Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что же дальше?

Не знаю, снова избитая тема, изъезженная пластинка, но все-таки.Повстречались, ему 31, ей 28, оба без прошлых "и опыт - сын ошибок трудных",
то есть браков и детей не было в прошлом, сначала была симпатия обоюдная и
очень даже взаимная и сильная, а теперь что-то перегорело....со стороны девушки,
как-то совсем в отношениях отсутствует романтика, где-то с третьей встречи потащил
к себе домой....но люди все разные, для кого-то сначала нужно начать доверять,
а потом уже переходить к интимным моментам, кроме того, нет никаких попыток
как-то разнообразить жизнь - кафе, кино, каток, хотя бы прогулка в парке, только
секс, да он в этом профи, но это приелось и нет какого-то "полета души"....
с ее стороны были попытки порадовать то тортиком своим, то прочими кулинарными
творениями, а в ответ - тишина, нет конечно же мы делаем что-то по велению сердца и
души, не требуя взамен ничего, но когда игра идет в одни ворота - это как-то постепенно
убивает любые, даже самые страстные отношения. Хочется, чтоб все вместе - и ум, и сердце,
и чувства, и душа , и тело....не говори, что слюбится, не говори, что стерпится,
счастье идет по улице, счастье - оно не делится! Он считает, что все хорошо, что так и должно быть,
но начинают все чаще напрягать такие моменты - в сексе только так, как хочет он,
при разговоре на любые темы постепенно сквозит стремление "ткнуть мордой в снег", типа зачем
ты так много знаешь, у тебя скоро из ушей твои знания полезут, бывает что-то спросит, вроде бы слушает,
а потом "Извини, я тебя не слушал...." Никаких знаков внимания....может это и нормально,
но получается, что кроме секса НИЧЕГО. То есть он это и считает отношениями?!
bathot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
342
Марина Иванова
Если бы твой муж изменил тебе, как бы ты соперницу назвала? Приличная женщина? Да?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы что-то путаете, причем здесь муж, жена, измена и бл*во?
Тема другая совершенно!
З.ЛюкаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Садо-мазо, кстати, не так уж редко встречается, нас хлебом не корми, дай пострадать...Надеялась похоже, что эти самые узлы завяжутся сами собой как-нибудь, да только так бывает, когда оба вяжут, а если кто-то один, то вряд ли...Думает, наверное, что мы знаем, что ей дальше делать, всё же коллективный разум...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нееет уж!!! безответная любовь - это патология!!! а тут, он -физик, она - лирик...
DreamВ ответ на maln
maln
Хотелось большой и светлой любви, а встретился всего лишь умелый и приятный любовник. Трагедия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотелось большой и светлой любви, а встретился всего лишь умелый и приятный любовник. Трагедия.
Мужчин вообще желательно сразу распределять по категориям: просто любовник для ни к чему не обязывающего секса или для серьезных отношений. Если этот мужчина нужен для серьезных отношений не нужно сразу же спать с ним, пусть ухаживает, водит по кино, кафе, ресторанам и т.д. Мужчины гораздо больше ценят то, что трудно достается, чем больше они делают для женщины, тем большую привязанность к ней испытывают.
Sabretooth.В ответ на Dream
Dream
Хотелось большой и светлой любви, а встретился всего лишь умелый и приятный любовник. Трагедия.
Мужчин вообще желательно сразу распределять по категориям: просто любовник для ни к чему не обязывающего секса или для серьезных отношений. Если этот мужчина нужен для серьезных отношений не нужно сразу же спать с ним, пусть ухаживает, водит по кино, кафе, ресторанам и т.д. Мужчины гораздо больше ценят то, что трудно достается, чем больше они делают для женщины, тем большую привязанность к ней испытывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хрень...(((
DreamВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Хрень...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вашего мнения здесь не спрашивали.
Sabretooth.В ответ на Dream
Dream
А вашего мнения здесь не спрашивали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И зря...(((
nsВ ответ на Dream
Dream
А вашего мнения здесь не спрашивали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
класс, у нас теперь женщины лучше знают , что ценят, а что не ценят мужчины...
З.ЛюкаВ ответ на Dream
Dream
А вашего мнения здесь не спрашивали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как это н спрашивали? очень даже интересно! не только же вашу точку зрения безоговорочно принимать!!!
DreamВ ответ на З.Люка
З.Люка
как это н спрашивали? очень даже интересно! не только же вашу точку зрения безоговорочно принимать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как это н спрашивали? очень даже интересно! не только же вашу точку зрения безоговорочно принимать!!!
Так он вам скажет свою точку зрения, только не то, что есть в реальности, а то, что выгодно ему.
З.ЛюкаВ ответ на Dream
Dream
как это н спрашивали? очень даже интересно! не только же вашу точку зрения безоговорочно принимать!!!
Так он вам скажет свою точку зрения, только не то, что есть в реальности, а то, что выгодно ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну и ладно!!! а зачем ему отвечать так чтоб было выгодно кому то из нас? а тут мы и послушаем!!!
DreamВ ответ на З.Люка
З.Люка
ну и ладно!!! а зачем ему отвечать так чтоб было выгодно кому то из нас? а тут мы и послушаем!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот сейчас честно скажите вы со мной не согласны насчет того, что чем больше мужчина делает для женщины, тем больше её ценит?
З.ЛюкаВ ответ на Dream
Dream
Вот сейчас честно скажите вы со мной не согласны насчет того, что чем больше мужчина делает для женщины, тем больше её ценит?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
полностью и абсолютно свами соглансна! и даже неоднократно убеждалась в этом
IKraВ ответ на Dream
Dream
Вот сейчас честно скажите вы со мной не согласны насчет того, что чем больше мужчина делает для женщины, тем больше её ценит?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не факт!
З.ЛюкаВ ответ на Dream
Dream
Вот сейчас честно скажите вы со мной не согласны насчет того, что чем больше мужчина делает для женщины, тем больше её ценит?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
согласная я! только отетить не могу! пишу стилусом. Чагото с буком случилось. или с
malnВ ответ на Dream
Dream
Хотелось большой и светлой любви, а встретился всего лишь умелый и приятный любовник. Трагедия.
Мужчин вообще желательно сразу распределять по категориям: просто любовник для ни к чему не обязывающего секса или для серьезных отношений. Если этот мужчина нужен для серьезных отношений не нужно сразу же спать с ним, пусть ухаживает, водит по кино, кафе, ресторанам и т.д. Мужчины гораздо больше ценят то, что трудно достается, чем больше они делают для женщины, тем большую привязанность к ней испытывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С этим согласиться не могу. Я, к примеру, с мужчинами, с которыми у меня серьезные отношения (друзья в эту категорию тоже входят), игр никогда не вела. И игр в недоступность в том числе. Знаю, что ловушка такая есть и работает. Только вот не очень понимаю, как начало отношений с этой уловки, может в дальнейшем к искренности и открытости привести. И есть ещё интересная штука: секс это далеко не всё, что желает получить от женщины мужчина. Заблуждение считать, что завоевать настоящий охотник стремиться пизду.. простите за грубое слово)) Настоящему охотнику трофей требуется целиком и в неповрежденном виде. Проблема автора не в том, что у них с мужчиной секс случился быстро. А в том, что то, что она готова ему дать, ему не нужно. Не её это охотник и не его она дичь )) Только и всего. Секс вообще лесом.
Sabretooth.В ответ на maln
maln
С этим согласиться не могу. Я, к примеру, с мужчинами, с которыми у меня серьезные отношения (друзья в эту категорию тоже входят), игр никогда не вела. И игр в недоступность в том числе. Знаю, что ловушка такая есть и работает. Только вот не очень понимаю, как начало отношений с этой уловки, может в дальнейшем к искренности и открытости привести. И есть ещё интересная штука: секс это далеко не всё, что желает получить от женщины мужчина. Заблуждение считать, что завоевать настоящий охотник стремиться пизду.. простите за грубое слово)) Настоящему охотнику трофей требуется целиком и в неповрежденном виде. Проблема автора не в том, что у них с мужчиной секс случился быстро. А в том, что то, что она готова ему дать, ему не нужно. Не её это охотник и не его она дичь )) Только и всего. Секс вообще лесом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая Вы молодец... А то "розовые сопли", чуть выше нагло дезинформируют женщин...)))
Даша ДубровскаяВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Какая Вы молодец... А то "розовые сопли", чуть выше нагло дезинформируют женщин...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чтобы Вы понимали в женщинах, все правильно написано, просто не слишком лестно для вас, мужчин, от этого по-видимому Вам не понравилось?
Sabretooth.В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Чтобы Вы понимали в женщинах, все правильно написано, просто не слишком лестно для вас, мужчин, от этого по-видимому Вам не понравилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все Ваши проблемы Дарья от бездумного следования таким дебильным стереотипам.
Извините, был о Вас лучшего мнения...
malnВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Все Ваши проблемы Дарья от бездумного следования таким дебильным стереотипам.
Извините, был о Вас лучшего мнения...
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Извините, был о Вас лучшего мнения...


Не честный прием
Sabretooth.В ответ на maln
maln

Извините, был о Вас лучшего мнения...


Не честный прием
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что стоит в нашем мире честность??? )))
malnВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Что стоит в нашем мире честность??? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что стоит в нашем мире честность??? )))
Почвы под ногами.
Правда, честность исключительно перед собой.
А тут у меня просто женская солидарность взыграла))) Не люблю, когда по нам, нашими же приемами )))))
Sabretooth.В ответ на maln
maln
Что стоит в нашем мире честность??? )))
Почвы под ногами.
Правда, честность исключительно перед собой.
А тут у меня просто женская солидарность взыграла))) Не люблю, когда по нам, нашими же приемами )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
maln! Где же ваша принципиальность? Принесена в жертву женской солидарности?
Которая к стати ещё и по другому называется. Так, что не Вам мне о честности вещать...)))
malnВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
maln! Где же ваша принципиальность? Принесена в жертву женской солидарности?
Которая к стати ещё и по другому называется. Так, что не Вам мне о честности вещать...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Э, нет! ))) Я ж честно призналась! Значит, честная я ! )))) И ваще. Кто сказал, что о праведности говорить есть право лишь у святых??! Нету статьи, запрещающей! Нетуть!
*в задумчивости* А как ещё женскую солидарность называют?! В недоумении я.
Sabretooth.В ответ на maln
maln
Э, нет! ))) Я ж честно призналась! Значит, честная я ! )))) И ваще. Кто сказал, что о праведности говорить есть право лишь у святых??! Нету статьи, запрещающей! Нетуть!
*в задумчивости* А как ещё женскую солидарность называют?! В недоумении я.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Где тогда статья запрещающая конкретному помоешному коту мне, пользоваться вашими же методами??? )))
malnВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Где тогда статья запрещающая конкретному помоешному коту мне, пользоваться вашими же методами??? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Что ты, дорогой! Пользуйся на здоровье! А я безжалостно буду тебя за это шпынять))) И хрен мне запретишь. Швобода!
*хитро щурясь* тока в выигрыше с ентого футбола всё равно я))) Т.к. данные методы не работают после разоблачения ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем