Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что ВЫ сделаете за месяц до смерти?

Конечно,навеяно темой. Извините, Капричче. Но я не понимаю, когда люди говорят, что нужно все скрыть от умирающего. Ведь столько нужно успеть сделать! Лично я бы исповедовалась,причастилась. Распорядилась бы насчет наследства. И махнула бы в Ниццу. Летом. Зимой бы в жаркие страны. Мексика, Бразилия, Доминикана. Очень люблю море, океан. Хотелось бы напоследок его ощутить и понюхать. Потом приехать домой и умереть в окружении любимых и любящих людей. Успеть попрощаться и попросить прощения, с каждым. Но только в момент смерти...хочу одна быть. А то, стыдно как-то...А что ВЫ сделаете за месяц до смерти? Конечно при условии быть в здравом уме и твердой памяти. Конечно, это не всем дано, но помечтать же можн/?Р.S. Сразу еще раз оговорю. Вы практически здоровы и просто знаете, что дни сочтены. Про тяжелобольных сейчас и разговора нет. Я видела, как умирают люди. Я про то, как бы Вы этого хотели. Идеальный месяц до смерти, так сказать. Мечты.
Klara Soft
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
323
Ваш компас земнойВ ответ на detka***
detka***
зачем так грубо....ну не посвящать же других в царство вечной жизни как вампир
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ааааа....Вампирствовать я не пойду. Хотя и живу среди подобных. Уж и пьют мою кровушку, уж и пьют...
КАМА*В ответ на detka***
detka***
А что ВЫ сделаете за месяц до смерти?

изобрету эликсир вечной жизни
СсылкаПожаловаться
уринотерапия....жизнь не продлевает.. сколько не сцы.. хоть от страха..от от счастья..)
detka***В ответ на КАМА*
КАМА*
уринотерапия....жизнь не продлевает.. сколько не сцы.. хоть от страха..от от счастья..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
камуля... не смарела б ты малахова постоянно... так ить и до самолечения с летальным исходом не далеко ))))
КАМА*В ответ на detka***
detka***
камуля... не смарела б ты малахова постоянно... так ить и до самолечения с летальным исходом не далеко ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не знаю..я вот чай из можевеловых веточек сижу пью... как в мультике "Ёжик в тумане"... очШення хорошо себя осЩущаю..)))))
detka***В ответ на КАМА*
КАМА*
ну не знаю..я вот чай из можевеловых веточек сижу пью... как в мультике "Ёжик в тумане"... очШення хорошо себя осЩущаю..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нуууу... я бы чего нить другого выпила адназначна
КАМА*В ответ на detka***
detka***
нуууу... я бы чего нить другого выпила адназначна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
еще есть водичка, Архыз.. будешь? ))).. Кофе могу заварить...
detka***В ответ на КАМА*
КАМА*
еще есть водичка, Архыз.. будешь? ))).. Кофе могу заварить...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я уже нахлесталась кубая....вот скоро квакать буду
Agent 007В ответ на КАМА*
КАМА*
уринотерапия....жизнь не продлевает.. сколько не сцы.. хоть от страха..от от счастья..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уринотерапия....жизнь не продлевает.. сколько не сцы..
В этом деле сцать -- не главное! :))))
КАМА*В ответ на Agent 007
Agent 007
уринотерапия....жизнь не продлевает.. сколько не сцы..
В этом деле сцать -- не главное! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что главное.. ?)))И в этом деле..и вообще? Что для вас главное?
Куда вы вечно пропадаете, постоянно ((((
Agent 007В ответ на КАМА*
КАМА*
А что главное.. ?)))И в этом деле..и вообще? Что для вас главное?
Куда вы вечно пропадаете, постоянно ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я имел в виду , что в УРИНОтерапии главное -- не сцать , а пить (бр-р-р-р-р!). :))))) Я краешком глаза --здесь. Соскучтесь посильней!
КАМА*В ответ на Agent 007
Agent 007
Я имел в виду , что в УРИНОтерапии главное -- не сцать , а пить (бр-р-р-р-р!). :))))) Я краешком глаза --здесь. Соскучтесь посильней!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) я всегда..помню.. о вас!)...
Klara SoftВ ответ на detka***
detka***
А что ВЫ сделаете за месяц до смерти?

изобрету эликсир вечной жизни
СсылкаПожаловаться
Вы-гений)))Только изобретать не надо. Мы будем жить вечно все. Вот только где?
detka***В ответ на Klara Soft
Klara Soft
Вы-гений)))Только изобретать не надо. Мы будем жить вечно все. Вот только где?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в памяти многие живут вечно
Klara SoftВ ответ на detka***
detka***
в памяти многие живут вечно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иногда плохое не забывают долго, иногда-хорошее. Все разный след оставляют.
Галка Галкина
Извините, а Вам приходилось когда-нибудь видеть людей за месяц до смерти? Вы в курсе, как они себя могут чувствовать? В какую Ниццу, в туалет бы самостоятельно сходить.(
Александра Воробьева В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Извините, а Вам приходилось когда-нибудь видеть людей за месяц до смерти? Вы в курсе, как они себя могут чувствовать? В какую Ниццу, в туалет бы самостоятельно сходить.(
СсылкаПожаловаться
угу.К чёрту Ниццу.
Александра Воробьева
угу.К чёрту Ниццу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
Галка Галкина
Извините, а Вам приходилось когда-нибудь видеть людей за месяц до смерти? Вы в курсе, как они себя могут чувствовать? В какую Ниццу, в туалет бы самостоятельно сходить.(
СсылкаПожаловаться
Не списывал, вот те крест:-)
Галка ГалкинаВ ответ на Jorik
Jorik
Не списывал, вот те крест:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))
Klara SoftВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Извините, а Вам приходилось когда-нибудь видеть людей за месяц до смерти? Вы в курсе, как они себя могут чувствовать? В какую Ниццу, в туалет бы самостоятельно сходить.(
СсылкаПожаловаться
Я про идеальный день до смерти. Мечтаю так)
ольгаВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Я про идеальный день до смерти. Мечтаю так)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
идеальный день, когда солнце светит в конце ноября... у моего деда было прекрасное настроение... он истопил баню, ждал, что мы приедем, хотя мы не собирались... он пообедал, потом покормил кур... а потом нам позвонили и сказали, что дедушки больше нет... бабушка рассказывала, он сел на лавку перед домом, сказал, что немного передохнет, глубоко вздохнул и умер...
Klara SoftВ ответ на ольга
ольга
идеальный день, когда солнце светит в конце ноября... у моего деда было прекрасное настроение... он истопил баню, ждал, что мы приедем, хотя мы не собирались... он пообедал, потом покормил кур... а потом нам позвонили и сказали, что дедушки больше нет... бабушка рассказывала, он сел на лавку перед домом, сказал, что немного передохнет, глубоко вздохнул и умер...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Идеальный день. Вот и ответ, его все любили.
Klara SoftВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Извините, а Вам приходилось когда-нибудь видеть людей за месяц до смерти? Вы в курсе, как они себя могут чувствовать? В какую Ниццу, в туалет бы самостоятельно сходить.(
СсылкаПожаловаться
Да,видела. Баушку свою.Упустила. Не дала ей жизнь увидеть. СВОЮ ЖИЗНЬ!!!!
Элла ГайнуллинаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Извините, а Вам приходилось когда-нибудь видеть людей за месяц до смерти? Вы в курсе, как они себя могут чувствовать? В какую Ниццу, в туалет бы самостоятельно сходить.(
СсылкаПожаловаться
Она же пишет, если ты адекватен и "ходящ", а не прикован к постели...
Галка ГалкинаВ ответ на Элла Гайнуллина
Элла Гайнуллина
Она же пишет, если ты адекватен и "ходящ", а не прикован к постели...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Текст изменен автором. Я ответила на то, что писала, а не то, что сейчас.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем