Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что все молчат,как рыбки об лед !?


ПРОЗДРАВЛЯЕМ! Братскую Украину со вторым местом на конкурсе неземной красоты !!!Тоже очень достойно!
Ночь Нежна.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Комментарий удален.Почему?
Ночь Нежна.....В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
это было настолько предсказуемо,что даже неинтересно...
Комментарий удален.Почему?
Ночь Нежна.....В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
))) ну так, для разнообразия можно и шоколадку выыбрать....раз в 10 лет
Комментарий удален.Почему?
Ночь Нежна.....В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а то, тем и живут...
Юлия Михайловна)))В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а чего убило0то? красивая тетка, на мой взгляд
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
по мне так тянет)) уж как там их делят по местам, я не в курсе, но в целом меня выбор комиссии или жюри нисколько не шокировал.
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
нет, мне украинка не понравилась в определенных ракурсах, даже неприятна. естественно все то, так сказать, на общем фоне красоток)
Кира МуравьеваВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
но вот первое место меня убило....

почему? красивая девушка эта Мисс Ангола:))
Алекса
Пардон вроде Ангола выиграла!!
КАМА*В ответ на Алекса
Алекса
Пардон вроде Ангола выиграла!!
СсылкаПожаловаться
сникесни!
Ночь Нежна.....В ответ на Алекса
Алекса
Пардон вроде Ангола выиграла!!
СсылкаПожаловаться
2-е место тоже хорошо,у них блин политкорректность рулит....вот и выбрали чертзнает что,прости Осподи....
Сальма ХайекВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
2-е место тоже хорошо,у них блин политкорректность рулит....вот и выбрали чертзнает что,прости Осподи....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какая поликорректность? Или по плану или бабла за нее отвалили немерянно.
КАМА*В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Да какая поликорректность? Или по плану или бабла за нее отвалили немерянно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
придерживаюсь мнения.."по плану" )
SquorchikВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Да какая поликорректность? Или по плану или бабла за нее отвалили немерянно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хоспадя, да откель ж в Анголе бабло? Просто мир признает, что красота бывает разной. Девушка-то на свой лад красива... И даже белый глаз радует...
Сальма ХайекВ ответ на Squorchik
Squorchik
хоспадя, да откель ж в Анголе бабло? Просто мир признает, что красота бывает разной. Девушка-то на свой лад красива... И даже белый глаз радует...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот не знаешь - не говори.)))) В Анголе есть бабло, но смотря для чего и для кого.)))))
SquorchikВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
А вот не знаешь - не говори.)))) В Анголе есть бабло, но смотря для чего и для кого.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, Сальма, мне кажется, что просто мировоззрение у людей меняется более стремительно ,чем раньше. И в представителе любой расы можно увидеть красоту своего покроя. Вот, например, я - белокожая, типичная европейка, привыкшая видеть такие же лица вокруг себя. Но я вот до сих пор не могу простить себя за то, что о прошлом годе в Египте не сфоткала нашего экскурсовода Мохаммеда. Он - нубиец, христианин с мусульманским именем. Это полэкзотики. У него такой потрясной красоты лицо, такие выточенные черты, блин... ну просто вот именно шедеврально красивый представитель своей расы... глаз не оторвать. Даже мой сын мне сказал, что никогда таких красивых негров не видел. Был бы конкурс мистер Мира или еще какой-нить там... думаю, он бы легко взял пьедестал... так что не в m,f,kt дело, а в том, что красота бывает разная и все равно - КРАСИВАЯ!
Сальма ХайекВ ответ на Squorchik
Squorchik
Не, Сальма, мне кажется, что просто мировоззрение у людей меняется более стремительно ,чем раньше. И в представителе любой расы можно увидеть красоту своего покроя. Вот, например, я - белокожая, типичная европейка, привыкшая видеть такие же лица вокруг себя. Но я вот до сих пор не могу простить себя за то, что о прошлом годе в Египте не сфоткала нашего экскурсовода Мохаммеда. Он - нубиец, христианин с мусульманским именем. Это полэкзотики. У него такой потрясной красоты лицо, такие выточенные черты, блин... ну просто вот именно шедеврально красивый представитель своей расы... глаз не оторвать. Даже мой сын мне сказал, что никогда таких красивых негров не видел. Был бы конкурс мистер Мира или еще какой-нить там... думаю, он бы легко взял пьедестал... так что не в m,f,kt дело, а в том, что красота бывает разная и все равно - КРАСИВАЯ!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Девушка красивая, но она же смесь, а не типичный представитель. Я живу среди многообразия рас. Мой глаз уже привык ко всем цветам кожи.))) А деньги в Анголе есть.)))
SquorchikВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Девушка красивая, но она же смесь, а не типичный представитель. Я живу среди многообразия рас. Мой глаз уже привык ко всем цветам кожи.))) А деньги в Анголе есть.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дык и деваха-то не виноватая... Она же не в конкурсе национальностей участвовать вынуждена. В ММ критерий-то отборочный: гражданка страны, занявшее наивысшее место в своем государстве в том же конкурсе. Если ей довелось там уродиться и гражданство приобресть, не попрешь против этого. Все соблюдено... Не помню точно, какая-то украинка, родившаяся в СССР и укатившая с мамой-папой в Канаду недавно выиграла нечто подобное... Ниче не попишешь - гражданка же.
Сальма ХайекВ ответ на Squorchik
Squorchik
дык и деваха-то не виноватая... Она же не в конкурсе национальностей участвовать вынуждена. В ММ критерий-то отборочный: гражданка страны, занявшее наивысшее место в своем государстве в том же конкурсе. Если ей довелось там уродиться и гражданство приобресть, не попрешь против этого. Все соблюдено... Не помню точно, какая-то украинка, родившаяся в СССР и укатившая с мамой-папой в Канаду недавно выиграла нечто подобное... Ниче не попишешь - гражданка же.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я просто знаю как проводятся конкурсы красоты. Когда то работала в фирме, которая их организовывает (не всемирного маштаба, а местного), короче, все места распределены заранее и все участницы знают, кто будет победительницей и кто поедет на международный конкурс.
SquorchikВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Я просто знаю как проводятся конкурсы красоты. Когда то работала в фирме, которая их организовывает (не всемирного маштаба, а местного), короче, все места распределены заранее и все участницы знают, кто будет победительницей и кто поедет на международный конкурс.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, честно говоря, не думаю, что можно мухосранский и всемирный уровень сравнивать... Вопрос другой: ежли на низовом уровне выберут корову, то на этом для нее дело и кончится... Другие-то ее выбрать не обязаны... а всем денег не заплатишь.
Сальма ХайекВ ответ на Squorchik
Squorchik
Ну, честно говоря, не думаю, что можно мухосранский и всемирный уровень сравнивать... Вопрос другой: ежли на низовом уровне выберут корову, то на этом для нее дело и кончится... Другие-то ее выбрать не обязаны... а всем денег не заплатишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет, ты не понимаешь. Не корову выбирают, а красивую девушку. Речь идет не о Мухосранске, а просто о другой стране. В эту девушку вкладываются деньги, очень много денег. На ее пластически операции, одежду, и т. д. и т. п. Обычно девка не из бедных, а высокого уровня, а затем после конкурса, она проводит всякие рекламные компании на вкус вклавших в нее деньги, короче, целый год танцует под их дудку. Заодно и себя пиарит, конечно. Потом просто остается в модельном бизнесе, открывает свое дело, если не дура. Свою марку одежды, косметики, школу этики и моделей и др.
С международными конкурсами там по другому. У них есть некие планы по политическим соображениям от этого зависит выбор кандидатки. Но рулит Латиноамерика, много наркобаронов. Если один из них отправляет туда свою любовницу, он обычно заботится, чтоб она и международный конкурс выиграла. Их же много всяких конкурсов.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем