Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что вам подарил муж на день рождения

Мне скоро исполняется 45 лет. Муж спрашивает, что мне подарить на день рождения. Что просить, не знаю, золото не люблю, машина есть, хочется чего-то оригинального
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Anonym
У меня браслетик есть от Пандоры.На любой праздник прошу кулончик.Они оригинальные,память на всю жизнь(Для тех у кого всё есть)
АнонимВ ответ на Anonym
Anonym
У меня браслетик есть от Пандоры.На любой праздник прошу кулончик.Они оригинальные,память на всю жизнь(Для тех у кого всё есть)
СсылкаПожаловаться
Спасибо, интересно
 ЕкатеринаВ ответ на Anonym
Anonym
У меня браслетик есть от Пандоры.На любой праздник прошу кулончик.Они оригинальные,память на всю жизнь(Для тех у кого всё есть)
СсылкаПожаловаться
Это не на 45 лет, это на 5-10 лет подарок
 Екатерина
Это не на 45 лет, это на 5-10 лет подарок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На 45 браслетик.На новый год кулон,8 марта,день свадьбы итд.кулон.
 ЕкатеринаВ ответ на Anonym
Anonym
На 45 браслетик.На новый год кулон,8 марта,день свадьбы итд.кулон.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну какбэ печально, если на 45 муж не сможет ничего купить дорогого, не? В 45 летв браслетике пандора - это не смешно
 Екатерина
Ну какбэ печально, если на 45 муж не сможет ничего купить дорогого, не? В 45 летв браслетике пандора - это не смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное не подарок а внимание.Мне лично нравиться.До 45 у меня еще 10 лет есть.Может что другое захочу.
 ЕкатеринаВ ответ на Anonym
Anonym
Главное не подарок а внимание.Мне лично нравиться.До 45 у меня еще 10 лет есть.Может что другое захочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Внимание круглый год нужно. А подарок на 45 - или что-то оригинальное, или дорогое. После нравитЬся не удивлена, что в 35 вам это нравится((((((
 Екатерина
Внимание круглый год нужно. А подарок на 45 - или что-то оригинальное, или дорогое. После нравитЬся не удивлена, что в 35 вам это нравится((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извините Мадам за ошибки.У каждого свои ценности в жизни.У кого то брюлики мелкие итд.Я не зацикливаюсь на дорогих подарках мне внимание важнее даже без подарка.
 ЕкатеринаВ ответ на Anonym
Anonym
Извините Мадам за ошибки.У каждого свои ценности в жизни.У кого то брюлики мелкие итд.Я не зацикливаюсь на дорогих подарках мне внимание важнее даже без подарка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Еще круче((( это где же там носят эдакую хрень в 35? Таджикистан?
 Екатерина
Еще круче((( это где же там носят эдакую хрень в 35? Таджикистан?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Этакая хрень стоит в полном составе 150 000 рублей.Дешево?
 ЕкатеринаВ ответ на Anonym
Anonym
Этакая хрень стоит в полном составе 150 000 рублей.Дешево?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это три кило пандоры? С ног до головы увешаться? Нормально так в 45 лет-то
 Екатерина
Это три кило пандоры? С ног до головы увешаться? Нормально так в 45 лет-то
СсылкаПожаловаться
История переписки10
С чего 3?5 минимум:)На детях таких браслетов не видила.Зато за 30 носят многие.У нас разный с вами менталитет.Поэтому не будем спорить.Автору пожелаю подарка от мужа,такого какой ей на всю жизнь запомнится.
НатальяВ ответ на Anonym
Anonym
С чего 3?5 минимум:)На детях таких браслетов не видила.Зато за 30 носят многие.У нас разный с вами менталитет.Поэтому не будем спорить.Автору пожелаю подарка от мужа,такого какой ей на всю жизнь запомнится.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у моей дочки в 12 лет был полный браслет пандоры....теперь надоел,валяется...
Elizaveta EvensenВ ответ на Наталья
Наталья
у моей дочки в 12 лет был полный браслет пандоры....теперь надоел,валяется...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Что это за пандора, или кто..? Почему такая дорогая? И зачем она 12-летнему ребёнку нужна..? Просветители
 ЕкатеринаВ ответ на Anonym
Anonym
С чего 3?5 минимум:)На детях таких браслетов не видила.Зато за 30 носят многие.У нас разный с вами менталитет.Поэтому не будем спорить.Автору пожелаю подарка от мужа,такого какой ей на всю жизнь запомнится.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А я не видела на взрослых. Все знакомые дети переболели пандорой годам к 10 точно. Это Питер. Детский браслет на 45 не прокатит даже под фигню типа : дорогая, тебе снова 18((((
БензийВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Ну какбэ печально, если на 45 муж не сможет ничего купить дорогого, не? В 45 летв браслетике пандора - это не смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вам муж на 30 лет уже личный самолёт подарил? Или виллу в Испании? А может, очередную машину? Не стесняйтесь, здесь все свои)))
Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
Вот это сафари))
mur-r-r-zik
Оригинального? Думаю, очень оригинальным подарком Вам будет единый проездной!))
Звездафшоке
Привези мне, Батюшка, чудище страшное, волосатое для сексуальных утех и извращений!
— Не понял!!!
— Ладно… Пойдём длинным путём… Привези мне, батюшка… цветочек аленький.



Саша Петров
ума попроси и разума
Саша Петров
ума попроси и разума
СсылкаПожаловаться
Могу с вами поделиться
марина гороховаВ ответ на Аноним
Аноним
Могу с вами поделиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он вам белье когда-нибудь сам покупал ? Если нет озадачте пополнить ваш гардероб новыми штучки на его вкус ( 1,2, 3 комплекта .бюджет, исходя из возможностей )
Nina
Верту) миленькие телефончики)
Ксюша
Здравствуйте. Может моя идея вам покажется детской)))) попросите купить гироскутер))))) Сама хочю приобрести такой)))) Говорят классно))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем