Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что здесь делают мужчины?

Женщины понятно многие недовольные браком,фигурой,свекровью итд.А мужчины?Дают порой нелепые советы.Мужчины вам что больше по жизни нечем себя занять как сидеть на форумах и обсуждать женщин???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Элла
Гыыы))),так они тоже недовольные женами,фигурой и тещей.
Поручик Ржевский
Вы прикольные!
Мисс МарплВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Вы прикольные!
СсылкаПожаловаться
И я?)
Поручик РжевскийВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
И я?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то!
Где коты?
мужчин здесь нет.самцы сидят
Мюмзик
Оссспадя, один Алекс на форум иногда заходит , а шороху, как будто толпа мужуков промчалась
ЭллаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Оссспадя, один Алекс на форум иногда заходит , а шороху, как будто толпа мужуков промчалась
СсылкаПожаловаться
Зачем ты остальных принизила,асьь))
МюмзикВ ответ на Элла
Элла
Зачем ты остальных принизила,асьь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чёт и не вспомню никого ((
ЭллаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
чёт и не вспомню никого ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ай ай ай))
Осенняя
А что за дискриминация???
Аноним
Нет ну мне реально интересно.Тут ведь судя по темам одни любовницы,плохие снохи и толстухи сидят и еще брошенки фуй противное слово.А что здесь делают самоуверенные самцы при деньгах,отличные мужья с бодьшим ч...?
Где коты?В ответ на Аноним
Аноним
Нет ну мне реально интересно.Тут ведь судя по темам одни любовницы,плохие снохи и толстухи сидят и еще брошенки фуй противное слово.А что здесь делают самоуверенные самцы при деньгах,отличные мужья с бодьшим ч...?
СсылкаПожаловаться
они- люди.этим всё сказано
Лидия КузнецоваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет ну мне реально интересно.Тут ведь судя по темам одни любовницы,плохие снохи и толстухи сидят и еще брошенки фуй противное слово.А что здесь делают самоуверенные самцы при деньгах,отличные мужья с бодьшим ч...?
СсылкаПожаловаться
Дык может он и большой, только они своим монстром ,последнее время ,наверное, в зеркале здороваются.и куда им деваться прикажете?
Андрюха
Так ведь равенство в стране ..... Мужики - мужчинки, бабы - самодостаточные стервы. Мне вот сёня на пузырь не дала, так я уснуть не могу ... .
АнонимВ ответ на Андрюха
Андрюха
Так ведь равенство в стране ..... Мужики - мужчинки, бабы - самодостаточные стервы. Мне вот сёня на пузырь не дала, так я уснуть не могу ... .
СсылкаПожаловаться
Ну вот что за мужик есле бутылку себе не может позволить?
АндрюхаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот что за мужик есле бутылку себе не может позволить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не бутылку, а "шкалик" 0,25.
АндрюхаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот что за мужик есле бутылку себе не может позволить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот ты то??? Даже не ясно кАбель ты или сКука !!!
Advocat
А что Вы имеете против мужчин? И зачем разбираться в их мотивах?
АнонимВ ответ на Advocat
Advocat
А что Вы имеете против мужчин? И зачем разбираться в их мотивах?
СсылкаПожаловаться
совершенно ничего против.Чистое любопытство
Марго
Распугаете последних трех с половиной, пусть сидят уж
АнонимВ ответ на Марго
Марго
Распугаете последних трех с половиной, пусть сидят уж
СсылкаПожаловаться
Я их не распугиваю.Мне интересно просто.
Moonlight
Мужчины здесь или скрытые женщины (которым по приколу прикидываться мужиком, что делают они очень неуклюже), или полный неликвид, которые просто срывают здесь зло.
Комментарий удален.Почему?
Алиса КузнецоваВ ответ на Джедай-музчина
Комментарий удален.Почему?
А вот сейчас походу этой темой пожалели мужчин, ту сидящих)) Но ваше мнение субъективно. Женщина может зайти вся такая из не себя. Потому что да, в ЭТОТ момент она обижена всеми(хотя там может тупо ноготь сломался любимый). Но на деле в реале она может быть очень счастлива.
АнонимВ ответ на Алиса Кузнецова
Алиса Кузнецова
А вот сейчас походу этой темой пожалели мужчин, ту сидящих)) Но ваше мнение субъективно. Женщина может зайти вся такая из не себя. Потому что да, в ЭТОТ момент она обижена всеми(хотя там может тупо ноготь сломался любимый). Но на деле в реале она может быть очень счастлива.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Счастливые здесь не сидят.Они дарят любовь и ласку любимым(мужьям,,мужчинам,детям)Или?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем