Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что вы думаете о конце света и предсказаниях Майя!?

Приветствуем Вас в тайном архиве предсказаний Майя для женщин на 2012 год.
2012 год является роковым и переломным для каждого знака зодиака по-своему. Данная информация скрывается от общеста правительственными силами и средствами массовой информации, ведь она заставляет каждого идти по верному пути индивидуально.Осенью 2011 года в руки Американской команды археологов, которые вели раскопки в одном из древних городов Майя, попала уникальная информация, которая сразу же была засекречена структурами.По качественным фотоснимкам археологов исследователям удалось получить уникальную информацию, которая целиком и полностью посвящена женщинам.
На основании этой информации мы создали сайт, который поможет каждой женщине узнать о своём 2012 году: куда стоит направить свою жизненную силу, чтобы перейти в "новый чистый мир".
Карина Ситникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Владимир Ляпин
Скорей бы наступил, чтоб вас спамерш всех в преисподню свалить.
Ёрик(С)
...спам конечно в конце года совершенно замотан в хлам...но не до такой же степени? сходи в темки...
ЖеневьЕва
Даже не надейтесь не будет его....
конец света откладывается на 10000000....лет
Олька...Я
А если я не хочу в новый чистый мир?
Владимир ЛяпинВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
А если я не хочу в новый чистый мир?
СсылкаПожаловаться
Представляешь? Город с золотыми стенами и изумрудными крышами.. Как там жить? Холодно, наверное..
Олька...ЯВ ответ на Владимир Ляпин
Владимир Ляпин
Представляешь? Город с золотыми стенами и изумрудными крышами.. Как там жить? Холодно, наверное..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ужас наверно
Владимир ЛяпинВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
да ужас наверно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И, ить, трахаться нельзя! Всё же обратно возвращаеся в библейский рай, к без познанию добра и зла.
ФухВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
А если я не хочу в новый чистый мир?
СсылкаПожаловаться
"Не знаешь - научим, не хочешь - заставим!";))))
Владимир ЛяпинВ ответ на Фух
Фух
"Не знаешь - научим, не хочешь - заставим!";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В каком полку служили?
Владимир Ляпин
В каком полку служили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В первой конной)) "Я спала с Буденным" ...Дураки-валетом!";))))
Владимир ЛяпинВ ответ на Фух
Фух
В первой конной)) "Я спала с Буденным" ...Дураки-валетом!";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот, вот. У женщины в армии самое высшее звание - быть под полковником.
Владимир Ляпин
Вот, вот. У женщины в армии самое высшее звание - быть под полковником.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
... однако, что за половой шовинизм?)) Если вспомнить - были еще командиры-женщины! (правда, навскидку, не вспомню.. краснея))
ZайподВ ответ на Фух
Фух
... однако, что за половой шовинизм?)) Если вспомнить - были еще командиры-женщины! (правда, навскидку, не вспомню.. краснея))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бандерша в Бумбараше..
ФухВ ответ на Zайпод
Zайпод
бандерша в Бумбараше..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну хучь так... а если поднапрячься...еще что вспомним)) но, по-моему, какое-то упадническое высказывание про женщин в армии.. ясен пень, что война - мужское дело... но ВОВ, например... сколько там было женщин -героев (фио не помню, так как слаба в истории)
ZайподВ ответ на Фух
Фух
Ну хучь так... а если поднапрячься...еще что вспомним)) но, по-моему, какое-то упадническое высказывание про женщин в армии.. ясен пень, что война - мужское дело... но ВОВ, например... сколько там было женщин -героев (фио не помню, так как слаба в истории)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ВОВ не показатель - там все серьезно было, все шли и дети и старики и женщины...
ФухВ ответ на Zайпод
Zайпод
ВОВ не показатель - там все серьезно было, все шли и дети и старики и женщины...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спорить не стану... но все-таки сводить роль женщины в армии к подстилке - не айс... не так? (чего я так вступаюсь?) но все равно - истина важней))
ZайподВ ответ на Фух
Фух
Спорить не стану... но все-таки сводить роль женщины в армии к подстилке - не айс... не так? (чего я так вступаюсь?) но все равно - истина важней))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
война - не женское дело...
ФухВ ответ на Zайпод
Zайпод
война - не женское дело...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот ту спорить - глупо.. так и есть
Владимир ЛяпинВ ответ на Фух
Фух
Ну хучь так... а если поднапрячься...еще что вспомним)) но, по-моему, какое-то упадническое высказывание про женщин в армии.. ясен пень, что война - мужское дело... но ВОВ, например... сколько там было женщин -героев (фио не помню, так как слаба в истории)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, вспомнила тоже - ВОВ. Тогда и генералы молодые были. И под енералами можно было побывать.
Владимир Ляпин
Ну, вспомнила тоже - ВОВ. Тогда и генералы молодые были. И под енералами можно было побывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Владимир! Ну отчего такой сарказм?)) Та хохма, что я рассказала, вообще-то демонстрирует женский юмор в армии)) .. мол, была бабка старая, которая так говорила.. война - неженское дело и армия тоже, но сводить все к потрахушкам...((
Владимир ЛяпинВ ответ на Фух
Фух
Владимир! Ну отчего такой сарказм?)) Та хохма, что я рассказала, вообще-то демонстрирует женский юмор в армии)) .. мол, была бабка старая, которая так говорила.. война - неженское дело и армия тоже, но сводить все к потрахушкам...((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Эх, не служила ты..
Владимир Ляпин
Эх, не служила ты..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну чего не было - про то врать не стану.. не служила))
Ева
она заставляет каждого идти по верному пути индивидуально.

Ключевое слово - заставляет, по верному пути идут самостоятельно, без пинков....
tetka 40В ответ на Ева
Ева
она заставляет каждого идти по верному пути индивидуально.

Ключевое слово - заставляет, по верному пути идут самостоятельно, без пинков....
СсылкаПожаловаться
Мне тоже эта строка очень понравилась.
Загонят всех пинками к счастью.
ЯгаБаба!
а Хто здесь Он и Хде Она
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем