Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что вы делаете вечером после работы?

Мне жутко интересно - остаются ли у кого силы на какие-то домашние заботы, или на собственные увлечения. Сама после работы никогда не валяюсь на диване (по причине банального неумения расслабляться), постоянно чем-то занята, но и состояние всегда "вечно уставшая-невыспавшаяся". Иной раз думаю залечь перед телеком (который так-то вообще не смотрю), но ведь мое уставшее состояние менее уставшим не станет...и дела не сделаны....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Татьяна ЯВ ответ на Аноним
Аноним
вторая смена ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да,без праздников и выходных))
Жужа
А я смотрю вот телек по вечерам, и инет одновременно листаю. Домашние дела как-то вечером после работы меня не возбуждают. В выходные монно поделать.
Night FuryВ ответ на Жужа
Жужа
А я смотрю вот телек по вечерам, и инет одновременно листаю. Домашние дела как-то вечером после работы меня не возбуждают. В выходные монно поделать.
СсылкаПожаловаться
О! И я такая же - суббота парко-хозяйственный день)
Аленка
А я сегодня иду на концерт органной музыки в костел на Краснопресненской, думаю ,что будет красиво
АнонимВ ответ на Аленка
Аленка
А я сегодня иду на концерт органной музыки в костел на Краснопресненской, думаю ,что будет красиво
СсылкаПожаловаться
я подобные "кулюторные" вылазки вообще считаю для себя подвигом
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
я подобные "кулюторные" вылазки вообще считаю для себя подвигом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
имею в виду, если они после работы
АленкаВ ответ на Аноним
Аноним
имею в виду, если они после работы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже среди недели не очень люблю, ведь завтра на работу... а так просто билетик подвернулся и компания хорошая. Обычно в пятницу все планирую.
an shafranВ ответ на Аленка
Аленка
Я тоже среди недели не очень люблю, ведь завтра на работу... а так просто билетик подвернулся и компания хорошая. Обычно в пятницу все планирую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я, наоборот, как раз среди недели люблю, после рабочего дня, чтобы разбавить серые будни чем-нибудь приятным.
Nata-Nata
После работы - обед под киношку онлайн, плавно переходящий в здоровый сон часа на полтора, ну а потом можно и приготовить че-нить на завтра ( с мужем по очереди). А дела делаются, когда настроение соответствующее появится)).
VP VP
Как это не станет? Для вас нет разницы, отдыхать или пахать?
Я с работы приходила в 12-час ночи. Так что ни о каких делах уже не могло быть и речи.
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
Как это не станет? Для вас нет разницы, отдыхать или пахать?
Я с работы приходила в 12-час ночи. Так что ни о каких делах уже не могло быть и речи.
СсылкаПожаловаться
ну в 12 то конечно..... я прихожу намного раньше
Аноним
ну в 12 то конечно..... я прихожу намного раньше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сейчас не про время.
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
я сейчас не про время.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видимо я не умею отдыхать...весь вечер что-то смотреть - от этого же тоже устаешь...единственная моя слабость (если говорить про телек) это сериал след, но весь вечер его смотреть не вариант..а что тогда делать?...просто лежать?
Meteora
У меня после работы вторая смена начинается: ребенка забрать, отвезти в бассейн или домой, приготовить, накормить, погулять, помыть, еще раз приготовить-покормить, мультик посмотреть, спать уложить... Потом, если я не вырубаюсь вместе с ним, могу сериальчик посмотреть или почитать чего...
ЖужаВ ответ на Meteora
Meteora
У меня после работы вторая смена начинается: ребенка забрать, отвезти в бассейн или домой, приготовить, накормить, погулять, помыть, еще раз приготовить-покормить, мультик посмотреть, спать уложить... Потом, если я не вырубаюсь вместе с ним, могу сериальчик посмотреть или почитать чего...
СсылкаПожаловаться
С мелкими напряжно, да.
MeteoraВ ответ на Жужа
Жужа
С мелкими напряжно, да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не столько напряжно, сколько времени для себя не остается вообще... очень мне не хватает именно таких моментов, когда я дома одна и не нужно ни с кем разговаривать...
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Не столько напряжно, сколько времени для себя не остается вообще... очень мне не хватает именно таких моментов, когда я дома одна и не нужно ни с кем разговаривать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда нибудь такие моменты настанут и вы будете с ностальгией вспоминать все вечера с ребенком
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
когда нибудь такие моменты настанут и вы будете с ностальгией вспоминать все вечера с ребенком
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, я знаю... но пока я устаю от невозможности побыть одной.
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Да, я знаю... но пока я устаю от невозможности побыть одной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
держитесь!
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
держитесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, я в целом-то наслаждаюсь, но иногда вот усталость накапливается, и уже ничего не хочется, а надо :)
ПеченькаВ ответ на Аноним
Аноним
когда нибудь такие моменты настанут и вы будете с ностальгией вспоминать все вечера с ребенком
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня такие времена, и я не вспоминаю с ностальгией то время, а только с наслаждением что такого у меня больше нет
Ирина ИринаВ ответ на Meteora
Meteora
Не столько напряжно, сколько времени для себя не остается вообще... очень мне не хватает именно таких моментов, когда я дома одна и не нужно ни с кем разговаривать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Водолей?
Ирина Ирина
Водолей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ребенок водолей, я скорпион
Ирина ИринаВ ответ на Meteora
Meteora
Ребенок водолей, я скорпион
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто фраза "я дома одна и не нужно ни с кем разговаривать" типично водолеевская! ))))
Ирина Ирина
Просто фраза "я дома одна и не нужно ни с кем разговаривать" типично водолеевская! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я телец, но тож так люблю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем