Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что важно мужчинам душа или тело?

Что на первое место ставят мужчины при встрече своей спутницы жизни(подруги, жены) ее душу или ее тело?
Udacha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Ирина Зубова
Внутреннее от внешнего отделить нельзя. По фото можно ошибиться, но если человека видишь, не важно, говорит он или просто двигается, в первые же секунды понимаешь - твоего ли поля эта ягода. Почему-то принято считать, что красивые женщины в основном туповаты. Почти у каждого мужчины свои *привязки* - кому-то нравятся длинные ступни, кому-то длинные волосы и т.д., мужчина даже в этом себе отчет не отдает - все на подсознательном уровне, вот на этом они и *виснут* вначале, а потом удивляются - как же я мог с такой женщиной не только переспать, но еще детей нарожать! И красота здесь не играет никакой роли
НастенькаВ ответ на Ирина Зубова
Ирина Зубова
Внутреннее от внешнего отделить нельзя. По фото можно ошибиться, но если человека видишь, не важно, говорит он или просто двигается, в первые же секунды понимаешь - твоего ли поля эта ягода. Почему-то принято считать, что красивые женщины в основном туповаты. Почти у каждого мужчины свои *привязки* - кому-то нравятся длинные ступни, кому-то длинные волосы и т.д., мужчина даже в этом себе отчет не отдает - все на подсознательном уровне, вот на этом они и *виснут* вначале, а потом удивляются - как же я мог с такой женщиной не только переспать, но еще детей нарожать! И красота здесь не играет никакой роли
СсылкаПожаловаться
+100%
Люба Матвейчук
Разве поймешь этих мужиков?Сколько уже обсуждали,что им надо?Вроде дома все нормально,жена,дети,а он на лево,но разводиться не хочет.То жена красавица,а он чувырлу трахает на стороне.Порой думаешь что им лишь бы сунуть куда.Бывает что и жена дура,а он держится за нее или квашня какая,а ему и красоты не надо..
Люба Матвейчук
Разве поймешь этих мужиков?Сколько уже обсуждали,что им надо?Вроде дома все нормально,жена,дети,а он на лево,но разводиться не хочет.То жена красавица,а он чувырлу трахает на стороне.Порой думаешь что им лишь бы сунуть куда.Бывает что и жена дура,а он держится за нее или квашня какая,а ему и красоты не надо..
СсылкаПожаловаться
Думаю, выбирает ту, которая хитрее! По головке погладит, поулыбается, ничего сразу (!) не станет просить-требовать! (Потом конечно свое она получит)
Оценит ЕГО ЗНАЧИМОСТЬ!
Александр КурилкоВ ответ на Люба Матвейчук
Люба Матвейчук
Разве поймешь этих мужиков?Сколько уже обсуждали,что им надо?Вроде дома все нормально,жена,дети,а он на лево,но разводиться не хочет.То жена красавица,а он чувырлу трахает на стороне.Порой думаешь что им лишь бы сунуть куда.Бывает что и жена дура,а он держится за нее или квашня какая,а ему и красоты не надо..
СсылкаПожаловаться
согласна что мужики все гады.алёна.
Destiny....
Ой,ну последний комментарий просто убил мой подготовленный философский ответ. :) да,это точно все. но из личного опыта скажу что 75 % мужиков в моей жизни видели душу. остальные тело. мой муж,который 3 года был мне другом,до сих пор уходит от ответа когда я спрашиваю что же он увидел во мне сначала. :)но,девочки и мальчики,думаю,что ответ очевиден. :)
ZweckeВ ответ на Destiny....
Destiny....
Ой,ну последний комментарий просто убил мой подготовленный философский ответ. :) да,это точно все. но из личного опыта скажу что 75 % мужиков в моей жизни видели душу. остальные тело. мой муж,который 3 года был мне другом,до сих пор уходит от ответа когда я спрашиваю что же он увидел во мне сначала. :)но,девочки и мальчики,думаю,что ответ очевиден. :)
СсылкаПожаловаться
мой муж (..) до сих пор уходит от ответа когда я спрашиваю
когда-то была программа "Оба-на-угол-шоу", в ней миниатюра, где случайному прохожему (Угольникову) журналист задает вопрос "за что Вы любите свою жену".. не провоцируйте его на размышелния, т.е. )))
Джули
Все важно одинаково - в человеке все должно быть прекрасно...
Девочка Припевочка
Как всегда тема для мужчин отвечают женщины.

Автор:Сдесь накидываются и не дают продышаться.Если кто и отпишется из мужчин в этой теме - его разорвут.

Вы не на том форуме чтобы вам тут спокойно кто-то отвечали.
Вячеслав Гофман
Девчонки,мы как и вы,только письки разные! И на эти вечные вопросы,нет ответов!
link
Странные вопросы Вы тут задаете... Кто же Вам ответит? Представьте себе: вокруг тысячи женщин, красивых и некрасивых, но лишь одна заставляет сильнее биться сердце и терять голову. Вы в восторге от нее, а остальным-то по фигу. Таковы тайны любви! Поэтому каждый находит свою, единственную. И мужчина просто не замечает, что у его избранницы глаз косой, что ноги короткие и толстые, что она по характеру сука последняя - для него она самая прекрасная.И этого не понять никогда и никому.
Комментарий удален.Почему?
linkВ ответ на N G
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Шанс есть у всех. У нас на работе есть одна дама. Опишу ее: маленькая,худющая, глаза на выкате, нос крючком, губа "заячья", дефект речи из-за этого, голос прямо скажу - мерзкий.
НО! Она замужем, у нее двое детей, но на вечерах она всегда танцует с мужиками и с корпоративного Нового года ее всегда провожает мужчина. Что скажете?
Комментарий удален.Почему?
Алла БыковаВ ответ на N G
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
+5 баллов!!!!
анна анинаВ ответ на N G
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
солнышко! шанс есть всегда и у всех, главное - распознать и не проморгать
анна анинаВ ответ на link
link
Странные вопросы Вы тут задаете... Кто же Вам ответит? Представьте себе: вокруг тысячи женщин, красивых и некрасивых, но лишь одна заставляет сильнее биться сердце и терять голову. Вы в восторге от нее, а остальным-то по фигу. Таковы тайны любви! Поэтому каждый находит свою, единственную. И мужчина просто не замечает, что у его избранницы глаз косой, что ноги короткие и толстые, что она по характеру сука последняя - для него она самая прекрасная.И этого не понять никогда и никому.
СсылкаПожаловаться
браво! браво! больше ничего не надо говорить, все остальное - из пустого в порожнее... Молодец!
Татьяна
Конечно,тело.Их кроме секса больше ничего и не интересует в жизни.((((
Dmitry SergeevВ ответ на Татьяна
Татьяна
Конечно,тело.Их кроме секса больше ничего и не интересует в жизни.((((
СсылкаПожаловаться
Очевидно, что вы ничего кроме тела предложить не можете. Вот мужчин в вас интересует только тело. Хватит ныть.
*wWw*В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Очевидно, что вы ничего кроме тела предложить не можете. Вот мужчин в вас интересует только тело. Хватит ныть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100
ТатьянаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Очевидно, что вы ничего кроме тела предложить не можете. Вот мужчин в вас интересует только тело. Хватит ныть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дмитрий,я пишу не про себя.У меня то все в порядке с личной жизнью.И я не ною.Это наверное,ты не кому не нужен задаром,поэтому торчишь тут и злишься.)))))
Комментарий удален.Почему?
Dmitry SergeevВ ответ на Лина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мужчины вообще о многих вещах думают. Вот только с этой конкретной девушкой они могут думать только о сексе. Пищу для других мыслей не дает.
ТатьянаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Мужчины вообще о многих вещах думают. Вот только с этой конкретной девушкой они могут думать только о сексе. Пищу для других мыслей не дает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вы пищу не для каких мыслей не даете,потому что у вас кроме языка мало что еще работает.)))))
Анатолий РазинВ ответ на Татьяна
Татьяна
Конечно,тело.Их кроме секса больше ничего и не интересует в жизни.((((
СсылкаПожаловаться
Абсолютная чушь ...Счастье -любовь -секс : это когда тебя понимают ...Банально но истина .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем