Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что вы сделаете за мир во всем мире?

Не секрет, что корень многих бед -- расовые различия. Представьте, что человеческий вид решили привести к общему знаменателю и придать всем людям одинаковую наружность -- как в армии -- однообразно,хоть и безобразно. Чем вы могли бы пожертвовать в своем облике? Цветом кожи? Наличием хвоста? Эпикантусом? Волосяным покровом? Ростом? Третьей ногой? Восьмой парой сисег? :))))
Омматикайя, предложения оставлять здесь -- позже они будут переданы на Пандору.:)))
Агент 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
14567
МаришкаВ ответ на Агент 007
Агент 007
А конкретней? Какой бы Вам хотелось быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне летать охота!
У на все дороги перед олимпиадой взорвали!
- огонь говорят понесут
на работу не добраться - ноги сломаешь
Комментарий удален.Почему?
Наконец-то! А то чё, думаю, для завершенности темы не хватает? :)))
Узбечка .
ничего.
Лилия Валерьевна
ничего не сделаю...он мне ничего не сделал, и я отвечу ему взаимностью
Марица
Ничем не пожертвую. Если во всем мире будет мир, мужчины заскучают, это пагубно на нас отразится )))
Дочь Самурая
хочу быть высокой азиаткой со светло-шоколадной кожей... и волосы чтобы вьющиеся спирально....как у арабок...
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем