Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 апреля 23:30, Главная форумов

А что здесь делают мужчины?

Женщины понятно многие недовольные браком,фигурой,свекровью итд.А мужчины?Дают порой нелепые советы.Мужчины вам что больше по жизни нечем себя занять как сидеть на форумах и обсуждать женщин???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
53
✯Элла✯
Гыыы))),так они тоже недовольные женами,фигурой и тещей.
СсылкаПожаловаться
Поручик Ржевский
Вы прикольные!
СсылкаПожаловаться
Поручик Ржевский
Вы прикольные!
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
И я?)
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
И я?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
А то!
СсылкаПожаловаться
Где коты?
мужчин здесь нет.самцы сидят
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Оссспадя, один Алекс на форум иногда заходит , а шороху, как будто толпа мужуков промчалась
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Оссспадя, один Алекс на форум иногда заходит , а шороху, как будто толпа мужуков промчалась
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Зачем ты остальных принизила,асьь))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Зачем ты остальных принизила,асьь))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
чёт и не вспомню никого ((
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
чёт и не вспомню никого ((
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Ай ай ай))
СсылкаПожаловаться
А что за дискриминация???
СсылкаПожаловаться
Аноним
Нет ну мне реально интересно.Тут ведь судя по темам одни любовницы,плохие снохи и толстухи сидят и еще брошенки фуй противное слово.А что здесь делают самоуверенные самцы при деньгах,отличные мужья с бодьшим ч...?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Нет ну мне реально интересно.Тут ведь судя по темам одни любовницы,плохие снохи и толстухи сидят и еще брошенки фуй противное слово.А что здесь делают самоуверенные самцы при деньгах,отличные мужья с бодьшим ч...?
СсылкаПожаловаться
они- люди.этим всё сказано
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Дык может он и большой, только они своим монстром ,последнее время ,наверное, в зеркале здороваются.и куда им деваться прикажете?
СсылкаПожаловаться
Андрюха
Так ведь равенство в стране ..... Мужики - мужчинки, бабы - самодостаточные стервы. Мне вот сёня на пузырь не дала, так я уснуть не могу ... .
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Андрюха
Андрюха
Так ведь равенство в стране ..... Мужики - мужчинки, бабы - самодостаточные стервы. Мне вот сёня на пузырь не дала, так я уснуть не могу ... .
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Ну вот что за мужик есле бутылку себе не может позволить?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не бутылку, а "шкалик" 0,25.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот ты то??? Даже не ясно кАбель ты или сКука !!!
СсылкаПожаловаться
Advocat
А что Вы имеете против мужчин? И зачем разбираться в их мотивах?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Advocat
Advocat
А что Вы имеете против мужчин? И зачем разбираться в их мотивах?
СсылкаПожаловаться
совершенно ничего против.Чистое любопытство
СсылкаПожаловаться
Ольга
Распугаете последних трех с половиной, пусть сидят уж
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Распугаете последних трех с половиной, пусть сидят уж
СсылкаПожаловаться
Я их не распугиваю.Мне интересно просто.
СсылкаПожаловаться
Moonlight
Мужчины здесь или скрытые женщины (которым по приколу прикидываться мужиком, что делают они очень неуклюже), или полный неликвид, которые просто срывают здесь зло.
СсылкаПожаловаться
Джедай-музчина
Мне интересна женская психология, я только читаю, тем не создаю. Пришел к выводу, что на форуме очень много обиженных на жизнь женщин, которые всё всегда знают, но с неустроенной судьбой. Мне интересно их мнение на некоторые темы, единственный недостаток форума, здесь пытаются оскорбить собеседника, если мнение не совпадает. Жалко таких женщин.
О себе - я несамоуверенный самец, с большим ч... юмора))))
СсылкаПожаловаться
Джедай-музчина
Мне интересна женская психология, я только читаю, тем не создаю. Пришел к выводу, что на форуме очень много обиженных на жизнь женщин, которые всё всегда знают, но с неустроенной судьбой. Мне интересно их мнение на некоторые темы, единственный недостаток форума, здесь пытаются оскорбить собеседника, если мнение не совпадает. Жалко таких женщин.
О себе - я несамоуверенный самец, с большим ч... юмора))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А вот сейчас походу этой темой пожалели мужчин, ту сидящих)) Но ваше мнение субъективно. Женщина может зайти вся такая из не себя. Потому что да, в ЭТОТ момент она обижена всеми(хотя там может тупо ноготь сломался любимый). Но на деле в реале она может быть очень счастлива.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Алиса Кузнецова
Алиса Кузнецова
А вот сейчас походу этой темой пожалели мужчин, ту сидящих)) Но ваше мнение субъективно. Женщина может зайти вся такая из не себя. Потому что да, в ЭТОТ момент она обижена всеми(хотя там может тупо ноготь сломался любимый). Но на деле в реале она может быть очень счастлива.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Счастливые здесь не сидят.Они дарят любовь и ласку любимым(мужьям,,мужчинам,детям)Или?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru