Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие жанры кино вы предпочитаете?

А что вы предпочитаете? Я разболелась,могу только лежать и потому зависла на форуме. Вчера честно страдала по заказу трудящихся от своей незамужности и завидывала замужним клушам. Сегодня уже не могу страдать,скучно мне и раз уж анонимы не стесняются пересказывать фильмы,как свою горькую судьбу,давайте поговорим,кто  какие жанры кино предпочитает. Я в пятницу ночью смотрела самую первую "Пятница 13", под жаропонижающие так хорошо пошло...
Beershevait
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
355
Екатерина
Люблю про ограбления банков (когда наворочено сюжета) и вообще всякие заковыристые киношки.
Рэм ⓇВ ответ на Екатерина
Екатерина
Люблю про ограбления банков (когда наворочено сюжета) и вообще всякие заковыристые киношки.
СсылкаПожаловаться
"Грабеж" посмотри..
ЕкатеринаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
"Грабеж" посмотри..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это где он жену подложил под одного компаньона?... интересный фильм, но несправедливый.
я всё самое интересное про ограбления уже посмотрела ((((((((((((((( страдаю теперь.
Екатерина
это где он жену подложил под одного компаньона?... интересный фильм, но несправедливый.
я всё самое интересное про ограбления уже посмотрела ((((((((((((((( страдаю теперь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
посмотрите "Скорость Автобус 657", ниче вроде, новый с Де Ниро..
ЕкатеринаВ ответ на ****
****
посмотрите "Скорость Автобус 657", ниче вроде, новый с Де Ниро..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такой не видела. посмотрю. спасибо.
Рэм ⓇВ ответ на Екатерина
Екатерина
это где он жену подложил под одного компаньона?... интересный фильм, но несправедливый.
я всё самое интересное про ограбления уже посмотрела ((((((((((((((( страдаю теперь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ограбление это было классно. Какой расчет...
А почему это фильм несправедливый?
ЕкатеринаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ограбление это было классно. Какой расчет...
А почему это фильм несправедливый?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому что главный герой всех предал и всеми воспользовался, и в итоге победил. я больше люблю, когда хорошие парни побеждают.
Рэм ⓇВ ответ на Екатерина
Екатерина
потому что главный герой всех предал и всеми воспользовался, и в итоге победил. я больше люблю, когда хорошие парни побеждают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я считаю, что он заслужил эту победу.. А крысы остались за бортом.
ЕкатеринаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я считаю, что он заслужил эту победу.. А крысы остались за бортом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
подложить свою жену под другого мужика ради денег - вполне исчерпывающий показатель достойности этого человека.
Рэм ⓇВ ответ на Екатерина
Екатерина
подложить свою жену под другого мужика ради денег - вполне исчерпывающий показатель достойности этого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Достойная жена и не полезла бы..
ЕкатеринаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Достойная жена и не полезла бы..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а она и не хотела. и было видно, насколько ей это неприятно. да и вообще человек подленький.
Рэм ⓇВ ответ на Екатерина
Екатерина
а она и не хотела. и было видно, насколько ей это неприятно. да и вообще человек подленький.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага... отбивалась прям.
BeershevaitВ ответ на Екатерина
Екатерина
Люблю про ограбления банков (когда наворочено сюжета) и вообще всякие заковыристые киношки.
СсылкаПожаловаться
Супер,я особенно люблю,когда гангстеры и бутлегеры все такие элегантные,в костюмах в полосочку и с жиголовскими усиками))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Beershevait
Beershevait
Супер,я особенно люблю,когда гангстеры и бутлегеры все такие элегантные,в костюмах в полосочку и с жиголовскими усиками))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я люблю когда действие происходит в Чикаго 20-50 годов про гангстеров))))
Абсолютное Зло
А я люблю когда действие происходит в Чикаго 20-50 годов про гангстеров))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
типа "Однажды в Америке"?)
Абсолютное ЗлоВ ответ на ****
****
типа "Однажды в Америке"?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот. Точно)))
BeershevaitВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А я люблю когда действие происходит в Чикаго 20-50 годов про гангстеров))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я
****
артхаус люблю..
****В ответ на ****
****
артхаус люблю..
СсылкаПожаловаться
и всякие прикольные кинчики, типа "Кококо" и "Неадекватные люди", где удовольствие получаешь от диалогов..
Ирина НазароваВ ответ на ****
****
и всякие прикольные кинчики, типа "Кококо" и "Неадекватные люди", где удовольствие получаешь от диалогов..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Танец Дели" посмотрите Вырыпаева... музыка к фильму - это отдельная тема)
Ирина Назарова
"Танец Дели" посмотрите Вырыпаева... музыка к фильму - это отдельная тема)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спс, посмотрю..)
BeershevaitВ ответ на ****
****
и всякие прикольные кинчики, типа "Кококо" и "Неадекватные люди", где удовольствие получаешь от диалогов..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на работе от разговотов устаю,люблю фильмы с минимальными текстами,типа как с молодым Шварцем))
Павлин МавлинВ ответ на ****
****
и всякие прикольные кинчики, типа "Кококо" и "Неадекватные люди", где удовольствие получаешь от диалогов..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот, я тож. Гуглю фильмы с фестиваля Санденс и смотрю. Неадекватные- вообще мой самый любимый фильм, смотрела раз 6! Хотя редко фильмы пересматриваю.
Павлин Мавлин
вот, я тож. Гуглю фильмы с фестиваля Санденс и смотрю. Неадекватные- вообще мой самый любимый фильм, смотрела раз 6! Хотя редко фильмы пересматриваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кококо смотрели?
Павлин МавлинВ ответ на ****
****
кококо смотрели?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не-а. Сейчас прогуглила- буду смотреть, спасибо за наводку!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем