Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что же дальше?

Не знаю, снова избитая тема, изъезженная пластинка, но все-таки.Повстречались, ему 31, ей 28, оба без прошлых "и опыт - сын ошибок трудных",
то есть браков и детей не было в прошлом, сначала была симпатия обоюдная и
очень даже взаимная и сильная, а теперь что-то перегорело....со стороны девушки,
как-то совсем в отношениях отсутствует романтика, где-то с третьей встречи потащил
к себе домой....но люди все разные, для кого-то сначала нужно начать доверять,
а потом уже переходить к интимным моментам, кроме того, нет никаких попыток
как-то разнообразить жизнь - кафе, кино, каток, хотя бы прогулка в парке, только
секс, да он в этом профи, но это приелось и нет какого-то "полета души"....
с ее стороны были попытки порадовать то тортиком своим, то прочими кулинарными
творениями, а в ответ - тишина, нет конечно же мы делаем что-то по велению сердца и
души, не требуя взамен ничего, но когда игра идет в одни ворота - это как-то постепенно
убивает любые, даже самые страстные отношения. Хочется, чтоб все вместе - и ум, и сердце,
и чувства, и душа , и тело....не говори, что слюбится, не говори, что стерпится,
счастье идет по улице, счастье - оно не делится! Он считает, что все хорошо, что так и должно быть,
но начинают все чаще напрягать такие моменты - в сексе только так, как хочет он,
при разговоре на любые темы постепенно сквозит стремление "ткнуть мордой в снег", типа зачем
ты так много знаешь, у тебя скоро из ушей твои знания полезут, бывает что-то спросит, вроде бы слушает,
а потом "Извини, я тебя не слушал...." Никаких знаков внимания....может это и нормально,
но получается, что кроме секса НИЧЕГО. То есть он это и считает отношениями?!
bathot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
342
Даша Дубровская
Правильно, вот наш Вы человек, уж если ставить точку, то эффектно, чтоб долго вспоминал...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Обкакали такое почти что светлое чувство...Редиски.
Даша ДубровскаяВ ответ на чучик
чучик
Обкакали такое почти что светлое чувство...Редиски.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Сам редиска...Нам просто за торт обидно, вот ты знаешь сколько труда стоит испечь торт?
Даша Дубровская
Сам редиска...Нам просто за торт обидно, вот ты знаешь сколько труда стоит испечь торт?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А откуда мне это знать?Я их тока пожираю))
Даша ДубровскаяВ ответ на чучик
чучик
А откуда мне это знать?Я их тока пожираю))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вот, ради таких как ты мы женщины и готовим...А её МЧ, он же не оценил и нос воротит, вот мы его и предложили в торт мокнуть, слегка...
Даша Дубровская
Вот, ради таких как ты мы женщины и готовим...А её МЧ, он же не оценил и нос воротит, вот мы его и предложили в торт мокнуть, слегка...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Хорошо бы чтоб тортик был тока что с духовки...ну чтоб прочувствовал подлец что женщин обижать это себе дороже))
Даша ДубровскаяВ ответ на чучик
чучик
Хорошо бы чтоб тортик был тока что с духовки...ну чтоб прочувствовал подлец что женщин обижать это себе дороже))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Тортиков из духовки не бывает, только пироги...Я думаю, что он и так бы проникся уважением, да только автор нас конечно не послушает...
Даша Дубровская
Тортиков из духовки не бывает, только пироги...Я думаю, что он и так бы проникся уважением, да только автор нас конечно не послушает...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Даша,а шарлотка это торт или пирог? (Прости за глупый вопрос)
Проникнуться уважением можно только тогда,когда человек тебе интересен...
Даша ДубровскаяВ ответ на чучик
чучик
Даша,а шарлотка это торт или пирог? (Прости за глупый вопрос)
Проникнуться уважением можно только тогда,когда человек тебе интересен...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Пирог, а что любишь? Я очень люблю, особенно с антоновкой, и в августе, и с молоком, и сидя на качелях на даче...У автора похоже дела не важные, ты прав...
Даша Дубровская
Пирог, а что любишь? Я очень люблю, особенно с антоновкой, и в августе, и с молоком, и сидя на качелях на даче...У автора похоже дела не важные, ты прав...
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Ты умеешь печь пироги?))) *От неожиданности даже ошалел,вспоминая,что надо заказать в первую очередь* ))
Даша ДубровскаяВ ответ на чучик
чучик
Ты умеешь печь пироги?))) *От неожиданности даже ошалел,вспоминая,что надо заказать в первую очередь* ))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Я понимаю, что во мне есть конечно что-то неземное, но ты же, надеюсь, не думаешь всерьез, что я богиня?
Даша Дубровская
Я понимаю, что во мне есть конечно что-то неземное, но ты же, надеюсь, не думаешь всерьез, что я богиня?
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Надо ехать на пироги,чтоб удостовериться...А вдруг богиня?))
Даша ДубровскаяВ ответ на чучик
чучик
Надо ехать на пироги,чтоб удостовериться...А вдруг богиня?))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Похоже, что ты напрашиваешься в гости, нет?
Даша Дубровская
Похоже, что ты напрашиваешься в гости, нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Неее...как можно?Вот если сама пригласишь))
Даша ДубровскаяВ ответ на чучик
чучик
Неее...как можно?Вот если сама пригласишь))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Ну я сначала узнаю тебя поближе, и потому подумаю об этом...Ты не против?
Даша Дубровская
Ну я сначала узнаю тебя поближе, и потому подумаю об этом...Ты не против?
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Осторожная какая))
Даша ДубровскаяВ ответ на чучик
чучик
Осторожная какая))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
А нам, красивым девушкам нельзя быть со всеми белыми и пушистыми, а то расстащят же на воротники...
Даша Дубровская
А нам, красивым девушкам нельзя быть со всеми белыми и пушистыми, а то расстащят же на воротники...
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Не,мы не такие...У нас то к чему можно воротник пришить давно уже пропито...
Даша ДубровскаяВ ответ на чучик
чучик
Не,мы не такие...У нас то к чему можно воротник пришить давно уже пропито...
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Вот мы и узнаем. какие, а то ведь все сначала говорят, что не надо, а потом и начинается, за вами, мужчинами, только глаз да глаз...
Даша Дубровская
Вот мы и узнаем. какие, а то ведь все сначала говорят, что не надо, а потом и начинается, за вами, мужчинами, только глаз да глаз...
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Всем верить нельзя а нам можно потому что исключительной честности мы,субъекты мужского полу.А женщинам точно нельзя...они все воротники носят)
Марина ИвановаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Вот и я думаю, в какое положение она нас всех ставит, мы вроде бы должны знать, ну раз разум, но как то растерялись...Согласна, пусть автор нам представит узор, ею предпочитаемый, ну а без этого мы вряд ли чем сумеем ей помочь...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так если она ему не интересна, разве он виноват? Он же не просил её тортики печь, да она ведь так же не всем печёт. Ну не сложилось, и что?
Даша ДубровскаяВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Так если она ему не интересна, разве он виноват? Он же не просил её тортики печь, да она ведь так же не всем печёт. Ну не сложилось, и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Марина, Вы с автором похоже сговорились, она "а что?..." и Вы "и что?"...А мы как раз и пытались разобраться коллективно и дать совет...У Вас есть ответ на её вопрос "А что же дальше"?
Марина ИвановаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Марина, Вы с автором похоже сговорились, она "а что?..." и Вы "и что?"...А мы как раз и пытались разобраться коллективно и дать совет...У Вас есть ответ на её вопрос "А что же дальше"?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
СДЕЛАТЬ РАБОТУ НАД ОШИБКАМИ, И ВСЁ. А моё и "что" подразумевало, что тут такого? В классике такие дамы называются "ТОНКИМИ" душами, а в народе б....
Даша ДубровскаяВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
СДЕЛАТЬ РАБОТУ НАД ОШИБКАМИ, И ВСЁ. А моё и "что" подразумевало, что тут такого? В классике такие дамы называются "ТОНКИМИ" душами, а в народе б....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Отлично сказано РАБОТА НАД ОШИБКАМИ...А три сестры у Чехова, они что, тоже б...?
Марина Иванова
СДЕЛАТЬ РАБОТУ НАД ОШИБКАМИ, И ВСЁ. А моё и "что" подразумевало, что тут такого? В классике такие дамы называются "ТОНКИМИ" душами, а в народе б....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Б...это в адрес автора сказано?
Марина ИвановаВ ответ на bathot
bathot
Б...это в адрес автора сказано?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если бы твой муж изменил тебе, как бы ты соперницу назвала? Приличная женщина? Да?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем