Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что выбрали бы вы?)))

Представьте ситуацию : тонут два человека первый любит вас, второго любите вы.Спасти надо одного кого выберете?
Глупый вопрос вообще-то но если подумать не такой уж и глупый)))))
Puxlyachok
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Дарья Дашкевич
того которого люблю
Алексанр Белов
Я в ступоре.не знаю.
Елена В ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Я в ступоре.не знаю.
СсылкаПожаловаться
пока думаете - оба утонут )
Мюмла Янсон
Всех...один фиг люди...
Чепушилка Неизвестная
А нельзя сразу двоих?
kotenok-gaf
Да да а сразу двоих
Оксана Неверная
А никого)
Анонимно Анонимно
Вот так неожиданно для себя станешь виртуальным убийцей.
Анонимно Анонимно
Вот так неожиданно для себя станешь виртуальным убийцей.
СсылкаПожаловаться
+1000)))
Event horizon
В панике пытаюсь спасти обоих и тону сама :-)
kotenok-gafВ ответ на Event horizon
Event horizon
В панике пытаюсь спасти обоих и тону сама :-)
СсылкаПожаловаться
о как героично
Даша Дубровская
Того, кого люблю конечно, но очень хочется спасти обоих...
Puxlyachok
Блиин я плавать вообще не умею))Я бы на берегу бегала в панике-надо что-то делать надо что-то делать, а в воду ни-ни))))
АлИшКиН__SWEET__COOL___))))В ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Блиин я плавать вообще не умею))Я бы на берегу бегала в панике-надо что-то делать надо что-то делать, а в воду ни-ни))))
СсылкаПожаловаться
я тоже..и воды боюсь
Настя РадугаВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Блиин я плавать вообще не умею))Я бы на берегу бегала в панике-надо что-то делать надо что-то делать, а в воду ни-ни))))
СсылкаПожаловаться
Я тоже плохо плаваю. И кто мы будем, случись что? Сиротинушки...
НУиНУ
А для меня эт ваще один чел :))
olga lutsko
того кто любит меня
Овсянка
ой, а если плохо плаваю? я даж в бассейне тонуь умею))))
просто если кинусь им на помощь, то меня им прейдется спасать)))
Намана Фсё
да вот зрена знает где найдёшь, где потеряешь...
вот было у тещи три зятя... решила она узнать, который ее любит больше...поехали они как-то на речку отдыхать... идет старший зять по берегу... теща, увидев его, прыг в реку и кричит: "тону!.. тону!.." зять прыгнул в воду и спас тещу, а на следующее утро нашел под окном "жигуль" с надписью: "любимому зятю от тещи"...
во второй раз поехали на реку... идет средний зять по берегу, теща бух в воду: "тону!.. тону!.." и этот зять спас тещу и наутро увидел под окном "волгу" с надписью: "любимому зятю от тещи"...
в третий раз поехали отдыхать к реке... идет младший зять по берегу, теща плюх в воду: "тону!.. тону!.." – "нужна ты мне!" – подумал младший зять и прошел мимо... теща утонула... на следующее утро этот зять нашел под окном «Мерседес» с надписью: "любимому зятю от тестя"...
НУиНУ В ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
да вот зрена знает где найдёшь, где потеряешь...
вот было у тещи три зятя... решила она узнать, который ее любит больше...поехали они как-то на речку отдыхать... идет старший зять по берегу... теща, увидев его, прыг в реку и кричит: "тону!.. тону!.." зять прыгнул в воду и спас тещу, а на следующее утро нашел под окном "жигуль" с надписью: "любимому зятю от тещи"...
во второй раз поехали на реку... идет средний зять по берегу, теща бух в воду: "тону!.. тону!.." и этот зять спас тещу и наутро увидел под окном "волгу" с надписью: "любимому зятю от тещи"...
в третий раз поехали отдыхать к реке... идет младший зять по берегу, теща плюх в воду: "тону!.. тону!.." – "нужна ты мне!" – подумал младший зять и прошел мимо... теща утонула... на следующее утро этот зять нашел под окном «Мерседес» с надписью: "любимому зятю от тестя"...
СсылкаПожаловаться
Не смешно... А очень смешно :))
Котя МотяВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
да вот зрена знает где найдёшь, где потеряешь...
вот было у тещи три зятя... решила она узнать, который ее любит больше...поехали они как-то на речку отдыхать... идет старший зять по берегу... теща, увидев его, прыг в реку и кричит: "тону!.. тону!.." зять прыгнул в воду и спас тещу, а на следующее утро нашел под окном "жигуль" с надписью: "любимому зятю от тещи"...
во второй раз поехали на реку... идет средний зять по берегу, теща бух в воду: "тону!.. тону!.." и этот зять спас тещу и наутро увидел под окном "волгу" с надписью: "любимому зятю от тещи"...
в третий раз поехали отдыхать к реке... идет младший зять по берегу, теща плюх в воду: "тону!.. тону!.." – "нужна ты мне!" – подумал младший зять и прошел мимо... теща утонула... на следующее утро этот зять нашел под окном «Мерседес» с надписью: "любимому зятю от тестя"...
СсылкаПожаловаться
Шалун)
СаШа БЕЛИКОВ
А КАК ОНИ ОКАЗАЛИСЬ ВМЕСТЕ В ОДНОМ ВОДОЁМЕ А ВЫ НА БЕРЕГЕ?МОЖЕТ ТАМ СУЩЕСТВУЕТ ЕЩЁ И ТРЕТИЙ?
Милашка Милашка
А я, блин, плавать не умею)))))))
Долорес Клейборн
Мало вводных данных.
Алексей БушаевВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Мало вводных данных.
СсылкаПожаловаться
Глубина - 3м., расстояние до берега - 10м., температура воды - 5 градусов, до ближайшего жилья 1,7 км., время на размышления - 5 сек.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем