Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие жанры кино вы предпочитаете?

А что вы предпочитаете? Я разболелась,могу только лежать и потому зависла на форуме. Вчера честно страдала по заказу трудящихся от своей незамужности и завидывала замужним клушам. Сегодня уже не могу страдать,скучно мне и раз уж анонимы не стесняются пересказывать фильмы,как свою горькую судьбу,давайте поговорим,кто  какие жанры кино предпочитает. Я в пятницу ночью смотрела самую первую "Пятница 13", под жаропонижающие так хорошо пошло...
Beershevait
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
355
14567891015
BeershevaitВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
да, оказывается- все не так просто- есть нормы сантехники , они разрабатываются не из головы , и не по прихоти дизайнера.
твоя ванна тебе дает и комфорт, и по крупному счету- сохраняет и жизнь и здоровье.
слушай, сколько я оказывается не знаю еще . что есть в этом мире. вот прав был Аристотель когда говорил- Познание бесконечно...
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Жиизнь не стоит на месте,все прогрессирует.
Lady StervaВ ответ на Beershevait
Beershevait
Жиизнь не стоит на месте,все прогрессирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки30
истину глаголешь, человече...
наверное, эта наука была еще когда люди жили в пещерах))))))
BeershevaitВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
истину глаголешь, человече...
наверное, эта наука была еще когда люди жили в пещерах))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Конечно,ямку выкопал для очага,шкурку подстелил,уже эргономика))
Lady StervaВ ответ на Beershevait
Beershevait
Конечно,ямку выкопал для очага,шкурку подстелил,уже эргономика))
СсылкаПожаловаться
История переписки32
таки да- а глубина и ширина ямки, а ее месторасположение по отношению к двери, а ямка как- на одного или на двоих, а место для ребенка там предусмотрено или ребенка в отдельную ямку выселят, где будет отдельная шкурка, а размер и качество шкурки, а как шкурка впишется в ямку...да тут, п ля, работы не на 1 жизнь- ну, учитывая, что тогда уже в 30 лет считался глубокий старик- не все еще и доживали до такого преклонного возраста ))))
BeershevaitВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
таки да- а глубина и ширина ямки, а ее месторасположение по отношению к двери, а ямка как- на одного или на двоих, а место для ребенка там предусмотрено или ребенка в отдельную ямку выселят, где будет отдельная шкурка, а размер и качество шкурки, а как шкурка впишется в ямку...да тут, п ля, работы не на 1 жизнь- ну, учитывая, что тогда уже в 30 лет считался глубокий старик- не все еще и доживали до такого преклонного возраста ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Зато как интересно жили!! Мамонты,саблезубые тигры,неандертальцы)))
Lady StervaВ ответ на Beershevait
Beershevait
Зато как интересно жили!! Мамонты,саблезубые тигры,неандертальцы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки34
не сожрут-так убьют, не убьют- так жрать охота...нееее, я туда не поду жить. и тебя не пущу!!!
BeershevaitВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
не сожрут-так убьют, не убьют- так жрать охота...нееее, я туда не поду жить. и тебя не пущу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Я сейчас не бегун,меня сожрут))
Lady StervaВ ответ на Beershevait
Beershevait
Я сейчас не бегун,меня сожрут))
СсылкаПожаловаться
История переписки36
жить захочешь- побежишь)))
так я тебя не потому туда не пущу- даже если бы ты скакала как мустанг- кто мне присоветует что читать? таким добром по нынешним временам не разбрасываются...
BeershevaitВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
жить захочешь- побежишь)))
так я тебя не потому туда не пущу- даже если бы ты скакала как мустанг- кто мне присоветует что читать? таким добром по нынешним временам не разбрасываются...
СсылкаПожаловаться
История переписки37
У меня есть дядюшка,76 лет,он мне говорит :" деточка,ма беая (в чем проблема) не знаешь что-то,спроси у гугеля" )))
Елена Иосифовна
А я с удовольствием смотрела Великолепный век, каждую серию ждала, как праздник. Это же художественное произведение - вы же не требуете от исторического романа точности. Не надо путать жанры. А история - даже учебники врут, меняют в зависимости от задачи времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
однако , при освещении исторического события и исторической личности должны быть достоверные факты. ты знаешь, что в Турции этот сериал был даже запрещен. не знаю, снят ли сейчас запрет, но однозначно этот фильм надо дорабатывать. Султан Сумейман Шахзаде- личность , которая является одной из самых значительных в своем времени,а там он показан как нечто такое бесхребетное, только и делающее, что сидящее в гареме. и даже там не может навести порядок))) а на деле? Именно Шахзаде сделал Османскую империю самым сильным в мире государством. а это не сделаешь, сидя в гареме. неправильная оценка прошлого же приведет к потере гордости за свои корни
Tais
я уважаю драмы типа "хорошая жена", ужасы типа " Американская история ужасов" и абсолютновсе от моего любимого Гильермо дель Торо!! и триллеры типа "Настоящего детектива".На данный момент - обожаю "фарго", оба сезона. Это" мое" кино.)А вам желаю скорейшего выздоровленья!!

BeershevaitВ ответ на Tais
Tais
я уважаю драмы типа "хорошая жена", ужасы типа " Американская история ужасов" и абсолютновсе от моего любимого Гильермо дель Торо!! и триллеры типа "Настоящего детектива".На данный момент - обожаю "фарго", оба сезона. Это" мое" кино.)А вам желаю скорейшего выздоровленья!!

СсылкаПожаловаться
Спасибо!!"Настоящий детектив" смотрела только первый сезон с Метью Макконахи,второй без него даже не стала начинать.
TaisВ ответ на Beershevait
Beershevait
Спасибо!!"Настоящий детектив" смотрела только первый сезон с Метью Макконахи,второй без него даже не стала начинать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете, я настолько органически не перевариваю Мэтью Макконахи, хоть он и скорпион, как я.что даже его хорошая игра вызывает у меня чувство отвращения- перегибает палку, иочень неприятен внешне, для меня.Второй сезон имеет актеров такого же уровня, как Макконахи + более динамичный сюжет.
BeershevaitВ ответ на Tais
Tais
Вы знаете, я настолько органически не перевариваю Мэтью Макконахи, хоть он и скорпион, как я.что даже его хорошая игра вызывает у меня чувство отвращения- перегибает палку, иочень неприятен внешне, для меня.Второй сезон имеет актеров такого же уровня, как Макконахи + более динамичный сюжет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он мне не нравился более молодым,эдакий мистер торс. А вот в более зрелом возрасте,он перестал быть только картинкой
TaisВ ответ на Beershevait
Beershevait
Он мне не нравился более молодым,эдакий мистер торс. А вот в более зрелом возрасте,он перестал быть только картинкой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я невзлюбила его после оскароносного "Даллаского клуба покупателей". На редкость неприятный для меня мужчина-актер.
BeershevaitВ ответ на Tais
Tais
Я невзлюбила его после оскароносного "Даллаского клуба покупателей". На редкость неприятный для меня мужчина-актер.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я наоборот,полюбила его после этого фильма)))
TaisВ ответ на Beershevait
Beershevait
А я наоборот,полюбила его после этого фильма)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понимаю, он талантлив. Но мне неприятен.)
Джессика АльбаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Спасибо!!"Настоящий детектив" смотрела только первый сезон с Метью Макконахи,второй без него даже не стала начинать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я начала 2-ой сезон, но не смогла прорваться...
BeershevaitВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
я начала 2-ой сезон, но не смогла прорваться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже начала,но не досмотрела даже первую серию.
ТимВ ответ на Beershevait
Beershevait
Спасибо!!"Настоящий детектив" смотрела только первый сезон с Метью Макконахи,второй без него даже не стала начинать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Второй тоже ниче
BeershevaitВ ответ на Тим
Тим
Второй тоже ниче
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не,не прет
Комментарий удален.Почему?
TaisВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я взяла паузу на 6 сезоне. Уже ничего не помню.)) Устарел немного сериал.Сейчас его заслоняет "как избежать наказание за убийство?"
Комментарий удален.Почему?
TaisВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не оторветесь. гарантирую. я первый сезон умудрилась просмотреть с 7 вечера, до утра. Потом поспала 2 часа, и на работу пошла.)
14567891015
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем