Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что здесь ещё интересного

...произошло пока меня не было. Кому не лень. В кратце. Тезисами.
SVAN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Тряпьё очередное...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я знал что ты смотришь подобную хрень....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
На фоне всех твоих "талантов" вуайеризм не самый замечательный...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Это просто куйня...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Это тоже куйня...Не понимаю что тебя здесь взволновало. Вот еслиб они сделали длинную старушку с худыми ходулями...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Куйня...Блин, Михална...Я просил что нибудь новенькое, а не твои несбыточные мечты.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ты давай давай, работай... Я отдохну, завтра утром просмотрю твои заявки.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ипать...лопни мои глаза... Я мог бы туды свой байк засунуть.
Евгений ПетровВ ответ на SVAN
SVAN
Ипать...лопни мои глаза... Я мог бы туды свой байк засунуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мог, но не успел....Кто из нармодов себе спёр)))
Екатерина Яблонская
Главная твоя поклонница уже здесь;) На фоне ее новостей наши мелкие и незначительные;) Но я помню... должок!;)))
Екатерина Яблонская
Главная твоя поклонница уже здесь;) На фоне ее новостей наши мелкие и незначительные;) Но я помню... должок!;)))
СсылкаПожаловаться
Только не удаляй свою картинку, а то админы подумают что меня здесь боятся. Михална все свои сообщения подтерла и теперь в личку долбится.)))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на SVAN
SVAN
Только не удаляй свою картинку, а то админы подумают что меня здесь боятся. Михална все свои сообщения подтерла и теперь в личку долбится.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще не имею привычки удалять. Ляпнула, так ляпнула;)) А насчет лички... крепись)))
Листопад кружит в сто тысяч балловВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Я вообще не имею привычки удалять. Ляпнула, так ляпнула;)) А насчет лички... крепись)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще не имею привычки удалять. Ляпнула, так ляпнула;)) А насчет лички... крепись)))
насчет лички он врет
Листопад кружит в сто тысяч балловВ ответ на SVAN
SVAN
Только не удаляй свою картинку, а то админы подумают что меня здесь боятся. Михална все свои сообщения подтерла и теперь в личку долбится.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только не удаляй свою картинку, а то админы подумают что меня здесь боятся. Михална все свои сообщения подтерла и теперь в личку долбится.)))
не ври я не долблюсь к тебе ты мне нах не нужен алкаш жалкий кто тебя боится? и тебя просто нах послала я вместе с твоей тупой и неграмотной темкой-в кратце....хахахахаха
Alena
Впечатление разговора с самим собой на раннем этапе) Из обсуждаемых самое сильное-предложение принудить девчонок рожать в 20 лет и оставлять их без ВО, так как в стране низкая рождаемость...
SVANВ ответ на Alena
Alena
Впечатление разговора с самим собой на раннем этапе) Из обсуждаемых самое сильное-предложение принудить девчонок рожать в 20 лет и оставлять их без ВО, так как в стране низкая рождаемость...
СсылкаПожаловаться
Предложили бы давать квартиры всем у кого 3 своих детей...
AlenaВ ответ на SVAN
SVAN
Предложили бы давать квартиры всем у кого 3 своих детей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ценю ваш юмор.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем