Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что вы думаете о Кержакове?

Просто читая интервью его бывших жёны, создаётся впечатление, что он жуткий тиран и неадекват. Хотя как мужчина очень приятный.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
black opium
фуу
Каин Декард
У него известность и бабло и женщина ему нужна только как дополнение. Я б на его месте вообще б имел девок и выкидывал
мила милаВ ответ на Каин Декард
Каин Декард
У него известность и бабло и женщина ему нужна только как дополнение. Я б на его месте вообще б имел девок и выкидывал
СсылкаПожаловаться
собственно именно так он и делает)
Каин ДекардВ ответ на мила мила
мила мила
собственно именно так он и делает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и вот ... хотя он же женился на какой то малолетке с богатым папой
мила милаВ ответ на Каин Декард
Каин Декард
Ну и вот ... хотя он же женился на какой то малолетке с богатым папой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже разводится
Каин ДекардВ ответ на мила мила
мила мила
уже разводится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ахаха)))))
мила мила
уже разводится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну папа же умер. Зачем она теперь ему
мила милаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Ну папа же умер. Зачем она теперь ему
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жестоко, но именно так судя по всему
мила мила
жестоко, но именно так судя по всему
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это такая категория мужчин видимо, которым деньги и популярность голову сносят. Жену его жалко, очень хорошее впечатление производит.
мила милаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Это такая категория мужчин видимо, которым деньги и популярность голову сносят. Жену его жалко, очень хорошее впечатление производит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
правда? а как по мне так Несмеяна и по рассуждениям конечно маленькая и глупая (сужу по опубликованным интервью)
мила мила
правда? а как по мне так Несмеяна и по рассуждениям конечно маленькая и глупая (сужу по опубликованным интервью)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так она и есть маленькая и глупая. Ей лет то сколько. Года 23 наверное. Все равно видно, что хорошо воспитана
Василиса
Ничего не думаю, наверное так и есть, раз все говорят одно и тоже.
Ольга Ш
Назовите мне хоть одну БЖ, которая хвалит своего БМ? БМ все /по словам БЖ/ тираны, неадекваты и лупят ногами именно по животу своих беременных жОн))) Однако те не только с ними живут, но и рожают детей.
Каин ДекардВ ответ на Ольга Ш
Ольга Ш
Назовите мне хоть одну БЖ, которая хвалит своего БМ? БМ все /по словам БЖ/ тираны, неадекваты и лупят ногами именно по животу своих беременных жОн))) Однако те не только с ними живут, но и рожают детей.
СсылкаПожаловаться
Точно )))) вы молодец )
Юлия ХВ ответ на Ольга Ш
Ольга Ш
СсылкаПожаловаться
Че это???
Я вот ни такая
Ольга Ш
СсылкаПожаловаться
Этого уже вторая не хвалит.
Ольга ШВ ответ на )))
)))
Этого уже вторая не хвалит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая разница первая, вторая? Жили с ним? Жили. Рожали от него? Рожали. От кого? От тирана и неадеквата?))
Ольга Ш
Какая разница первая, вторая? Жили с ним? Жили. Рожали от него? Рожали. От кого? От тирана и неадеквата?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, я думаю, что пока у Миланки папа был жив, Кержаков прилично себя вел, могли щелкнуть по носу сильно. А как Тюльпанов умер, это гад и распоясался, натура полезла из всех щелей.
Ольга ШВ ответ на )))
)))
Ну, я думаю, что пока у Миланки папа был жив, Кержаков прилично себя вел, могли щелкнуть по носу сильно. А как Тюльпанов умер, это гад и распоясался, натура полезла из всех щелей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вы про даму, которая ФСБ-й в самолете представлялась?
Ольга Ш
Это вы про даму, которая ФСБ-й в самолете представлялась?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет) То была Аршавина жена, он ради нее 3-х детей бросил.
А Кержаков у первой жены детей сам отжал, в дурку ее закрыл, нашел молодую девушку из хорошей семьи, как-то ее охмурил. Теперь вот опять развод...
Ольга ШВ ответ на )))
)))
Нет) То была Аршавина жена, он ради нее 3-х детей бросил.
А Кержаков у первой жены детей сам отжал, в дурку ее закрыл, нашел молодую девушку из хорошей семьи, как-то ее охмурил. Теперь вот опять развод...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пардон, спутала) Было несколько сюжетов о наркоте и первой жене кержакова-это все неправда? Вы считаете, что с такой мамой ребенку/ насколько мне известно, совместный ребенок у них один-сын/?
Ольга Ш
Пардон, спутала) Было несколько сюжетов о наркоте и первой жене кержакова-это все неправда? Вы считаете, что с такой мамой ребенку/ насколько мне известно, совместный ребенок у них один-сын/?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Откуда мы можем знать правда или нет? Может и правда, а может и нет...
Ольга ШВ ответ на )))
)))
Откуда мы можем знать правда или нет? Может и правда, а может и нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы и того, что он тиран и неадекват то же не знаем)
Ольга Ш
Мы и того, что он тиран и неадекват то же не знаем)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, когда уже вторая БЖ поет туже песню, вероятность увеличивается.
Ольга ШВ ответ на )))
)))
Ну, когда уже вторая БЖ поет туже песню, вероятность увеличивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А когда обе были действующими жжОнами, они эту же песню пели? Или их все устраивало и они даже детей от него рожали?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем