Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 августа 2012, Главная форумов

А что ВЫ сделаете за месяц до смерти?

Конечно,навеяно темой. Извините, Капричче. Но я не понимаю, когда люди говорят, что нужно все скрыть от умирающего. Ведь столько нужно успеть сделать! Лично я бы исповедовалась,причастилась. Распорядилась бы насчет наследства. И махнула бы в Ниццу. Летом. Зимой бы в жаркие страны. Мексика, Бразилия, Доминикана. Очень люблю море, океан. Хотелось бы напоследок его ощутить и понюхать. Потом приехать домой и умереть в окружении любимых и любящих людей. Успеть попрощаться и попросить прощения, с каждым. Но только в момент смерти...хочу одна быть. А то, стыдно как-то...А что ВЫ сделаете за месяц до смерти? Конечно при условии быть в здравом уме и твердой памяти. Конечно, это не всем дано, но помечтать же можн/?Р.S. Сразу еще раз оговорю. Вы практически здоровы и просто знаете, что дни сочтены. Про тяжелобольных сейчас и разговора нет. Я видела, как умирают люди. Я про то, как бы Вы этого хотели. Идеальный месяц до смерти, так сказать. Мечты.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
326
Ваш компас земной
Помечтать узнать о смерти заранее? Вот уж спасибо, не надо мне такого щастья.
СсылкаПожаловаться
Ваш компас земной
Помечтать узнать о смерти заранее? Вот уж спасибо, не надо мне такого щастья.
СсылкаПожаловаться
Для меня это счастье.
СсылкаПожаловаться
Klara Soft
Для меня это счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я еще этого здесь никому не говорила. Так что Вы - особенная. Поздравляю Вас, Клара, Вы - дура.
СсылкаПожаловаться
Ваш компас земной
Я еще этого здесь никому не говорила. Так что Вы - особенная. Поздравляю Вас, Клара, Вы - дура.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не обижаюсь. У Вас просто другое видение смерти.
СсылкаПожаловаться
Ваш компас земной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну почему сразу дура, Надюш? Я б тоже непротив узнать за месяцок до смерти дату своего ухода... Дела в порядок привести, чтоб детям полегче было потом...
СсылкаПожаловаться
ирина кашаева
Ну почему сразу дура, Надюш? Я б тоже непротив узнать за месяцок до смерти дату своего ухода... Дела в порядок привести, чтоб детям полегче было потом...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как правильно Вы сказали.
СсылкаПожаловаться
ирина кашаева
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за понимание) И не только детям, хотя это наверно самое главное, но и мужу, если любимому. А если нелюбимый до сих пор со мной, тут и разрыдаться можно)
СсылкаПожаловаться
ирина кашаева
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ух тыж..какое платье..!)))
очень-очень нравится, но никогда не рискнула бы одеть..только в этом году одела в первый раз пёстрое на свадьбу двоюродного брата.
СсылкаПожаловаться
Valery L.
Ух тыж..какое платье..!)))
очень-очень нравится, но никогда не рискнула бы одеть..только в этом году одела в первый раз пёстрое на свадьбу двоюродного брата.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Лето должно быть ярким! ))))
СсылкаПожаловаться
Ваш компас земной
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Если Вы этого еще никому не говорили, то это не значит, что сказав в этот раз, сказали по делу.
СсылкаПожаловаться
Калинка

Если Вы этого еще никому не говорили, то это не значит, что сказав в этот раз, сказали по делу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
Klara Soft
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не люблю, когда оскорбляют. Особенно без повода.
Вы - молодец, на провокации не поддаетесь.
СсылкаПожаловаться
Калинка
Не люблю, когда оскорбляют. Особенно без повода.
Вы - молодец, на провокации не поддаетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не я молодец, просто тема серьезная, для многих больная. Давно хотела поднять, но все не решалась, а тут прям душу вынули той темой. Важная для меня.
СсылкаПожаловаться
Klara Soft
Не я молодец, просто тема серьезная, для многих больная. Давно хотела поднять, но все не решалась, а тут прям душу вынули той темой. Важная для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Реальная история. Мужчина узнал, что смертельно болен и осталось недолго жить. Он сделал дома ремонт, с семьей по магазам, одежду там родным накупил. Через какое то время написал записку, что не хочет быть обузой семье, и застрелился (охотником был)
СсылкаПожаловаться
Ваш компас земной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И почему же это она дура? смерть - это нормально, и скорее дурак тот, кто о ней не думает и твердо уверен в том, что доживет до старости.
СсылкаПожаловаться
Лариса Т
Чотт совсем не хочется думать что бы я сделала в такой ситуации
СсылкаПожаловаться
Лариса Т
Чотт совсем не хочется думать что бы я сделала в такой ситуации
СсылкаПожаловаться
Жаль))) У всех есть эта проблема)
СсылкаПожаловаться
Klara Soft
Жаль))) У всех есть эта проблема)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему же проблема? Надо думать о хорошем и тогда всё будет хорошо)
СсылкаПожаловаться
Лариса Т
Почему же проблема? Надо думать о хорошем и тогда всё будет хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правда? Сколько ни думай о хорошем, смерть неизбежна ( ну или мне так кажется)))))
СсылкаПожаловаться
Klara Soft
Правда? Сколько ни думай о хорошем, смерть неизбежна ( ну или мне так кажется)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смерть неизбежна, но приятных моментов станет больше)
А проблемы надо решать по мере их поступления)
СсылкаПожаловаться
detka***

изобрету эликсир вечной жизни
СсылкаПожаловаться
detka***

изобрету эликсир вечной жизни
СсылкаПожаловаться
А в вечной жизни работать тоже надо будет вечно? Или все-таки пенсию назначат? И в каком возрасте, интересно?
СсылкаПожаловаться
Ваш компас земной
А в вечной жизни работать тоже надо будет вечно? Или все-таки пенсию назначат? И в каком возрасте, интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто сказал что я его всем раздам
СсылкаПожаловаться
detka***
а кто сказал что я его всем раздам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В одну, извиняюсь, харю употребишь?
СсылкаПожаловаться
Ваш компас земной
В одну, извиняюсь, харю употребишь?