Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что вы думаете насчет оскорбления?

Если парень живет с девушкой 2 года и не делает предложения - это такое же смертельное оскорбление, как и если девушка заявляет что не хочет от парня рожать ребенка? Или сильнее по весу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Катя
Комментарий удален.Почему?
Вы до нельзя многословны;)
АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы до нельзя многословны;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
Вы до нельзя многословны;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что можно еще, на такое сказать? одна ненормативная лексика...
VolhaВ ответ на Катя
Комментарий удален.Почему?
хаххахах)))))) я с Вами солидарна)))
Елена Л.В ответ на Катя
Комментарий удален.Почему?
вот лучше по теме не ответишь )))
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Катя
Комментарий удален.Почему?


VeneraВ ответ на Катя
Комментарий удален.Почему?
как тонко Вы заметили....
Minus
вас оскорбили ?
АнонимВ ответ на Minus
Minus
вас оскорбили ?
СсылкаПожаловаться
Да вот думаю, сказать, что не хочу от него детей - тем самым отомщу, за то что по классике через полгода не сделал предложение.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
Да вот думаю, сказать, что не хочу от него детей - тем самым отомщу, за то что по классике через полгода не сделал предложение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы по классике с приданным, голова не болит, вышиваете, вяжете, готовите, как повар, девственница?
Приветик, пукни в пакетик
А вы по классике с приданным, голова не болит, вышиваете, вяжете, готовите, как повар, девственница?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно я не идеал. А что те кто замужем - идеалы сплошные?
Аха-хах............
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно я не идеал. А что те кто замужем - идеалы сплошные?
Аха-хах............
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это тут причем? Если Вы хотите, чтобы к вам относились "по классике", то и сами извольте...
Приветик, пукни в пакетик
А это тут причем? Если Вы хотите, чтобы к вам относились "по классике", то и сами извольте...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это другая классика. Как можно совместить полгода сожительства до брака и замуж девственницей.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на капелька
капелька
Это другая классика. Как можно совместить полгода сожительства до брака и замуж девственницей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто - если есть такие моральные принципы - не жить до брака.
Приветик, пукни в пакетик
Просто - если есть такие моральные принципы - не жить до брака.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да это известные слова.
Но я сейчас раздумываю над тем, как отомстить человеку?
Что такого обидного ему сообщить, чтобы он понял, как сильно он обидел меня в том числе.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
Да это известные слова.
Но я сейчас раздумываю над тем, как отомстить человеку?
Что такого обидного ему сообщить, чтобы он понял, как сильно он обидел меня в том числе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А он вообще знает, что обидел Вас? Может стоит объяснить ему для начала, а то он живет и думает, что все хорошо.
Приветик, пукни в пакетик
А он вообще знает, что обидел Вас? Может стоит объяснить ему для начала, а то он живет и думает, что все хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да. Я говорила. Что все теперь испорчено. что ничего нельзя исправить. что теперь даже если сделает предложение - то я ничего не отвечу и того самого праздника не будет.
И он не обиделся. Он просто ответил: Я не знал что для тебя это так важно. Я все равно хочу сделать тебя счастливой.
Прошло время. Но я хочу его обидеть так же сильно, как и он меня за все это время.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Я говорила. Что все теперь испорчено. что ничего нельзя исправить. что теперь даже если сделает предложение - то я ничего не отвечу и того самого праздника не будет.
И он не обиделся. Он просто ответил: Я не знал что для тебя это так важно. Я все равно хочу сделать тебя счастливой.
Прошло время. Но я хочу его обидеть так же сильно, как и он меня за все это время.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
то есть самоцель - это не стать счастливой и встретить любовь, а именно выйти замуж?
Приветик, пукни в пакетик
то есть самоцель - это не стать счастливой и встретить любовь, а именно выйти замуж?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет. Просто смотришь на других.
Вот если бы все просто сожительствовали - то и я была бы счастливой.
А так есть, именно женатые.
Эх, когда уже все начнут просто жить вместе. Была бы уравниловка)
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Просто смотришь на других.
Вот если бы все просто сожительствовали - то и я была бы счастливой.
А так есть, именно женатые.
Эх, когда уже все начнут просто жить вместе. Была бы уравниловка)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы хоть видите сами, что пишете? Зачем вообще на других смотреть, я понимаю, если бы у Вас были принципы, Вы бы их сразу озвучили мужчине, перед тем как жить вместе, он согласился бы с ними и так далее, но и то, он имеет право передумать и не торопиться, ровным счетом, как и Вы имеете право уйти от него. А что Вы еще хотите, как у других? Завидуете каждой поезде на отдых, покупке новой машины, квартиры?
Приветик, пукни в пакетик
Вы хоть видите сами, что пишете? Зачем вообще на других смотреть, я понимаю, если бы у Вас были принципы, Вы бы их сразу озвучили мужчине, перед тем как жить вместе, он согласился бы с ними и так далее, но и то, он имеет право передумать и не торопиться, ровным счетом, как и Вы имеете право уйти от него. А что Вы еще хотите, как у других? Завидуете каждой поезде на отдых, покупке новой машины, квартиры?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Зачем завидовать? Если можно просто считать себя этого достойной.
АлёнаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Просто смотришь на других.
Вот если бы все просто сожительствовали - то и я была бы счастливой.
А так есть, именно женатые.
Эх, когда уже все начнут просто жить вместе. Была бы уравниловка)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Посмотрите фильм "обещать-не значит жениться". интересная комедия.добрая
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Я говорила. Что все теперь испорчено. что ничего нельзя исправить. что теперь даже если сделает предложение - то я ничего не отвечу и того самого праздника не будет.
И он не обиделся. Он просто ответил: Я не знал что для тебя это так важно. Я все равно хочу сделать тебя счастливой.
Прошло время. Но я хочу его обидеть так же сильно, как и он меня за все это время.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да просто стукните его топором по голове - сразу легче станет!
Настя БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
Да это известные слова.
Но я сейчас раздумываю над тем, как отомстить человеку?
Что такого обидного ему сообщить, чтобы он понял, как сильно он обидел меня в том числе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сообщите, что замуж за другого выходите.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем