Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что вы делаете в этом случае?

Мне очень интересно, как вы поступаете, когда вам человек не нравится, а он к вам испытывает симпатию? Я вот не знаю почему, но открытым текстом не могу сказать...прямолинейно дать понять, что ничего не светит..придумываю какие-нибудь отговорки или игнорю.. Хотя сама не выношу игнор по отношению к себе.. По мне лучше горькая правда... Но поступаю в противовес своим принципам... Даже порой подойдет парень знакомиться.. Я не хочу, но в итоге знакомлюсь.. Не знаю, как отвечать в этих случаях, чтобы не обидеть.
***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Изольда Штольцман
Всегда говорила, что у меня есть мужчина, действует 100%, даже если не сразу, главное настойчивость, а причина - серьезная )))
Алёна
Вика, если Вы свободны, то, может, сначала приглядеться, а потом игнорить? :) Я вот по-началу игнорировала внимание одного парня, а потом, через полгода, вдруг поняла, что он - моя вторая половинка... Если бы обратила на него внимание пораньше, возможно, наши отношения сложились бы лучшим образом... А если уж совсем не нравится и понимаете, что ничего быть у Вас с ним точно не может, то можно говорить просто, что вы уже несвободны :) Тем более, если Вы действительно несвободны :) На такой ответ никто ещё у меня не обижался, говорили "жаль, простите, что побеспокоил" и грустно уходили :) Зато этим ответом по самолюбию парню точно не ударите!
RubiN
Если на работе, например, или вынуждена постоянно общаться - сразу отшиваю. Потом он ходит, обижается, мстит иногда, а я веду себя нормально, как ни в чем не бывало. И устанавливаются спокойные отношения на растоянии.
Чем дольше дипломатичничаешь-тем хуже результат и последующее отношение.
***В ответ на RubiN
RubiN
Если на работе, например, или вынуждена постоянно общаться - сразу отшиваю. Потом он ходит, обижается, мстит иногда, а я веду себя нормально, как ни в чем не бывало. И устанавливаются спокойные отношения на растоянии.
Чем дольше дипломатичничаешь-тем хуже результат и последующее отношение.
СсылкаПожаловаться
Да это точно.. У меня часто так бывает, что схожу один раз на свиданку, а потом пропадаю.. А на эту свиданку сходила чисто из жалости и неумения отшить))
Сбыча МечтВ ответ на ***
***
Да это точно.. У меня часто так бывает, что схожу один раз на свиданку, а потом пропадаю.. А на эту свиданку сходила чисто из жалости и неумения отшить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем ходить? Что за детсад?
Лапка
такая жалость хуже прямого посылания лесом. я сразу объясняла. пусть это выглядело грубо, зато сразу доходило. хуже нет, когда не понимаешь, как к тебе по-настоящему партнер относится
Лапка
не по теме. фото ваше? очень напоминает актрису марию кожевникову из сериала универ
***В ответ на Лапка
Лапка
не по теме. фото ваше? очень напоминает актрису марию кожевникову из сериала универ
СсылкаПожаловаться
почему не по теме?)))) мое фото))))и, кстати, меня как раз на него воодушивила одна ее фотография)) ахах
могу ссылку кинуть?)
***В ответ на ***
***
почему не по теме?)))) мое фото))))и, кстати, меня как раз на него воодушивила одна ее фотография)) ахах
могу ссылку кинуть?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой)) простите не так прочитала))) думала, что фото не по теме))
ЛапкаВ ответ на ***
***
ой)) простите не так прочитала))) думала, что фото не по теме))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой)) простите не так прочитала))) думала, что фото не по теме))

это я неправильно спросила. надо было написать что вопрос не по теме. извиняйте
ЛапкаВ ответ на ***
***
почему не по теме?)))) мое фото))))и, кстати, меня как раз на него воодушивила одна ее фотография)) ахах
могу ссылку кинуть?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давайте
ЛапкаВ ответ на ***
***
почему не по теме?)))) мое фото))))и, кстати, меня как раз на него воодушивила одна ее фотография)) ахах
могу ссылку кинуть?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему не по теме?)))) мое фото))))и, кстати, меня как раз на него воодушивила одна ее фотография)) ахах
могу ссылку кинуть?)


зашла в ваш мир. вспомнила вас. вы уже создавали тут темку. вас еще в ней помоями полили. писали что вы сами провоцируете к себе несерьезное отношение. выглядите на все 100. никогда не слушайте завистников.
***В ответ на Лапка
Лапка
почему не по теме?)))) мое фото))))и, кстати, меня как раз на него воодушивила одна ее фотография)) ахах
могу ссылку кинуть?)


зашла в ваш мир. вспомнила вас. вы уже создавали тут темку. вас еще в ней помоями полили. писали что вы сами провоцируете к себе несерьезное отношение. выглядите на все 100. никогда не слушайте завистников.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо большое)))
нужно слушать всех, наверно))) как говорится, враги делают нас сильнее)))
ого))) вы помните))) а у вас миленький котенок на аве)) Ваш?))
ЛапкаВ ответ на ***
***
спасибо большое)))
нужно слушать всех, наверно))) как говорится, враги делают нас сильнее)))
ого))) вы помните))) а у вас миленький котенок на аве)) Ваш?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда-то был у меня копия такой же. это сибирская кошка. обожаю их
CHerrY
Блин! А я как кошка с мышкой - поиграю и в отставку (не заходя слишком далеко)! Вот такая дурацкая натура!
***В ответ на CHerrY
CHerrY
Блин! А я как кошка с мышкой - поиграю и в отставку (не заходя слишком далеко)! Вот такая дурацкая натура!
СсылкаПожаловаться
Вот..вот.. а у меня ,мне кажется, такая проблема: вроде бы и не хочется ничего, но и внимание не хочется терять))))
Лео
А я - откровенно высказываюсь.
broudi
Когда назойливо пытаются познакомится, я даю телефон Службы отказа))) Есть в Москве такой замечательный номер)))
***В ответ на broudi
broudi
Когда назойливо пытаются познакомится, я даю телефон Службы отказа))) Есть в Москве такой замечательный номер)))
СсылкаПожаловаться
серьезно?))) ахахх)))
что за номер?))) 02?)) ахах
broudiВ ответ на ***
***
серьезно?))) ахахх)))
что за номер?))) 02?)) ахах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа))) Телефон Московской службы отказа- 728-89-80
Там на автоответчике такой текст записан: "Вас приветствует Московская служба отказа. Человек, давший вам этот номер, не хочет с вами общаться. До свидания".
Воть)))
broudiВ ответ на broudi
broudi
Неа))) Телефон Московской службы отказа- 728-89-80
Там на автоответчике такой текст записан: "Вас приветствует Московская служба отказа. Человек, давший вам этот номер, не хочет с вами общаться. До свидания".
Воть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже лет 6 работают)))
***В ответ на broudi
broudi
Неа))) Телефон Московской службы отказа- 728-89-80
Там на автоответчике такой текст записан: "Вас приветствует Московская служба отказа. Человек, давший вам этот номер, не хочет с вами общаться. До свидания".
Воть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахах)) с ума сойти чго только нет))))
а Вы сами про него откуда узнали?)))
broudiВ ответ на ***
***
ахах)) с ума сойти чго только нет))))
а Вы сами про него откуда узнали?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сарафанное радио))) Подружка поделилась, ей тоже кто-то сказал, мы дальше передали по цепочке)))
Милая ЗагадкаВ ответ на broudi
broudi
Неа))) Телефон Московской службы отказа- 728-89-80
Там на автоответчике такой текст записан: "Вас приветствует Московская служба отказа. Человек, давший вам этот номер, не хочет с вами общаться. До свидания".
Воть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боже что за глупые мужчины бывают. Умный сразу проверяет, правильный ли номер дала.
Милая Загадка
Боже что за глупые мужчины бывают. Умный сразу проверяет, правильный ли номер дала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а некоторые свой дают))) причем насильно)) ахахх
но это лучше)) можно не звонить))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем