Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что же дальше???

Приветик всем! Сижу себе сегодня на социальном сайте, тут мне пишет один парень: слово-за-слово, предлагает встретиться в кофейне. Постепенно понимаю, что этот человек немного странно общается, и выясняю, что оказывается у него есть девушка, которую он любит, и вроде бы все у них хорошо, но она уехала, ему, значит, скучно вдруг стало, и он хочет встретиться с красивой девушкой просто так))) Ну, понимаете о чем я. Я тут пишу - как так? есть девушка - вот и сиди с ней, на что отвечает: ну она же уехала, почему я должен дома сидеть??? не понимаю я: есть у тебя любимый человек - ну зачем вот этим заниматься-то?А что же дальше будет, когда поженятся? После таких разговоров как-то и мужчинам не особо верить приходится....Мужчины, объясните, что за фигня происходит с вами, а??? И вопрос к женщинам: как таких ситуаций с любимым человеком можно избежать? Бояться из квартиры выходить совсем? или комп выкидывать? непонятно....
Insaria
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Изольда Штольцман
Да никак не бояться, чему быть тому не миновать. От жизненных сюрпризов не застрахуешься, однако, мне думается, что женщине при достаточном желании видеть все как есть это удается и если не устраивает такое отношение не нужно выбирать таких партнеров.
Изольда Штольцман
Да никак не бояться, чему быть тому не миновать. От жизненных сюрпризов не застрахуешься, однако, мне думается, что женщине при достаточном желании видеть все как есть это удается и если не устраивает такое отношение не нужно выбирать таких партнеров.
СсылкаПожаловаться
Да на нем же не написано, что он такой, верно? не понимаю, что не хватает человеку. Или это тенденция?
Изольда ШтольцманВ ответ на Insaria
Insaria
Да на нем же не написано, что он такой, верно? не понимаю, что не хватает человеку. Или это тенденция?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет любви, или не может любить в принципе.
Изольда Штольцман
Нет любви, или не может любить в принципе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну любовь-то есть))) Я точно знаю))
Изольда ШтольцманВ ответ на Insaria
Insaria
Ну любовь-то есть))) Я точно знаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не если точно знаете, то могли бы с ним и погулять, это безопасно )))
Изольда Штольцман
Не если точно знаете, то могли бы с ним и погулять, это безопасно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да зачем надо это, компромат собирать лишний. Человек женат без 5 минут))
Изольда ШтольцманВ ответ на Insaria
Insaria
Да зачем надо это, компромат собирать лишний. Человек женат без 5 минут))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какой компромат? У меня муж учился в другом городе ходил с однокурсниками и однокурсницами в кафе, кино, жил нормальной жизнью? Если у людей приятельские отношения почему они не могут в кафе за чашкой кофе посидеть? А уж если на большее потянет, значит нет любви )))
Изольда Штольцман
Какой компромат? У меня муж учился в другом городе ходил с однокурсниками и однокурсницами в кафе, кино, жил нормальной жизнью? Если у людей приятельские отношения почему они не могут в кафе за чашкой кофе посидеть? А уж если на большее потянет, значит нет любви )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да это не знакомы мне парень совершенно, и намекал он мне не совсем на невинное свидание. Вы не поняли просто меня.
Изольда ШтольцманВ ответ на Insaria
Insaria
Да это не знакомы мне парень совершенно, и намекал он мне не совсем на невинное свидание. Вы не поняли просто меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А откуда тогда про любовь точно знаете)))) Конечно не поняла ))) Птица- балобол, те кто без 5 минут женаты найдут чем заняться )))
Комментарий удален.Почему?
InsariaВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Да он сам мне об этом сказал
Комментарий удален.Почему?
InsariaВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Да какая мне разница, правда это или нет))))я обрисовала ситуацию. а подробности не имеют значения)))
Комментарий удален.Почему?
InsariaВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Не понимаю, причем тут есть у него любовь или нет????Какое это имеет значение? Я мыслю абстрагированно от конкретной ситуации. вам советую.
Комментарий удален.Почему?
InsariaВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Что-то с Вами не то, уважаемая Сбыча))))) Причем тут я? мне нет разницы, любит он ее или не любит. повторяю пятый раз: я пишу вообще о ситуации, а не о конкретном парне. просто разговор с ним вызвал во мне этот вопрос. Что нужно-то вам????
Анонимно
Да цену себе неудачник набивает. Во всех учебниках написано, что свободными (без женщины которые) мужчинами дамы небрегут.
Если нет прямой конкуренции с другой женщиной - тётки наглеют по максимуму и пытаются из одного ухажора высосать ВСЁ.
Изольда ШтольцманВ ответ на Анонимно
Анонимно
Да цену себе неудачник набивает. Во всех учебниках написано, что свободными (без женщины которые) мужчинами дамы небрегут.
Если нет прямой конкуренции с другой женщиной - тётки наглеют по максимуму и пытаются из одного ухажора высосать ВСЁ.
СсылкаПожаловаться
Точняк - неудачник ))) Даже смешно )))
Марианна КолчинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Да цену себе неудачник набивает. Во всех учебниках написано, что свободными (без женщины которые) мужчинами дамы небрегут.
Если нет прямой конкуренции с другой женщиной - тётки наглеют по максимуму и пытаются из одного ухажора высосать ВСЁ.
СсылкаПожаловаться
Мы в разных Россиях живем? Где ж это видано, чтоб "женщины в русских селеньях" позитивно реагировали на наличие у мужчины ее прямой конкурентки? И, уж просветите, плиз - какого цвета учебник и что, собственно , сдаем?
RubiNВ ответ на Анонимно
Анонимно
Да цену себе неудачник набивает. Во всех учебниках написано, что свободными (без женщины которые) мужчинами дамы небрегут.
Если нет прямой конкуренции с другой женщиной - тётки наглеют по максимуму и пытаются из одного ухажора высосать ВСЁ.
СсылкаПожаловаться
Да, может быть такой вариант вполне...Удачник вообще бы не сказал про девушку
Insaria
Правда? А я по-другому рассудила))))И послала подальше его))
vipВ ответ на Insaria
Insaria
Правда? А я по-другому рассудила))))И послала подальше его))
СсылкаПожаловаться
правильно, что послали) я бы еще и унитаз обняла))
Изольда ШтольцманВ ответ на vip
vip
правильно, что послали) я бы еще и унитаз обняла))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно, что послали) я бы еще и унитаз обняла))

Однако....Это то зачем?
Наталья ВеселоваВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
правильно, что послали) я бы еще и унитаз обняла))

Однако....Это то зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
проблеваться после общения)))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем