Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие жанры кино вы предпочитаете?

А что вы предпочитаете? Я разболелась,могу только лежать и потому зависла на форуме. Вчера честно страдала по заказу трудящихся от своей незамужности и завидывала замужним клушам. Сегодня уже не могу страдать,скучно мне и раз уж анонимы не стесняются пересказывать фильмы,как свою горькую судьбу,давайте поговорим,кто  какие жанры кино предпочитает. Я в пятницу ночью смотрела самую первую "Пятница 13", под жаропонижающие так хорошо пошло...
Beershevait
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
355
112131415
Astra Mortifera
У меня любимое кино - Pitch black) смотрела под настроение раз восемь уже. Незамысловато, снято за три копейки Дэвидом Туи, когда ему еще не предлагали осваивать гигантские бюджеты, при этом очень атмосферно, и, на мой вкус, это единственный вариант Риддика, который у фактурного дяди Дизеля получился прям - вах! Все, что было позже, чересчур пафосно, вальяжно и как под копирку. Не говоря уж о том, что годы плохо сказываются даже на качках)) А фраза "Кажется, чисто" ко мне вообще прилипла намертво.
BeershevaitВ ответ на Astra Mortifera
Astra Mortifera
У меня любимое кино - Pitch black) смотрела под настроение раз восемь уже. Незамысловато, снято за три копейки Дэвидом Туи, когда ему еще не предлагали осваивать гигантские бюджеты, при этом очень атмосферно, и, на мой вкус, это единственный вариант Риддика, который у фактурного дяди Дизеля получился прям - вах! Все, что было позже, чересчур пафосно, вальяжно и как под копирку. Не говоря уж о том, что годы плохо сказываются даже на качках)) А фраза "Кажется, чисто" ко мне вообще прилипла намертво.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за подсказку,не видела,но обязательно посмотрю.
Черничка Д
Фантастику люблю, с мистикой фильмы. .
BeershevaitВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
Фантастику люблю, с мистикой фильмы. .
СсылкаПожаловаться

Диана Л.
"Опасный метод" - Майкл Фассбендер, Кира Найтли и Вигго Мортенсен. "Облачный атлас" - я даже не помню сколько раз пересматривала!
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем