответ на Андрей
Андрей
тааак ...а что с ней, с мокрой солью? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тааак ...а что с ней, с мокрой солью? :)

Не высыпается))))))))))
АндрейВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
тааак ...а что с ней, с мокрой солью? :)

Не высыпается))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:)))
Аксинья
В данный момент сна не хватает, времени на сон всем не хватает...А мне ещё моря и солнца.
Ptica
Проснуться утром и понять - отпуск!!! На работу не надо!!! Можно спаааааааааааать!
ГАЛИС
Просить что-либо страшно, а вдруг действительно дадут)))))
Ирина*В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Просить что-либо страшно, а вдруг действительно дадут)))))
СсылкаПожаловаться
Приезжает один друг к другому на загородную дачу. А там огромный теннисный корт и звезды большого тенниса проводят турнир. Приехавший друг крайне удивлен:
- Ничего себе, откуда у тебя такие бабки, чтобы у себя на даче турниры по большому теннису проводить?
- Ты знаешь, я эту дачу совсем недавно купил, а на заднем дворе небольшое озерце есть, вот и пошел я порыбачить. Поймал золотую рыбку, желание загадал, она исполнила.
- Так может и мне повезет?
- Иди, конечно, только имей в виду, рыбка немного глуховата, поэтому желание надо кричать громко и внятно.
Мужик бежит к озеру и что есть мочи орет: «БАКСЫ, ХОЧУ БАКСЫ!». Вдруг с неба начинают сыпаться факсы. Мужик, ничего не понимая, бежит к другу.
- Не пойму, что за фигня, я попросил баксы, а с неба факсы посыпались!
- А ты что на самом деле думаешь, что я у рыбки большой теннис просил???
Neli Zirulnik
Мне для щастья надо денег. Много.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем