Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что вы об этом думаете?

Всем доброе время суток!
События в Японии весь мир повергло в шок.
Вы как считаете, наша страна посылает в Японию больше всего спасателей, причем в самые опасные районы, а японские власти уж очень не охотно принимают эту помощь.
Почему, даже в самый тяжёлый момент для своей страны Японские власти (не народ) не думают а пострадавших и последствиях, а думают о том, чтоб Курилы в последствии все таки отжать у нас.
Разве нельзя пока вообще об этом забыть?
Ведь это не правильно!!!
А что вы думаете, по этому поводу?
Анастасия Устюжанина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
ОвсянкаВ ответ на Винтаж А
Винтаж А
Таша, извиняюсь, случайно нажала на Пожаловаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да млин, опять на меня пожаловались))))))))....я уже привыкла))))))
Винтаж АВ ответ на Овсянка
Овсянка
да млин, опять на меня пожаловались))))))))....я уже привыкла))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
шо, так часто жмут?)))
ОвсянкаВ ответ на Винтаж А
Винтаж А
шо, так часто жмут?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
на этой недели уже извинялись))
Винтаж АВ ответ на Овсянка
Овсянка
на этой недели уже извинялись))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
о как))) это знак!)) какая вы привлекательная особа)))
ОвсянкаВ ответ на Винтаж А
Винтаж А
о как))) это знак!)) какая вы привлекательная особа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а то!)) у всех так и тянется рука жаловаться))))
ТоропыгаВ ответ на Овсянка
Овсянка
++ а когда у нас деревни горели, как-то маловато помощи было...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Плохо так говорить, Но когда в Америке наводнение было, наши первые помощь выслали. И трубили об этом во все трубы. А в это время у нас столько поселений по водой было! И ни кто даже не почухалсь. Так мерзко на этот цирк смотреть было! Бееееее
ОвсянкаВ ответ на Торопыга
Торопыга
Да. Плохо так говорить, Но когда в Америке наводнение было, наши первые помощь выслали. И трубили об этом во все трубы. А в это время у нас столько поселений по водой было! И ни кто даже не почухалсь. Так мерзко на этот цирк смотреть было! Бееееее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
раздражает...где то помощь, когда у самих бывают трудности?! стандартно же много оговорк и все..ничего..прийдут пожарные с лопатами и ведерками-вот и помощь(утрирую, но раздражает все это)
ТоропыгаВ ответ на Овсянка
Овсянка
раздражает...где то помощь, когда у самих бывают трудности?! стандартно же много оговорк и все..ничего..прийдут пожарные с лопатами и ведерками-вот и помощь(утрирую, но раздражает все это)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня упрекают. Как ты можешь быть так аполитична? Но откровенный цинизм и имение своего народа убивает напрочь. Таша, вы меня извините, я кое что подслушала. И очень мне хотелось на 8 марта вам подарок подарить, но постеснялась. А тут такой случай...Надеюсь не обидитесь!
ОвсянкаВ ответ на Торопыга
Торопыга
Меня упрекают. Как ты можешь быть так аполитична? Но откровенный цинизм и имение своего народа убивает напрочь. Таша, вы меня извините, я кое что подслушала. И очень мне хотелось на 8 марта вам подарок подарить, но постеснялась. А тут такой случай...Надеюсь не обидитесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо))))) красмный толстопузик))))
Валькирия
Что-то я не заметила, что они неохотно принимают нашу помощь. Понятно, что у нас самих проблем навалом, но когда трагедия в масштабе страны, людям нужно помочь.
Юлия
я вообще не одобряю что мы всем всегда помогаем..добрыееее...а потом нас же те кто воспользовался помощью "засирать" будут усиленно....лучше своим же помогли..
Анастасия УстюжанинаВ ответ на Юлия
Юлия
я вообще не одобряю что мы всем всегда помогаем..добрыееее...а потом нас же те кто воспользовался помощью "засирать" будут усиленно....лучше своим же помогли..
СсылкаПожаловаться
Так русские всегда и везде даже когда их и не просят
Анастасия Устюжанина
Так русские всегда и везде даже когда их и не просят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не русские..а правительство наше долбанное нас не спросив
Василиса
У нас тут один мысль двинул, что специально заложили заряд и рванули в океане, чтобы потом пожаловаться и вытянуть у нас Курилы.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Василиса
Василиса
У нас тут один мысль двинул, что специально заложили заряд и рванули в океане, чтобы потом пожаловаться и вытянуть у нас Курилы.
СсылкаПожаловаться
вон оно как....
Анастасия УстюжанинаВ ответ на Василиса
Василиса
У нас тут один мысль двинул, что специально заложили заряд и рванули в океане, чтобы потом пожаловаться и вытянуть у нас Курилы.
СсылкаПожаловаться
У нас тут один мысль двинул, что специально заложили заряд и рванули в океане, чтобы потом пожаловаться и вытянуть у нас Курилы.

Да уж очень "умная" мысль....
ЮлияВ ответ на Василиса
Василиса
У нас тут один мысль двинул, что специально заложили заряд и рванули в океане, чтобы потом пожаловаться и вытянуть у нас Курилы.
СсылкаПожаловаться
кто знает...кто знает...
ВасилисаВ ответ на Юлия
Юлия
кто знает...кто знает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже ничему не удивлюсь....
Оксана НевернаяВ ответ на Василиса
Василиса
У нас тут один мысль двинул, что специально заложили заряд и рванули в океане, чтобы потом пожаловаться и вытянуть у нас Курилы.
СсылкаПожаловаться
)))
Милашка Милашка
откуда вам извесно, что думают японские власти?
а потом, если действительно жахнет, то и Курилы и Япония, скорее всего, обратятся в большуую Припять.)
Анастасия УстюжанинаВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
откуда вам извесно, что думают японские власти?
а потом, если действительно жахнет, то и Курилы и Япония, скорее всего, обратятся в большуую Припять.)
СсылкаПожаловаться
Я говорю о том что было сказано министром Японии в наш адрес а именно "вы не думаете что это не повлияет на вопрос по поводу Курилл".
Милашка МилашкаВ ответ на Анастасия Устюжанина
Анастасия Устюжанина
Я говорю о том что было сказано министром Японии в наш адрес а именно "вы не думаете что это не повлияет на вопрос по поводу Курилл".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю, реактер может повлиять на многое и на Куриллы и на примьера и на всю Японию, тем более, что он там не один))))))
Анастасия УстюжанинаВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
я думаю, реактер может повлиять на многое и на Куриллы и на примьера и на всю Японию, тем более, что он там не один))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно что это по сути общее дело и нас если что это коснется в первую очередь.
Милашка МилашкаВ ответ на Анастасия Устюжанина
Анастасия Устюжанина
Вот именно что это по сути общее дело и нас если что это коснется в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, атомная бомба способна примирить всех))))))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем