Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 сентября 2011, Главная форумов

А что все молчат,как рыбки об лед !?

ПРОЗДРАВЛЯЕМ! Братскую Украину со вторым местом на конкурсе неземной красоты !!!Тоже очень достойно!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
136
detka ***
нетЬ... у нас траур....мы даж в пятерку не вошли (((
СсылкаПожаловаться
detka ***
нетЬ... у нас траур....мы даж в пятерку не вошли (((
СсылкаПожаловаться
это было настолько предсказуемо,что даже неинтересно...
СсылкаПожаловаться
Ночь Нежна.....
это было настолько предсказуемо,что даже неинтересно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но вот первое место меня убило....
СсылкаПожаловаться
detka ***
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) ну так, для разнообразия можно и шоколадку выыбрать....раз в 10 лет
СсылкаПожаловаться
Ночь Нежна.....
))) ну так, для разнообразия можно и шоколадку выыбрать....раз в 10 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а в сша тоже разнообразие рулит )))
СсылкаПожаловаться
detka ***
а в сша тоже разнообразие рулит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а то, тем и живут...
СсылкаПожаловаться
detka ***
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чего убило0то? красивая тетка, на мой взгляд
СсылкаПожаловаться
Юлия Михайловна)))
а чего убило0то? красивая тетка, на мой взгляд
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не красивая....симпотная максимум....да и "зажарена" больно....на первое никак не тянет....
СсылкаПожаловаться
detka ***
не красивая....симпотная максимум....да и "зажарена" больно....на первое никак не тянет....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по мне так тянет)) уж как там их делят по местам, я не в курсе, но в целом меня выбор комиссии или жюри нисколько не шокировал.
СсылкаПожаловаться
Юлия Михайловна)))
по мне так тянет)) уж как там их делят по местам, я не в курсе, но в целом меня выбор комиссии или жюри нисколько не шокировал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну уж если брать первую тройку, то лично я бы на первое хохлушку поставила, на второе- бразильянку, а эту нигритоску тока на третье....вотЬ... ))
СсылкаПожаловаться
detka ***
ну уж если брать первую тройку, то лично я бы на первое хохлушку поставила, на второе- бразильянку, а эту нигритоску тока на третье....вотЬ... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет, мне украинка не понравилась в определенных ракурсах, даже неприятна. естественно все то, так сказать, на общем фоне красоток)
СсылкаПожаловаться
detka ***
СсылкаПожаловаться
История переписки3

почему? красивая девушка эта Мисс Ангола:))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Пардон вроде Ангола выиграла!!
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
сникесни!
СсылкаПожаловаться
КАМА*
сникесни!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
2-е место тоже хорошо,у них блин политкорректность рулит....вот и выбрали чертзнает что,прости Осподи....
СсылкаПожаловаться
Ночь Нежна.....
2-е место тоже хорошо,у них блин политкорректность рулит....вот и выбрали чертзнает что,прости Осподи....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какая поликорректность? Или по плану или бабла за нее отвалили немерянно.
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
СсылкаПожаловаться
История переписки3
придерживаюсь мнения.."по плану" )
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хоспадя, да откель ж в Анголе бабло? Просто мир признает, что красота бывает разной. Девушка-то на свой лад красива... И даже белый глаз радует...
СсылкаПожаловаться
Squorchik
хоспадя, да откель ж в Анголе бабло? Просто мир признает, что красота бывает разной. Девушка-то на свой лад красива... И даже белый глаз радует...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот не знаешь - не говори.)))) В Анголе есть бабло, но смотря для чего и для кого.)))))
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
А вот не знаешь - не говори.)))) В Анголе есть бабло, но смотря для чего и для кого.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, Сальма, мне кажется, что просто мировоззрение у людей меняется более стремительно ,чем раньше. И в представителе любой расы можно увидеть красоту своего покроя. Вот, например, я - белокожая, типичная европейка, привыкшая видеть такие же лица вокруг себя. Но я вот до сих пор не могу простить себя за то, что о прошлом годе в Египте не сфоткала нашего экскурсовода Мохаммеда. Он - нубиец, христианин с мусульманским именем. Это полэкзотики. У него такой потрясной красоты лицо, такие выточенные черты, блин... ну просто вот именно шедеврально красивый представитель своей расы... глаз не оторвать. Даже мой сын мне сказал, что никогда таких красивых негров не видел. Был бы конкурс мистер Мира или еще какой-нить там... думаю, он бы легко взял пьедестал... так что не в m,f,kt дело, а в том, что красота бывает разная и все равно - КРАСИВАЯ!
СсылкаПожаловаться
Squorchik
Не, Сальма, мне кажется, что просто мировоззрение у людей меняется более стремительно ,чем раньше. И в представителе любой расы можно увидеть красоту своего покроя. Вот, например, я - белокожая, типичная европейка, привыкшая видеть такие же лица вокруг себя. Но я вот до сих пор не могу простить себя за то, что о прошлом годе в Египте не сфоткала нашего экскурсовода Мохаммеда. Он - нубиец, христианин с мусульманским именем. Это полэкзотики. У него такой потрясной красоты лицо, такие выточенные черты, блин... ну просто вот именно шедеврально красивый представитель своей расы... глаз не оторвать. Даже мой сын мне сказал, что никогда таких красивых негров не видел. Был бы конкурс мистер Мира или еще какой-нить там... думаю, он бы легко взял пьедестал... так что не в m,f,kt дело, а в том, что красота бывает разная и все равно - КРАСИВАЯ!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Девушка красивая, но она же смесь, а не типичный представитель. Я живу среди многообразия рас. Мой глаз уже привык ко всем цветам кожи.))) А деньги в Анголе есть.)))
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
Девушка красивая, но она же смесь, а не типичный представитель. Я живу среди многообразия рас. Мой глаз уже привык ко всем цветам кожи.))) А деньги в Анголе есть.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дык и деваха-то не виноватая... Она же не в конкурсе национальностей участвовать вынуждена. В ММ критерий-то отборочный: гражданка страны, занявшее наивысшее место в своем государстве в том же конкурсе. Если ей довелось там уродиться и гражданство приобресть, не попрешь против этого. Все соблюдено... Не помню точно, какая-то украинка, родившаяся в СССР и укатившая с мамой-папой в Канаду недавно выиграла нечто подобное... Ниче не попишешь - гражданка же.
СсылкаПожаловаться
Squorchik
дык и деваха-то не виноватая... Она же не в конкурсе национальностей участвовать вынуждена. В ММ критерий-то отборочный: гражданка страны, занявшее наивысшее место в своем государстве в том же конкурсе. Если ей довелось там уродиться и гражданство приобресть, не попрешь против этого. Все соблюдено... Не помню точно, какая-то украинка, родившаяся в СССР и укатившая с мамой-папой в Канаду недавно выиграла нечто подобное... Ниче не попишешь - гражданка же.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я просто знаю как проводятся конкурсы красоты. Когда то работала в фирме, которая их организовывает (не всемирного маштаба, а местного), короче, все места распределены заранее и все участницы знают, кто будет победительницей и кто поедет на международный конкурс.
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
Я просто знаю как проводятся конкурсы красоты. Когда то работала в фирме, которая их организовывает (не всемирного маштаба, а местного), короче, все места распределены заранее и все участницы знают, кто будет победительницей и кто поедет на международный конкурс.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, честно говоря, не думаю, что можно мухосранский и всемирный уровень сравнивать... Вопрос другой: ежли на низовом уровне выберут корову, то на этом для нее дело и кончится... Другие-то ее выбрать не обязаны... а всем денег не заплатишь.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru