Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а что вы поете в караоке?

Вот приехали  с мужем из караоке клуба. Продолжаем дома. Чет надоела одна и та же программа. А у Вас какой репертуар? 
mmmm
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Kras Chub
Черный ворон, что ж ты.....
mmmm
Та ну ж Вас... такое под водку! А под игристое что посоветуете?
Kras Chub
5 минут
mmmm
ААа. новогодние..." Подеритесь те,кто в ссоре!" Типа "когда тебя 12 бьют..." (из к/ф Чародеи). А я Битлов люблю " хей джуд"
Kras Chub
я только за наш репертуар, зарубжную не приемлю
mmmm
из наших, из свеженького люблю "Моя Мишель". Две любимых песни у них : "Дура" и "Химия". Слышали?
Kras Chub
неа
mmmm
ну, в общем, слушайте свои " Валенки"- как в анекдоте говорится!
Буг
Че только седня не пел
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО

ДОЧУРКА ГРАФФАЛО

СсылкаПожаловаться

Лала
Аллегрову - Угонщица, Привет Андрей. Долина- Ресторан. Из фильма Жестокий романс- Под лаской плюшевого следа, и другие. Остальное под настроение.
Любовь Лисина
Репертуар Алисы Мон.
Рома? Романыч!!
Таганка!
ирина костюжева
Юрия Лозу
.есть у него:на плетень соседний поднимаю задницу
Морская
Звенит январская вьюга, Олеся, Беловежская пуща, Императрица Аллегровой
Aya Pon
пою все песни что знаю))
мария титчева
мы на лодочке катались...мороз - мороз...сормовскую лирическую.. тишина за Рогожской заставою..- не отказалась бы... да еще - бежит река в тумане тает...
Катерина
У нас потяжелее - Doors, Metallika, из отечественных - Алиса и Ляпис Трубецкой в лидерах
Гость форума
Когда жена поёт, я всегда стою у окна, что бы все соседи меня видели и не думали, что я ее бью!
Гость форума
Когда жена поёт, я всегда стою у окна, что бы все соседи меня видели и не думали, что я ее бью!
СсылкаПожаловаться

Метелица
'Владимирский централ", "Первый снег", "В ожидании чуда", "Девочка-пай", "Кольщик", много песен групп "Пикник", "Наутилус", "ДДТ", "Флёр", "АукцЫон", "Аквариум", "Кино", некоторые песни гр "Крематррий", "Уматурман", "Братья Грим", "Би-2", русские народные песни, романсы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем