Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что вы думаете о таких мужчинах

Читала тут, как то комментарии женщин, где они осуждали мужчин живущих с мамами в 30 лет. У меня есть один знакомый экспонат, так вот, он в 60 лет живет с мамой не имея за плечами не детей, не любовниц. Как вы думаете это нормально для мужчины в 60 лет? На мой взгляд такие люди никчёмные, причем во всем.
Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
599
Светлана)))
Правильно мыслишь
Мила
...печально ...съела мама ,жизнь сына
АЛЯВ ответ на Мила
Мила
...печально ...съела мама ,жизнь сына
СсылкаПожаловаться
..эт он съел жизнь матери!....мамы все замечательные!...кто-то просто использует материнскую любовь....
Виктория ххх
Не думаю, что никчемные во всем, но мамой нормально задавлены
Марина
А зачем о нем думать, он же с мамой живет?
ИвановнаВ ответ на Марина
Марина
А зачем о нем думать, он же с мамой живет?
СсылкаПожаловаться
Да просто навело разговор с подругой, вот стало интересно, я одна так считаю, или есть соратники
МаринаВ ответ на Ивановна
Ивановна
Да просто навело разговор с подругой, вот стало интересно, я одна так считаю, или есть соратники
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый сам себе выбирает жизнь, у него она вот только такая... Зачем его осуждать или обсуждать...?
Kaspa JonesВ ответ на Марина
Марина
Каждый сам себе выбирает жизнь, у него она вот только такая... Зачем его осуждать или обсуждать...?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как это зачем? Чтобы хоть на чьем-то фоне выглядеть не так уныло.
МаринаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Как это зачем? Чтобы хоть на чьем-то фоне выглядеть не так уныло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он без забот и без хлопот живет и радости может быть не скрывает. И еще не известно кто уныло выглядит...
змееловВ ответ на Марина
Марина
Он без забот и без хлопот живет и радости может быть не скрывает. И еще не известно кто уныло выглядит...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...Вы правы... ибо лучше всего человек живёт в те моменты, когда не знает, что можно жить ещё лучше...
МаринаВ ответ на змеелов
змеелов
...Вы правы... ибо лучше всего человек живёт в те моменты, когда не знает, что можно жить ещё лучше...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да как узнаешь, что можешь жить еще лучше... Вот и радуешься тому что имеешь.
Елена КосатоваВ ответ на Марина
Марина
Он без забот и без хлопот живет и радости может быть не скрывает. И еще не известно кто уныло выглядит...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Абсолютно верно мыслите. Не нужно стереотипами жить: раз без детей и любовниц, значит несчастный. Может быть наоборот, он очень счастлив. И такая жизнь - это именно то, что ему нужно, тихо, спокойно, без нервотрёпки, без придирок жены и капризов детей, удовлетворяется тихонечко под порнушку, а не заморачивается, что на жену не встанет... Не суди, да не судим будешь.
Елена Косатова
Абсолютно верно мыслите. Не нужно стереотипами жить: раз без детей и любовниц, значит несчастный. Может быть наоборот, он очень счастлив. И такая жизнь - это именно то, что ему нужно, тихо, спокойно, без нервотрёпки, без придирок жены и капризов детей, удовлетворяется тихонечко под порнушку, а не заморачивается, что на жену не встанет... Не суди, да не судим будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не совсем с Вами согласна, у меня есть хороший знакомый, живет с мамой в трешке, ни разу не был женат, безумно хочет женится и родить детей, но как не приведет какую-нибудь подружку-мама ее выгоняет из дома, квартиру, трешку, не размешивают, маме же помогать надо. Не думаю, что такие мужчины очень счастливы
НатальяВ ответ на Рокс
Рокс
Не совсем с Вами согласна, у меня есть хороший знакомый, живет с мамой в трешке, ни разу не был женат, безумно хочет женится и родить детей, но как не приведет какую-нибудь подружку-мама ее выгоняет из дома, квартиру, трешку, не размешивают, маме же помогать надо. Не думаю, что такие мужчины очень счастливы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это мамы эгоистки я считаю..
РоксВ ответ на Наталья
Наталья
это мамы эгоистки я считаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Именно, думают только о личном благополучии, сына, по сути, не любят
Галя СелларВ ответ на Елена Косатова
Елена Косатова
Абсолютно верно мыслите. Не нужно стереотипами жить: раз без детей и любовниц, значит несчастный. Может быть наоборот, он очень счастлив. И такая жизнь - это именно то, что ему нужно, тихо, спокойно, без нервотрёпки, без придирок жены и капризов детей, удовлетворяется тихонечко под порнушку, а не заморачивается, что на жену не встанет... Не суди, да не судим будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тихо, спокойно - это хорошо, пока мама рядом... А когда ее не станет? Мужчина едва ли справится со сложностями жизни, мамы то нет, некому за него думать.
Людмила Сазонова.В ответ на Галя Селлар
Галя Селлар
Тихо, спокойно - это хорошо, пока мама рядом... А когда ее не станет? Мужчина едва ли справится со сложностями жизни, мамы то нет, некому за него думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если ему 60, то маме уже где то за 80, и уже давно он за маму думает, а не она за него. Все люди разные и судьбы себе строят разные и это НОРМАЛЬНО.
Металлург-проектВ ответ на Елена Косатова
Елена Косатова
Абсолютно верно мыслите. Не нужно стереотипами жить: раз без детей и любовниц, значит несчастный. Может быть наоборот, он очень счастлив. И такая жизнь - это именно то, что ему нужно, тихо, спокойно, без нервотрёпки, без придирок жены и капризов детей, удовлетворяется тихонечко под порнушку, а не заморачивается, что на жену не встанет... Не суди, да не судим будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Плюсую! Как с языка сняли мысль!)
Элисме КелланВ ответ на Марина
Марина
Он без забот и без хлопот живет и радости может быть не скрывает. И еще не известно кто уныло выглядит...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да верно, но вот наступит и час когда за ним надо присматривать. Что он тогда будет делать,без жены детей. Он сейчас опора для матери, а для него кто будет опорой.
Ася БафинаВ ответ на Элисме Келлан
Элисме Келлан
Да верно, но вот наступит и час когда за ним надо присматривать. Что он тогда будет делать,без жены детей. Он сейчас опора для матери, а для него кто будет опорой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блин, почему все думают, что кто-то должен поднести последний стакан воды или досматривать? Может к тому времени он оформится в интернат, ведь у него нет семьи и привязки к дому, может он прост умрёт в парке на лавочке и т.д.
Элисме КелланВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
Блин, почему все думают, что кто-то должен поднести последний стакан воды или досматривать? Может к тому времени он оформится в интернат, ведь у него нет семьи и привязки к дому, может он прост умрёт в парке на лавочке и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну не знаю, нас воспитовали по другому. Мы ДОЛЖНЫ и обязаны своим родителям и близким нам людям.
Ася БафинаВ ответ на Элисме Келлан
Элисме Келлан
Ну не знаю, нас воспитовали по другому. Мы ДОЛЖНЫ и обязаны своим родителям и близким нам людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так он свою маму и досмотрит, а его дом престарелых, он сам такую судьбу выбрал. Глупо плодить детей только для того, чтобы за тобой ходили в старости. Детей рожают для их счастья.
Люли МалинаВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
Так он свою маму и досмотрит, а его дом престарелых, он сам такую судьбу выбрал. Глупо плодить детей только для того, чтобы за тобой ходили в старости. Детей рожают для их счастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Прикольно сказали. А кто может гарантировать счастье своим детям?
Ася БафинаВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Прикольно сказали. А кто может гарантировать счастье своим детям?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так мы и есть эти самые гаранты, главное - не лезть в их личную жизнь, не подламывать под себя и не быть диктаторами, а то некоторые дети не могут дождаться, пока за родителями крышка гроба захлопнется, чтобы начать жить СВОЕЙ жизнью без оглядки на общество.
Люли МалинаВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
Так мы и есть эти самые гаранты, главное - не лезть в их личную жизнь, не подламывать под себя и не быть диктаторами, а то некоторые дети не могут дождаться, пока за родителями крышка гроба захлопнется, чтобы начать жить СВОЕЙ жизнью без оглядки на общество.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это единственное, что в силах родителей. Но бывает, что у здоровых рождаются инвалиды, у счастливых в браке - одинокие, у талантливых - бездари, у законопослушных - преступники.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем