Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября 2011, Главная форумов

А что вам снится?

Мне постоянно такая чушь снится, что трактовать уже и не пытаюсь))) К счастью, быстро забываю, если сразу
после пробуждения весь сюжет не прокручу в голове. Например, из недавнего:
Снится мне, что катаюсь на велосипеде по какому-то дачному поселку (В жизни я действительно много езжу на велосипеде).
Вижу, возле ограды одного дома растет лук. Но не такой, как обычно - луковица в земле, а перья сверху; а наоборот -
из земли тянутся перья заканчиваясь луковицами, как цветами, корешками к солнышку... Думаю, ну нифига себе! Сорвала
одну луковицу себе для разведения этого чуда. Огляделась и поняла, что заблудилась. Смотрю, с другой стороны из этого
дома выходит женщина, немолодая, но очень стройная и высокая, с полностью выбеленными сединой волосами, в руках
какой-то стаканчик.
Думаю, догоню ее, спрошу дорогу. Еду неспеша, растояние между нами практически не сокращается. Доезжаю до
развилки, женщина спускается по тропинке направо - там озеро и дальше дороги нет. Решаю повернуть налево - тропинка
уходит вверх на холм. Запыхавшись, взъезжаю и вижу маленькую деревушку в четыре деревянные избушки и дальше
тропинка обрывается.
Отчаявшись, решаюсь постучать в один из домиков. Дверь открывается и на порог выходит
двухметровый детина. Рот слегка испачкан шоколадом или какао, а глаза - плошки, радужек нет, только очень маленькие
зрачки. С испугом шарахаюсь от него и стучу в соседний дом - оттуда появляется такой же! Соображаю... Близнецы что ли?
Тут распахиваются двери оставшихся домов и выходят еще двое таких же. Начинаю озираться и неожиданно вижу
женщину, которая шла к озеру. Она держит в руках стакан с водой, протягивая его мне, и говорит: "Это ШОКОЛАДНАЯ ДЕРЕВНЯ".
Выпей водички! И до конца жизни, чтобы ты не ела, все будет со вкусом ШОКОЛАДА!!!"

После этого резко просыпаюсь.

Фильмы ужасов я не смотрю, Кинга не читаю. К шоколаду отношусь равнодушно. Что же мне такая фигня - то снится?!)))

А что снится вам???

ПЫ.СЫ. Похоже, я не смогла передать свои эмоции. Это был реально страшный сон! Живо себе представила, что ем жареного гуся или борщ -
а оно все - СО ВКУСОМ ШОКОЛАДА!!!!Жуть!))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
74
maln
Мне ничего не снится. Даже обидно.((
СсылкаПожаловаться
maln
Мне ничего не снится. Даже обидно.((
СсылкаПожаловаться
Всем снится, просто Вы не помните)))
СсылкаПожаловаться
Tetyana Nekrasova
Всем снится, просто Вы не помните)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))) Если не помню и никто не может напомнить, значит, не было. ))
СсылкаПожаловаться
maln
)))))) Если не помню и никто не может напомнить, значит, не было. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит все "в стельку" были)))
СсылкаПожаловаться
Tetyana Nekrasova
Значит все "в стельку" были)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну или так)))))))
СсылкаПожаловаться
Ксения
а мне в последнее время деньги снятся!!! крупные...как будто мне их кто-то отдает либо я сама их беру т.к. ворую...интересно к чему бы?!
СсылкаПожаловаться
Ксения
а мне в последнее время деньги снятся!!! крупные...как будто мне их кто-то отдает либо я сама их беру т.к. ворую...интересно к чему бы?!
СсылкаПожаловаться
Я во сне один раз вообще младенца стащила....Вот это точно кошмар был....Потом придумывала, как бы его обратно мамочке незаметно вернуть...
СсылкаПожаловаться
Клавдия Кирпич
Вот, недавно, бывший муж приснился. "Сон в руку", утром позвонил дочери. Странно, он мне всегда снится перед тем, как алименты приходят. Смею предположить, что от сердца, деньги на содержание ребенка отрывает, такие флюиды посылает, что мне, в другой стране, за 5 тыс.км сниться начинает.
СсылкаПожаловаться
Клавдия Кирпич
Вот, недавно, бывший муж приснился. "Сон в руку", утром позвонил дочери. Странно, он мне всегда снится перед тем, как алименты приходят. Смею предположить, что от сердца, деньги на содержание ребенка отрывает, такие флюиды посылает, что мне, в другой стране, за 5 тыс.км сниться начинает.
СсылкаПожаловаться
Вспоминает, незлым тихим словом)))
СсылкаПожаловаться
Геката
Большой розовый слон. Говорят, к беременности. Афигеть.
СсылкаПожаловаться
Геката
Большой розовый слон. Говорят, к беременности. Афигеть.
СсылкаПожаловаться
К беременности - рыбки.))))
СсылкаПожаловаться
Паша Задов
А мне какую неделю подряд снится накрытый стол а там и картошечка и колбаска, мясо, курочка и все так красиво сервированно
СсылкаПожаловаться
Паша Задов
А мне какую неделю подряд снится накрытый стол а там и картошечка и колбаска, мясо, курочка и все так красиво сервированно
СсылкаПожаловаться
эх, Пашка....Тебя так и не накормили?
СсылкаПожаловаться
Геката
эх, Пашка....Тебя так и не накормили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока нет, не до этого как-то
СсылкаПожаловаться
Паша Задов
СсылкаПожаловаться
На диете сидите?)))
СсылкаПожаловаться
Мария Фаберже
мне в выходной зачетный сон приснился.
Как будто нашла я какой-то артефакт (грязная старая тряпка с буквами) и очень он оказался нужен королеве Елизавете. А я живу в какой-то большой цыганско-румынской семье но в нашем городе.И короче суета такая поднялась, шум, гам и на улице остановился большой кабриолет двухцветный черно-бежевый с большими колесными арками.И оттуда выходит королева в шляпке со спутниками...
потом проснулась
СсылкаПожаловаться
Мария Фаберже
мне в выходной зачетный сон приснился.
Как будто нашла я какой-то артефакт (грязная старая тряпка с буквами) и очень он оказался нужен королеве Елизавете. А я живу в какой-то большой цыганско-румынской семье но в нашем городе.И короче суета такая поднялась, шум, гам и на улице остановился большой кабриолет двухцветный черно-бежевый с большими колесными арками.И оттуда выходит королева в шляпке со спутниками...
потом проснулась
СсылкаПожаловаться
Вливайтесь вместе со мной в ряды шизофреников)))
СсылкаПожаловаться
Tetyana Nekrasova
Вливайтесь вместе со мной в ряды шизофреников)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неее мне к ним рано))
СсылкаПожаловаться
Мария Фаберже
неее мне к ним рано))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное, чтобы поздно не было)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Большинство снов не помню, но иногда бывают настолько яркие, обычно страшные, что прям в холодном поту просыпаюсь и именно их всегда смотрю по соннику - сбылось Все.
СсылкаПожаловаться
Мне с пятницы на субботу приснился сон, что разговариваем с коллегой, она рассказывает, что от нее ушел муж....все почти как на яву...спросонья даже не поняла, что сон.
СсылкаПожаловаться
Lisa Mobik
Ничего не снится обычно. Пришла, упала, вырубилась)))) Если и снится, то жуть какая нибудь
СсылкаПожаловаться
Lisa Mobik
Ничего не снится обычно. Пришла, упала, вырубилась)))) Если и снится, то жуть какая нибудь
СсылкаПожаловаться
Например? Для меня теперь самое страшное, что жареный гусь со вкусом (страшным голосом) ШОКОЛА-А-АДА-А будет...)))
СсылкаПожаловаться
Tetyana Nekrasova
Например? Для меня теперь самое страшное, что жареный гусь со вкусом (страшным голосом) ШОКОЛА-А-АДА-А будет...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да в основном белеберда какая нибудь. Короче сон шизофреника))))
СсылкаПожаловаться
Lisa Mobik
Да в основном белеберда какая нибудь. Короче сон шизофреника))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В наши ряды, товарищ!!!)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru