Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а что за даун слева что-то объясняет, да так убедительно трусливо!

уж в рекламу то могли выбрать, умеющего, а не стремающегося актёра!!!
какой прок от рекламы если она неприятна даже без звука?
геннадий хромин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
геннадий хроминВ ответ на ?!
?!
Похоже, придется ))) Сейчас мне очень рекомендуют безопасное слабительное средство для малыша ))))) Может, краской замазать?
Плохой Вы человек, Гена! ))) Не сказали бы - я бы и внимания не обратила, а теперь смотреть буду )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зря вы так. я немного знаю психологию и то, что информация принятая боковым зрением принимается на подсознание безапеляционно-факт.
когда вмешивается сознание, безапеляционность исчезает. панно-реальнывй выход! а то они её на другой бок перевесят... я же добра хочу людям!
геннадий хромин
зря вы так. я немного знаю психологию и то, что информация принятая боковым зрением принимается на подсознание безапеляционно-факт.
когда вмешивается сознание, безапеляционность исчезает. панно-реальнывй выход! а то они её на другой бок перевесят... я же добра хочу людям!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Куда чувство юмора спрятали? ))) Ой, а если сейчас мне предлагается бронировать тур - это что значит? Поездка состоится? )))
геннадий хроминВ ответ на ?!
?!
))) Куда чувство юмора спрятали? ))) Ой, а если сейчас мне предлагается бронировать тур - это что значит? Поездка состоится? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надо предложить им бронировать дур))))
геннадий хромин
надо предложить им бронировать дур))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) А вот сейчас как подслушают, и вместо дауна будет морщиться и подмигивать дауниха )))
геннадий хроминВ ответ на ?!
?!
))) А вот сейчас как подслушают, и вместо дауна будет морщиться и подмигивать дауниха )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и бронь свою выпячивать, ага.)))
геннадий хромин
и бронь свою выпячивать, ага.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))))))
геннадий хроминВ ответ на ?!
?!
))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
забронировали, гады))) охмурёж полный!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем