Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что вы читаете сейчас?

Так поняла у всех Достоевский в прикроватных книжках)))) Или я ошибаюсь?
Only one
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
14567
Рыбка Золотая
Секс, убийство и смысл жизни
:)
Инна Фарина
Я в последнее время нет времени читать, к сожалению, спасаюсь аудиокнигами. Сейчас вот аудиосериал
слушаю "Северное бешенство", как раз по моей части жанр.)) Мудро
сделали, выпускают новыми сериями, чтоб слушателя долго держать в
напряжении. Сюжет лихо закручен, так что постоянно ждешь выхода новых
серий.
Самая счастливая
Обалдеть!Вот вы тут прикалываетесь:группа первоклашек прямо.И у всех,как назло,Федор Михалыч, зачитанный до дыр,Эмиль Золя,Стендаль,Толстой...Это вы друг перед другом выделываетесь,или единственное осиленное название вспоминаете?Какой вменяемый человек по доброй воле(а не института ради) будет читать Плутарха?Еще,куда ни шло,Сенеку (письма к Луцилию):там хоть с юмором.Скукота.
Алиса Роот
"Алета" Милена Завойчинская
Svetlana Habeeva
"Два месяца и три дня" Алиса Клевер, очень чувственная и неприличная, в хорошем смысле слова, книга) Уверена, что ни одна женщина равнодушной к такой книге не останется и не остановится, пока не дочитает до последней страницы
Svetlana Habeeva
"Два месяца и три дня" Алиса Клевер, очень чувственная и неприличная, в хорошем смысле слова, книга) Уверена, что ни одна женщина равнодушной к такой книге не останется и не остановится, пока не дочитает до последней страницы
СсылкаПожаловаться
Хоть кто то признался, что читает "неприличные" книги!)) Я тоже читала "Два месяца и три дня", хороший эротический роман, которым не стыдно с подругой поделиться, буду ждать продолжения
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем