Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что важно мужчинам душа или тело?

Что на первое место ставят мужчины при встрече своей спутницы жизни(подруги, жены) ее душу или ее тело?
Udacha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Befana
Думаю, сначала оценивают тело. Если понравилось, заглядывают в душу)))
IrkaВ ответ на Befana
Befana
Думаю, сначала оценивают тело. Если понравилось, заглядывают в душу)))
СсылкаПожаловаться
+1!
ленокВ ответ на Irka
Irka
+1!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна
НастенькаВ ответ на ленок
ленок
Согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на первом месте всегда сначала внешность!!!!
Евгения В ответ на Настенька
Настенька
на первом месте всегда сначала внешность!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна на счёт внешности)))
Елена ЖосанВ ответ на Befana
Befana
Думаю, сначала оценивают тело. Если понравилось, заглядывают в душу)))
СсылкаПожаловаться
Вот я точно так же хотела написать)))
Udacha
Просто иногда идешь по улице смотришь невзрачная девушка а с ней аппполон идет. И уже решаешь красота тела не очень важна
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Udacha
Udacha
Просто иногда идешь по улице смотришь невзрачная девушка а с ней аппполон идет. И уже решаешь красота тела не очень важна
СсылкаПожаловаться
Вероника, эту невзрачную девушку можно разве что пожалеть: вы не предсталяете , какие комплексы , проблемы и пороки у такого "Аполлона!
Олеся Иванова
При встрече, естевсвенно как мужчины, так и женщины, ставят на первое место внешность..движение, взгляд, запах, одежду. Думаю это происходит за несколько секунд, после чего либо человек разворачивается и уходит, либо завязывается разговор...и уже в процессе идёт познание души.
Udacha
Есть категория мужчин которые выбирают со словами я ее хочу, а какой внутренний мир плевать
Олеся ИвановаВ ответ на Udacha
Udacha
Есть категория мужчин которые выбирают со словами я ее хочу, а какой внутренний мир плевать
СсылкаПожаловаться
Ну это смотря для каких целей...если ищет спутницу жизни, думаю духовный мир будет интересовать не меньше чем внешность.
Хотя...тоже зависит от человека, бывают со странностями)))
Олеся Иванова
Ну это смотря для каких целей...если ищет спутницу жизни, думаю духовный мир будет интересовать не меньше чем внешность.
Хотя...тоже зависит от человека, бывают со странностями)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот встретился один мне интерисует фигура, а какая ты там умная или тупая плевать. Я хочу чтобы мне мужики завидовали вот его слова. Получается он будит искать себе просто куклу
Олеся ИвановаВ ответ на Udacha
Udacha
Вот встретился один мне интерисует фигура, а какая ты там умная или тупая плевать. Я хочу чтобы мне мужики завидовали вот его слова. Получается он будит искать себе просто куклу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Недалёкий, примитивный тип.
Dmitry Sergeev
Вначале по внешности, а потом внутреннее содержимое становится все более значимым. Если внутреннее содержимое есть. В этом случае внешность отходит на второй план. (Я сказал на второй плане, не на сотый)
Олеся ИвановаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вначале по внешности, а потом внутреннее содержимое становится все более значимым. Если внутреннее содержимое есть. В этом случае внешность отходит на второй план. (Я сказал на второй плане, не на сотый)
СсылкаПожаловаться
+ 100!!! вот мнение нормального, адекватного...а главное знающего чего хочет мужчины.
Олеся Иванова
+ 100!!! вот мнение нормального, адекватного...а главное знающего чего хочет мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с тобой!
малаВ ответ на Udacha
Udacha
Согласна с тобой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я считаю, что внешность не так уж и важна, бывает вроде бы и невзрачный человек, а начнешь с ним общаться и понимаешь что теряешь голову))
UdachaВ ответ на мала
мала
я считаю, что внешность не так уж и важна, бывает вроде бы и невзрачный человек, а начнешь с ним общаться и понимаешь что теряешь голову))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже верно! Так расположет к себе, то и бред питт отдыхает
Олеся ИвановаВ ответ на мала
мала
я считаю, что внешность не так уж и важна, бывает вроде бы и невзрачный человек, а начнешь с ним общаться и понимаешь что теряешь голову))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но ведь прежде чем начать общаться, идёт на подсознательном уровне, оченка человека в целом...как знать от чего именно теряешь голову, может речь или жесты или запах...или или...
НастенькаВ ответ на Олеся Иванова
Олеся Иванова
но ведь прежде чем начать общаться, идёт на подсознательном уровне, оченка человека в целом...как знать от чего именно теряешь голову, может речь или жесты или запах...или или...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тут ещё в чём дело - у всех вкусы разные! кому-то и невзрачный (для меня) покажется ой-ой-ой каким!!))))
и наоборот)))
мне очень нравятся мужчины с небольшим процентом азиатской крови )))) знаете - широкие скулы, миндалевидные глаза)))) - вижу и сразу таю))))
и так прям интересен мне становится их духовный мир))))))
Елена Середа
Мама говорила- Женщина начинается с ног,а заканчивается головой.
***** *****В ответ на Елена Середа
Елена Середа
Мама говорила- Женщина начинается с ног,а заканчивается головой.
СсылкаПожаловаться
Очень верно.
Наталья Оськина
Согласна, с вами.
Наталья Оськина
К нам тоже устроился на работу парень молодой. Посмотрела, ну не мой типаж. Даже интереса не вызвал. А потом пообщались и поняла, что мой человек. Можем часами болтать не о чем. Вот так, вот.
Nika
Каждому своё :).кому тело кому душу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем