Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что вам снится?

Мне постоянно такая чушь снится, что трактовать уже и не пытаюсь))) К счастью, быстро забываю, если сразу
после пробуждения весь сюжет не прокручу в голове. Например, из недавнего:
Снится мне, что катаюсь на велосипеде по какому-то дачному поселку (В жизни я действительно много езжу на велосипеде).
Вижу, возле ограды одного дома растет лук. Но не такой, как обычно - луковица в земле, а перья сверху; а наоборот -
из земли тянутся перья заканчиваясь луковицами, как цветами, корешками к солнышку... Думаю, ну нифига себе! Сорвала
одну луковицу себе для разведения этого чуда. Огляделась и поняла, что заблудилась. Смотрю, с другой стороны из этого
дома выходит женщина, немолодая, но очень стройная и высокая, с полностью выбеленными сединой волосами, в руках
какой-то стаканчик.
Думаю, догоню ее, спрошу дорогу. Еду неспеша, растояние между нами практически не сокращается. Доезжаю до
развилки, женщина спускается по тропинке направо - там озеро и дальше дороги нет. Решаю повернуть налево - тропинка
уходит вверх на холм. Запыхавшись, взъезжаю и вижу маленькую деревушку в четыре деревянные избушки и дальше
тропинка обрывается.
Отчаявшись, решаюсь постучать в один из домиков. Дверь открывается и на порог выходит
двухметровый детина. Рот слегка испачкан шоколадом или какао, а глаза - плошки, радужек нет, только очень маленькие
зрачки. С испугом шарахаюсь от него и стучу в соседний дом - оттуда появляется такой же! Соображаю... Близнецы что ли?
Тут распахиваются двери оставшихся домов и выходят еще двое таких же. Начинаю озираться и неожиданно вижу
женщину, которая шла к озеру. Она держит в руках стакан с водой, протягивая его мне, и говорит: "Это ШОКОЛАДНАЯ ДЕРЕВНЯ".
Выпей водички! И до конца жизни, чтобы ты не ела, все будет со вкусом ШОКОЛАДА!!!"

После этого резко просыпаюсь.

Фильмы ужасов я не смотрю, Кинга не читаю. К шоколаду отношусь равнодушно. Что же мне такая фигня - то снится?!)))

А что снится вам???

ПЫ.СЫ. Похоже, я не смогла передать свои эмоции. Это был реально страшный сон! Живо себе представила, что ем жареного гуся или борщ -
а оно все - СО ВКУСОМ ШОКОЛАДА!!!!Жуть!))))
Tetyana Nekrasova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
maln
Мне ничего не снится. Даже обидно.((
Tetyana NekrasovaВ ответ на maln
maln
Мне ничего не снится. Даже обидно.((
СсылкаПожаловаться
Всем снится, просто Вы не помните)))
malnВ ответ на Tetyana Nekrasova
Tetyana Nekrasova
Всем снится, просто Вы не помните)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))) Если не помню и никто не может напомнить, значит, не было. ))
Tetyana NekrasovaВ ответ на maln
maln
)))))) Если не помню и никто не может напомнить, значит, не было. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит все "в стельку" были)))
malnВ ответ на Tetyana Nekrasova
Tetyana Nekrasova
Значит все "в стельку" были)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну или так)))))))
Ксения
а мне в последнее время деньги снятся!!! крупные...как будто мне их кто-то отдает либо я сама их беру т.к. ворую...интересно к чему бы?!
Tetyana NekrasovaВ ответ на Ксения
Ксения
а мне в последнее время деньги снятся!!! крупные...как будто мне их кто-то отдает либо я сама их беру т.к. ворую...интересно к чему бы?!
СсылкаПожаловаться
Я во сне один раз вообще младенца стащила....Вот это точно кошмар был....Потом придумывала, как бы его обратно мамочке незаметно вернуть...
Клавдия Кирпич
Вот, недавно, бывший муж приснился. "Сон в руку", утром позвонил дочери. Странно, он мне всегда снится перед тем, как алименты приходят. Смею предположить, что от сердца, деньги на содержание ребенка отрывает, такие флюиды посылает, что мне, в другой стране, за 5 тыс.км сниться начинает.
Tetyana NekrasovaВ ответ на Клавдия Кирпич
Клавдия Кирпич
Вот, недавно, бывший муж приснился. "Сон в руку", утром позвонил дочери. Странно, он мне всегда снится перед тем, как алименты приходят. Смею предположить, что от сердца, деньги на содержание ребенка отрывает, такие флюиды посылает, что мне, в другой стране, за 5 тыс.км сниться начинает.
СсылкаПожаловаться
Вспоминает, незлым тихим словом)))
Геката
Большой розовый слон. Говорят, к беременности. Афигеть.
Ветка SarrыВ ответ на Геката
Геката
Большой розовый слон. Говорят, к беременности. Афигеть.
СсылкаПожаловаться
К беременности - рыбки.))))
Паша Задов
А мне какую неделю подряд снится накрытый стол а там и картошечка и колбаска, мясо, курочка и все так красиво сервированно
ГекатаВ ответ на Паша Задов
Паша Задов
А мне какую неделю подряд снится накрытый стол а там и картошечка и колбаска, мясо, курочка и все так красиво сервированно
СсылкаПожаловаться
эх, Пашка....Тебя так и не накормили?
Паша ЗадовВ ответ на Геката
Геката
эх, Пашка....Тебя так и не накормили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока нет, не до этого как-то
Tetyana NekrasovaВ ответ на Паша Задов
Паша Задов
А мне какую неделю подряд снится накрытый стол а там и картошечка и колбаска, мясо, курочка и все так красиво сервированно
СсылкаПожаловаться
На диете сидите?)))
Мария Фаберже
мне в выходной зачетный сон приснился.
Как будто нашла я какой-то артефакт (грязная старая тряпка с буквами) и очень он оказался нужен королеве Елизавете. А я живу в какой-то большой цыганско-румынской семье но в нашем городе.И короче суета такая поднялась, шум, гам и на улице остановился большой кабриолет двухцветный черно-бежевый с большими колесными арками.И оттуда выходит королева в шляпке со спутниками...
потом проснулась
Tetyana NekrasovaВ ответ на Мария Фаберже
Мария Фаберже
мне в выходной зачетный сон приснился.
Как будто нашла я какой-то артефакт (грязная старая тряпка с буквами) и очень он оказался нужен королеве Елизавете. А я живу в какой-то большой цыганско-румынской семье но в нашем городе.И короче суета такая поднялась, шум, гам и на улице остановился большой кабриолет двухцветный черно-бежевый с большими колесными арками.И оттуда выходит королева в шляпке со спутниками...
потом проснулась
СсылкаПожаловаться
Вливайтесь вместе со мной в ряды шизофреников)))
Мария ФабержеВ ответ на Tetyana Nekrasova
Tetyana Nekrasova
Вливайтесь вместе со мной в ряды шизофреников)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неее мне к ним рано))
Tetyana NekrasovaВ ответ на Мария Фаберже
Мария Фаберже
неее мне к ним рано))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное, чтобы поздно не было)))
Татьяна
Большинство снов не помню, но иногда бывают настолько яркие, обычно страшные, что прям в холодном поту просыпаюсь и именно их всегда смотрю по соннику - сбылось Все.
Анастасия Попова
Мне с пятницы на субботу приснился сон, что разговариваем с коллегой, она рассказывает, что от нее ушел муж....все почти как на яву...спросонья даже не поняла, что сон.
Lisa Mobik
Ничего не снится обычно. Пришла, упала, вырубилась)))) Если и снится, то жуть какая нибудь
Tetyana NekrasovaВ ответ на Lisa Mobik
Lisa Mobik
Ничего не снится обычно. Пришла, упала, вырубилась)))) Если и снится, то жуть какая нибудь
СсылкаПожаловаться
Например? Для меня теперь самое страшное, что жареный гусь со вкусом (страшным голосом) ШОКОЛА-А-АДА-А будет...)))
Lisa MobikВ ответ на Tetyana Nekrasova
Tetyana Nekrasova
Например? Для меня теперь самое страшное, что жареный гусь со вкусом (страшным голосом) ШОКОЛА-А-АДА-А будет...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да в основном белеберда какая нибудь. Короче сон шизофреника))))
Tetyana NekrasovaВ ответ на Lisa Mobik
Lisa Mobik
Да в основном белеберда какая нибудь. Короче сон шизофреника))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В наши ряды, товарищ!!!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем