Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А ЧТО ЗА ЗВЭРЬ ТАКОЙ С ПМС?

КТО НАС СЕГОДНЯ ТАК МОДЕРИТ ТО? ЧТО ЗА БЕЗОБРАЗИЕ ТВОРИТСЯ? НЕУЖЕЛИ ОПЯТЬ ЕЖИХУ В МОДЕРЫ ВЫДВИНУЛИ? ПОЧЕМУ ВСЕ ТЕМЫ СНОСЯТСЯ НА ОН И ОНА?Уважаемые модераторы,поимейте совесть,что ж вы так темы косите?
Муся Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Леди Дю
Молчит и трёт всё подряд. Интересно, про что говорить -то тут можно теперь?
Муся КошкаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Молчит и трёт всё подряд. Интересно, про что говорить -то тут можно теперь?
СсылкаПожаловаться
надо бунтовать
Муся Кошка
надо бунтовать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как?
Муся КошкаВ ответ на Aire
Aire
Как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в предложения к редакции тему напишу . иди бунтуй вместе с нами.
Natalis DominiВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
в предложения к редакции тему напишу . иди бунтуй вместе с нами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а интересно... в тему от редактора,где нас об улучшении форума спрашивают... редактор комментарии читает...
Муся КошкаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
а интересно... в тему от редактора,где нас об улучшении форума спрашивают... редактор комментарии читает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а поподробнее пожалуйста. не очень поняла
Natalis DominiВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а поподробнее пожалуйста. не очень поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки6
http://lady.mail.ru/forum/topic/80/11506.......написано ...администратор форума... я думала начальство...
Леди ДюВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
надо бунтовать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я за! )))))))))
машаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
надо бунтовать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полноцтю цоглацна
Муся КошкаВ ответ на маша
маша
полноцтю цоглацна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пашли в редакцию бунтавать
Елена ГлушенковаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот не поверила, даже тетка наталья тебя не тронула за олбанский так сильно, почему сегодня тогда разошлась?
Елена Глушенкова
Вот не поверила, даже тетка наталья тебя не тронула за олбанский так сильно, почему сегодня тогда разошлась?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже хачу истерику, мне по диагнозу положено
машаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Молчит и трёт всё подряд. Интересно, про что говорить -то тут можно теперь?
СсылкаПожаловаться
Диана Петрова в 11:52
СО СТОРОНЫ
Итак, что мы имеем?
Форум "Он и Она был создан для того, чтоб обсудить и поделится проблемами с противоположным полом, получит совет или просто - посмеяться над каким-либо событием.
Интересно?
Очень.
Но в связи с тем, что персонажи, ставшие здесь постоянными участниками,ввиду полного отсутствия событий такого рода не знают что , собственно обсуждать, они
превратились в этакую "собачью свадьбу", бегающую в чистом поле.
С тем отличием, что это не одна собаченка женского полу и несколько мужского, а все - неопределенного.
Стайка дружно тявкает в никуда и чувствует себя сильным и дружным коллективом. По отдельности собаченок даже рассмотреть нельзя - одинаково серые, шерсть свалялась, хвосты бубликом, немыты и неухожены. Отдельно бежит самая носатая собаченка - у нее в зубах пульт с кнопкой "выкл." и все остальные собаченки делают вид, что она - вожак.
А та, будучи глупым созданием, визжит от радости и ее распирает от сознания, что она всемогуща..
Люди смотрят на эту стаю по-разному - кто-то жалеет, кто-то пытается звонить в скорую санитарную помощь - чтоб освободить пространство от этой нечисти, кто-то просто смотрит,слушает лай и никак не реагирует, кто-то боится этих существ.
Иногда, из ближайших канав, с оглушительным лаем на стаю налетают такие же лохматые и одичавшие создания и вот тогда - пир и радость! Взаимный лай стоит сутки.
Кто-то бросает камень внутрь шевелящейся лохматой субстанции и видит, что персонажей хоть как-то наделенных интеллектом нет.
Ну что ж..Собачки скучают?
Кто швырнет им кость, обольет их помоями или покажет породистого кобеля?
А то и двинет носатой собаке с пультом в зубах в глаз?
Не боясь бана?

Диана Петрова в 12:06
ДАВНЕНЬКО ОТ ВАС НЕ БЫЛО..
Следующих тем..
Таша..что там с осенне-зимней коллекцией индивидуального пошива?
Где фото?
Галис...Местные персонажи давно не хвастали цацками, найденными в интернете,но якобы подаренными. Покажите ручку..или шейку..
Затейница..Что там с мужем и сексом с ним? Где подробности?
Лера..Вы - впереди планеты всей по созданию глупых тем..А создайте умную, а?!!
Аноним..Пора дать грязным бывалым женщинам урок, почему их никто не хочет..Пардон - Вы не хотите..
Где молодая жена с подробным описанием тяжелой доли вечной помощницы неблагодарных родственников?
Вишня с фото " я после секса"? Или сам секс?
Парижанка с фото праздничного ужина в Люксембурге? Или пышной свадьбы "Париж-Московская родня"?Или на худой конец фото двух полосок на тесте?
Гелан с санаторными романами?
Леночка Арефьева с криком о чем-нибудь?
Три предыдущих мужа Масквички не желают стать форумчанами и темку создать - "Зовем бывшую ОАЭ.. Но она врет, что в Швейцарии.."
Вова пофигист с закладкой первого кирпича?
Остальных - запамятовала..
Но вспомню - как увижу..
Х ХМВ ответ на маша
маша
Диана Петрова в 11:52
СО СТОРОНЫ
Итак, что мы имеем?
Форум "Он и Она был создан для того, чтоб обсудить и поделится проблемами с противоположным полом, получит совет или просто - посмеяться над каким-либо событием.
Интересно?
Очень.
Но в связи с тем, что персонажи, ставшие здесь постоянными участниками,ввиду полного отсутствия событий такого рода не знают что , собственно обсуждать, они
превратились в этакую "собачью свадьбу", бегающую в чистом поле.
С тем отличием, что это не одна собаченка женского полу и несколько мужского, а все - неопределенного.
Стайка дружно тявкает в никуда и чувствует себя сильным и дружным коллективом. По отдельности собаченок даже рассмотреть нельзя - одинаково серые, шерсть свалялась, хвосты бубликом, немыты и неухожены. Отдельно бежит самая носатая собаченка - у нее в зубах пульт с кнопкой "выкл." и все остальные собаченки делают вид, что она - вожак.
А та, будучи глупым созданием, визжит от радости и ее распирает от сознания, что она всемогуща..
Люди смотрят на эту стаю по-разному - кто-то жалеет, кто-то пытается звонить в скорую санитарную помощь - чтоб освободить пространство от этой нечисти, кто-то просто смотрит,слушает лай и никак не реагирует, кто-то боится этих существ.
Иногда, из ближайших канав, с оглушительным лаем на стаю налетают такие же лохматые и одичавшие создания и вот тогда - пир и радость! Взаимный лай стоит сутки.
Кто-то бросает камень внутрь шевелящейся лохматой субстанции и видит, что персонажей хоть как-то наделенных интеллектом нет.
Ну что ж..Собачки скучают?
Кто швырнет им кость, обольет их помоями или покажет породистого кобеля?
А то и двинет носатой собаке с пультом в зубах в глаз?
Не боясь бана?

Диана Петрова в 12:06
ДАВНЕНЬКО ОТ ВАС НЕ БЫЛО..
Следующих тем..
Таша..что там с осенне-зимней коллекцией индивидуального пошива?
Где фото?
Галис...Местные персонажи давно не хвастали цацками, найденными в интернете,но якобы подаренными. Покажите ручку..или шейку..
Затейница..Что там с мужем и сексом с ним? Где подробности?
Лера..Вы - впереди планеты всей по созданию глупых тем..А создайте умную, а?!!
Аноним..Пора дать грязным бывалым женщинам урок, почему их никто не хочет..Пардон - Вы не хотите..
Где молодая жена с подробным описанием тяжелой доли вечной помощницы неблагодарных родственников?
Вишня с фото " я после секса"? Или сам секс?
Парижанка с фото праздничного ужина в Люксембурге? Или пышной свадьбы "Париж-Московская родня"?Или на худой конец фото двух полосок на тесте?
Гелан с санаторными романами?
Леночка Арефьева с криком о чем-нибудь?
Три предыдущих мужа Масквички не желают стать форумчанами и темку создать - "Зовем бывшую ОАЭ.. Но она врет, что в Швейцарии.."
Вова пофигист с закладкой первого кирпича?
Остальных - запамятовала..
Но вспомню - как увижу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё пи.дорыл лиха дар речи прорезался и аутизм отпустил. Подставляй шнобельник мы уже в очереди стоим..
Муся КошкаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Молчит и трёт всё подряд. Интересно, про что говорить -то тут можно теперь?
СсылкаПожаловаться
я тему написала в предложениях к редакции
Леди ДюВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
я тему написала в предложениях к редакции
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пошла туда
ВоваПофигистВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
Вишенка, девочка моя, это че было? Я так понял, Петрова просит кирпичом по морде лично от меня?
Диана ПетроваВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
Вишенка, девочка моя, это че было? Я так понял, Петрова просит кирпичом по морде лично от меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуй..
Aire
Трущий темы! Имей совесть, у меня время лясы поточить выдалось, а тут такое безобразие! ((((((((
Мне и в банке неплохо(фамилию Сидорова забираю себе и ни и-п-т)
Лоджыя выпусти миня из банки и извинись, а то я ща скрины вчерашнего твоего трололо выставлю
Мне и в банке неплохо(фамилию Сидорова забираю себе и ни и-п-т)
Лоджыя выпусти миня из банки и извинись, а то я ща скрины вчерашнего твоего трололо выставлю
СсылкаПожаловаться
не может модератор выпустить... только посадить...выпустить может только вышестоящие...а с ними связи нет...им не до нас....
Катенок
Ой, че деяцца!!!!
Мне и в банке неплохо(фамилию Сидорова забираю себе и ни и-п-т)В ответ на Катенок
Катенок
Ой, че деяцца!!!!
СсылкаПожаловаться
Мне и в банке неплохо(фамилию Сидорова забираю себе и ни и-п-т)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот когда из банки выберетесь - именно такая морда и будет.
Муся КошкаВ ответ на Катенок
Катенок
Ой, че деяцца!!!!
СсылкаПожаловаться
я написала тему в предложениях к редакции
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем