Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что вы дарите своим мужчинам?

Здесь недавно было про подарки - подарки для женищин от любимых, крайне важно, соглашусь. А скажите мне пожалуйста, дамы. что вы дарите своим мужчинам?? Например на ДР, так чтобы было приятно и с изюминкой! Всё традиционное - уже пройденный этап за много лет. Поделитесь чем-нибудь интересным, плиз.
Неваляшка Молодец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Сучка редкостная
трусы=)
Комментарий удален.Почему?
Сучка редкостнаяВ ответ на Маша Петрова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
сдрисни швабра=) если ничего не понимаешь в подарках=)
Анастасия Голубева
Что подарить мужчине это для меня вечная проблема. Стараюсь как-нибудь ненавязчиво выспросить у мужа чего он хочет. Или прошу кого-то из знакомых у него спросить, чтобы было как будто сама догадалась... :))
Лиринусик Лирунова
Дарила своему мужчине билеты в Большой театр - получили огромное удовольствие, здесь возможны варианты драм.театр, концерт и т.д. Еще раз поход на чайную церемонию, было уютно, интимно и познавательно. Столик для завтрака в постель(иногда пользуемся).
Luna
Смотрю, чего ему на мой взгляд не хватает, ну там парфюм, крем(он у меня пользуется кремами из мужской линии для лица , глаз).Дарила визитницу с ручкой,ремень. А вообще для меня это вечная проблема:)
Дарт Вейдер
У нас с этим полегче: заказываю в сети или еду в корнер "Феррари" и выбираю что-нибудь с их символикой. Уже есть ветровка, множество бейсболок, майки, зонт и др. Теперь буду Mercedes GP покупать, ибо болеем мы за дядю Михаэля.
Если интересно, посмотрите сайт http://www.livemaster.ru/
Там все вещи авторские, и можно подобрать на любой вкус. Не какая-нибудь ширпотребная ИКЕА.
Ольга Саенко
Здравствуйте мои дорогие!!!!
Устала читать рекламу.Я так похудела,другая так!
Сама прошла через это,почти 2 года мучалась.
И нашла то,что на самом деле просто эффективно помогло мне!
от всего сердца и Вам желаю!
Всё написано в моём блоге.
Будьте стройны и красивы на зависть всем!!!
Мика
Мой получать шмотки в подарок не любит, я ему их и так покупаю. Он любит дорогие фирменные инструменты.
Марисабель Л
Мой говорит: " Лучшиий мой подарочек - это ты!".Я действую...
Elizee
в зависимости из чего ВЫ исходите: если считаете, что не на столько богаты, чтобы дарить ненужные подарки, тогда, то что необходимо (см. комент выше), если удивить, поразить, сделать приятно, тут фантазия конечно нужна...все МЧ очень индивидуальны, у меня подруга недавно на Др своему МЧ подарила день игры в пейнтболл, я однажды своему бывшему подарила историю его фамилии очень красиво оформленную, кто-то воплощает его давнишнюю сексуальную фантазию....в общем, если не лениться и подумать....можно удивить и порадовать даже искушенных, бывалых и тех, у кого есть все..:)) удачи!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем