Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что же дальше?

Не знаю, снова избитая тема, изъезженная пластинка, но все-таки.Повстречались, ему 31, ей 28, оба без прошлых "и опыт - сын ошибок трудных",
то есть браков и детей не было в прошлом, сначала была симпатия обоюдная и
очень даже взаимная и сильная, а теперь что-то перегорело....со стороны девушки,
как-то совсем в отношениях отсутствует романтика, где-то с третьей встречи потащил
к себе домой....но люди все разные, для кого-то сначала нужно начать доверять,
а потом уже переходить к интимным моментам, кроме того, нет никаких попыток
как-то разнообразить жизнь - кафе, кино, каток, хотя бы прогулка в парке, только
секс, да он в этом профи, но это приелось и нет какого-то "полета души"....
с ее стороны были попытки порадовать то тортиком своим, то прочими кулинарными
творениями, а в ответ - тишина, нет конечно же мы делаем что-то по велению сердца и
души, не требуя взамен ничего, но когда игра идет в одни ворота - это как-то постепенно
убивает любые, даже самые страстные отношения. Хочется, чтоб все вместе - и ум, и сердце,
и чувства, и душа , и тело....не говори, что слюбится, не говори, что стерпится,
счастье идет по улице, счастье - оно не делится! Он считает, что все хорошо, что так и должно быть,
но начинают все чаще напрягать такие моменты - в сексе только так, как хочет он,
при разговоре на любые темы постепенно сквозит стремление "ткнуть мордой в снег", типа зачем
ты так много знаешь, у тебя скоро из ушей твои знания полезут, бывает что-то спросит, вроде бы слушает,
а потом "Извини, я тебя не слушал...." Никаких знаков внимания....может это и нормально,
но получается, что кроме секса НИЧЕГО. То есть он это и считает отношениями?!
bathot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
342
Мюмла Янсон
Ни фига не поняла. В чем проблема, в сексе на 3м свидании или в том, что любовная лодка наткнулась на быт, тортики и отсутствие кино?...
Мюмла Янсон
Ни фига не поняла. В чем проблема, в сексе на 3м свидании или в том, что любовная лодка наткнулась на быт, тортики и отсутствие кино?...
СсылкаПожаловаться
Хотелось большой и светлой любви, а встретился всего лишь умелый и приятный любовник. Трагедия.
Даша ДубровскаяВ ответ на maln
maln
Хотелось большой и светлой любви, а встретился всего лишь умелый и приятный любовник. Трагедия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не фига было к амбару идти раз сразу не зацепило, если уже такие претензии...
Даша Дубровская
А не фига было к амбару идти раз сразу не зацепило, если уже такие претензии...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык, думала ж, что зацепит! Нууу.. в процессе. А выяснилось, что состыковочные узлы разные. Одно не ясно: за какой малиной спрашивать: "Что дальше?", если с тем, что сейчас уже делать ничего не хочется? Вот что за садо-мазо у людей?
Даша ДубровскаяВ ответ на maln
maln
Дык, думала ж, что зацепит! Нууу.. в процессе. А выяснилось, что состыковочные узлы разные. Одно не ясно: за какой малиной спрашивать: "Что дальше?", если с тем, что сейчас уже делать ничего не хочется? Вот что за садо-мазо у людей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Садо-мазо, кстати, не так уж редко встречается, нас хлебом не корми, дай пострадать...Надеялась похоже, что эти самые узлы завяжутся сами собой как-нибудь, да только так бывает, когда оба вяжут, а если кто-то один, то вряд ли...Думает, наверное, что мы знаем, что ей дальше делать, всё же коллективный разум...
Даша Дубровская
Садо-мазо, кстати, не так уж редко встречается, нас хлебом не корми, дай пострадать...Надеялась похоже, что эти самые узлы завяжутся сами собой как-нибудь, да только так бывает, когда оба вяжут, а если кто-то один, то вряд ли...Думает, наверное, что мы знаем, что ей дальше делать, всё же коллективный разум...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Коллективный разум в недоумении))
Тут автор ждет, что мужчина начнет те узлы навязывать, что она видеть хочет. Макраме по ее вкусу его руками без озвучивания схемы плетения - пусть сам догадывается)) Интересно, он хоть знает, что от него чего-то ждут? Вряд ли
bathotВ ответ на maln
maln
Коллективный разум в недоумении))
Тут автор ждет, что мужчина начнет те узлы навязывать, что она видеть хочет. Макраме по ее вкусу его руками без озвучивания схемы плетения - пусть сам догадывается)) Интересно, он хоть знает, что от него чего-то ждут? Вряд ли
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да "схему" массу раз предлагала, про экскурсии, про различные интересные места и
способы проведения времени, но зачастую это сводится к фразам "да, классно",
"а зачем это надо".
Думала, что не раскрылся человек сначала, а теперь увидела, что он просто такой
ограниченный и ничего не желающий просто потому что у него такая жизнь!
malnВ ответ на bathot
bathot
Да "схему" массу раз предлагала, про экскурсии, про различные интересные места и
способы проведения времени, но зачастую это сводится к фразам "да, классно",
"а зачем это надо".
Думала, что не раскрылся человек сначала, а теперь увидела, что он просто такой
ограниченный и ничего не желающий просто потому что у него такая жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он не ограниченный. Он с потребностями, несхожими с Вашими. Если я начну Вас с собой в горы звать, ноги сбивать и спину ломать, Вы ведь тоже не поймете, зачем это надо? Могу ли я Вас после этого назвать ограниченной? Или всё, же, сойдемся на мысли, что каждый имеет право на свои интересы? Если Вы нашли партнера, увлечения которого разделяете (он любит секс, Вы его разделяете), но не понимает Ваших, то это Ваши проблемы и показатель, уж извините, Вашей ограниченности, а не его. Потому что Вы ограничили себя общением с человеком, с которым Вам не интересно и ещё ждёте какого-то "дальше". И даже объяснить свои мысли мужчине, чтоб он понял и ушел, не в состоянии. Не бэст это.
ТориВ ответ на bathot
bathot
Да "схему" массу раз предлагала, про экскурсии, про различные интересные места и
способы проведения времени, но зачастую это сводится к фразам "да, классно",
"а зачем это надо".
Думала, что не раскрылся человек сначала, а теперь увидела, что он просто такой
ограниченный и ничего не желающий просто потому что у него такая жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В своих мечтах вы видели будущего избранника идеальным, но идеальных людей не бывает! Очень важно совпасть в главном: увлечениях и восприятии мира, в отношении к окружающим.Чего у вас с вашим МЧ не случилось и не потому, что он плохой, а просто он ко всему относится по другому. Это не герой вашего романа, не мучайтесь сами и его не мучайте.
Татьяна СВ ответ на bathot
bathot
Да "схему" массу раз предлагала, про экскурсии, про различные интересные места и
способы проведения времени, но зачастую это сводится к фразам "да, классно",
"а зачем это надо".
Думала, что не раскрылся человек сначала, а теперь увидела, что он просто такой
ограниченный и ничего не желающий просто потому что у него такая жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну и я слышала от своего мужика такие фразы. зачем идти в кино, когда у меня плазма в полтора метра и все киноновинки за полчаса скачиваются из интернета; зачем идти гулять, когда есть машина - проехали по делам и хватит; зачем ходить в кафе, когда ты так вкусно готовишь... после долгих уговоров вытащила его таки в кино - 3D - "ух ты!" Прогулялись пешком - сначала на 10 мин оставили машину и прошлись по парку - "а прикольно, оказывается, гулять! Я даже не знал, что в нашем городе есть дендрарий..." Теперь пешие прогулки стали традицией. На днях вот в кафе собираемся... Изначально посчитала его ограниченным, а он, оказывается, просто ленивый... Так что, уважаемый автор, не только предлагать надо, но и настаивать. я вот полгода потратила на то, чтобы своего дикобраза приобщить к более интересным способам проведения досуга, чем лежание дома на диване перед телевизором...
bathotВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
ну и я слышала от своего мужика такие фразы. зачем идти в кино, когда у меня плазма в полтора метра и все киноновинки за полчаса скачиваются из интернета; зачем идти гулять, когда есть машина - проехали по делам и хватит; зачем ходить в кафе, когда ты так вкусно готовишь... после долгих уговоров вытащила его таки в кино - 3D - "ух ты!" Прогулялись пешком - сначала на 10 мин оставили машину и прошлись по парку - "а прикольно, оказывается, гулять! Я даже не знал, что в нашем городе есть дендрарий..." Теперь пешие прогулки стали традицией. На днях вот в кафе собираемся... Изначально посчитала его ограниченным, а он, оказывается, просто ленивый... Так что, уважаемый автор, не только предлагать надо, но и настаивать. я вот полгода потратила на то, чтобы своего дикобраза приобщить к более интересным способам проведения досуга, чем лежание дома на диване перед телевизором...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, но он сделал попытки, пошел вам на встречу, а когда человек приезжает
в 20.00 и говорит - поедем куда- нибудь присядем, ему четко и конкретно отвечаешь где бы хотела провести время, не подумайте что это какое-то пафосное дорогое заведение, нет, просто одно из любимых кафешек,
в ответ слышишь что-то невнятное типа "о так это далековато ехать, поехал тогда к мне"....
вроде бы как снял с себя ответственность - и предложил и не отказал!
Татьяна СВ ответ на bathot
bathot
да, но он сделал попытки, пошел вам на встречу, а когда человек приезжает
в 20.00 и говорит - поедем куда- нибудь присядем, ему четко и конкретно отвечаешь где бы хотела провести время, не подумайте что это какое-то пафосное дорогое заведение, нет, просто одно из любимых кафешек,
в ответ слышишь что-то невнятное типа "о так это далековато ехать, поехал тогда к мне"....
вроде бы как снял с себя ответственность - и предложил и не отказал!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мой мужчина и в 11 ночи с работы приезжал, и у меня получалось уговорить его сходить в это время куда-нибудь... Вы. видимо, плохо уговариваете. Кто Вам мешает настоять на своём?
bathotВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
мой мужчина и в 11 ночи с работы приезжал, и у меня получалось уговорить его сходить в это время куда-нибудь... Вы. видимо, плохо уговариваете. Кто Вам мешает настоять на своём?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я не жила с ним вместе и откровенно говоря порой даже желания настаивать не было,
если и так сквозит "нет"...а кто мешал - ну выражение лица и так о многом скажет,
пыталась на выходных, но типо уставал бедолага, короче если есть желание и человек дорог
можно и переступить через свои принципы а когда идет игра в одни ворота - надоедает
и хочется больше не видеть и не слышать!
Татьяна СВ ответ на bathot
bathot
я не жила с ним вместе и откровенно говоря порой даже желания настаивать не было,
если и так сквозит "нет"...а кто мешал - ну выражение лица и так о многом скажет,
пыталась на выходных, но типо уставал бедолага, короче если есть желание и человек дорог
можно и переступить через свои принципы а когда идет игра в одни ворота - надоедает
и хочется больше не видеть и не слышать!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я не живу со своим парнем, мы просто выходные проводим вместе. и я не только "выражение лица" видела в ответ на свои предложения хоть как-то разнообразить наш досуг, но и слышала откровенное хамство. типа, у него есть своя квартира, набитая суперсовременной техникой, а я фигнёй страдаю, мечтая прогуляться... Но моя настойчивость преодолела все преграды. Скоро будет год, как мы вместе, и у нас всё замечательно! а ведь я тоже могла махнуть на всё рукой... Если Вам нужен и дорог мужчина - боритесь за него...с его же принципами! если же нет - попрощайтесь с ним и найдите другого.
ВикуляВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
мой мужчина и в 11 ночи с работы приезжал, и у меня получалось уговорить его сходить в это время куда-нибудь... Вы. видимо, плохо уговариваете. Кто Вам мешает настоять на своём?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мой мужчина и в 11 ночи с работы приезжал, и у меня получалось уговорить его сходить в это время куда-нибудь... Вы. видимо, плохо уговариваете. Кто Вам мешает настоять на своём?

Ну это настоящее садо-мазо! Уговаривать своего мужчину, пришедшего с работы в 11 часов ночи, куда-нибудь пойти! А Вы себя на его место ставите? Просто если человек действительно пахал целый день, пусть даже в офисе, тащиться ночью куда бы то ни было у него просто нет физических сил, а если он это и делает в угоду Вам, то просто жаль человека. Не думаю, что это сильно укрепляет Ваши с ним отношения. Но, возможно, я и ошибаюсь. Просто высказала свое мнение.
Юлия Михайловна)))В ответ на bathot
bathot
да, но он сделал попытки, пошел вам на встречу, а когда человек приезжает
в 20.00 и говорит - поедем куда- нибудь присядем, ему четко и конкретно отвечаешь где бы хотела провести время, не подумайте что это какое-то пафосное дорогое заведение, нет, просто одно из любимых кафешек,
в ответ слышишь что-то невнятное типа "о так это далековато ехать, поехал тогда к мне"....
вроде бы как снял с себя ответственность - и предложил и не отказал!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
может это куда-нибудь он предложит, вы не торопитесь свои любимые места называть
Даша ДубровскаяВ ответ на maln
maln
Коллективный разум в недоумении))
Тут автор ждет, что мужчина начнет те узлы навязывать, что она видеть хочет. Макраме по ее вкусу его руками без озвучивания схемы плетения - пусть сам догадывается)) Интересно, он хоть знает, что от него чего-то ждут? Вряд ли
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и я думаю, в какое положение она нас всех ставит, мы вроде бы должны знать, ну раз разум, но как то растерялись...Согласна, пусть автор нам представит узор, ею предпочитаемый, ну а без этого мы вряд ли чем сумеем ей помочь...
Даша Дубровская
Вот и я думаю, в какое положение она нас всех ставит, мы вроде бы должны знать, ну раз разум, но как то растерялись...Согласна, пусть автор нам представит узор, ею предпочитаемый, ну а без этого мы вряд ли чем сумеем ей помочь...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Узор - это активный досуг вне дома.
Помогло?))
Даша ДубровскаяВ ответ на maln
maln
Узор - это активный досуг вне дома.
Помогло?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пока не очень, слишком мало информации...Ну чаю что не предлагает, то он не прав конечно...Как в анекдоте: Мама, даже чаю не попьете...Еще про точки, которые у них не соприкасаются, ну что ответить можно...Она то примерно свои точки описала, а вот о его точках не говорит, скрывает...А до тех пор пока л его точках мы не знаем, ну что тут скажешь?
Даша Дубровская
Пока не очень, слишком мало информации...Ну чаю что не предлагает, то он не прав конечно...Как в анекдоте: Мама, даже чаю не попьете...Еще про точки, которые у них не соприкасаются, ну что ответить можно...Она то примерно свои точки описала, а вот о его точках не говорит, скрывает...А до тех пор пока л его точках мы не знаем, ну что тут скажешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Он её и привозит и увозит, на метро домой не отправляет. Плюс. Извиняется, что не слушал, честно в этом признаваясь. Плюс. Не посылает её с её идеями, даже говоря: "Класс", а задает резонный вопрос: "Зачем?" Плюс. Любовник хороший. Плюс.
Она не может сама заметить, что её не слушают. Значит, не диалог ведет, а монолог. Минус. На вопрос зачем нужны экскурсии убеждающего в их полезности ответа дать не может, но продолжает считать их необходимыми. Минус. Чай хочет, не имеет, и продолжает приезжать без получения чая. Минус.
Автор в минусе, это точно. Что ещё тут скажешь?
Даша ДубровскаяВ ответ на maln
maln
Он её и привозит и увозит, на метро домой не отправляет. Плюс. Извиняется, что не слушал, честно в этом признаваясь. Плюс. Не посылает её с её идеями, даже говоря: "Класс", а задает резонный вопрос: "Зачем?" Плюс. Любовник хороший. Плюс.
Она не может сама заметить, что её не слушают. Значит, не диалог ведет, а монолог. Минус. На вопрос зачем нужны экскурсии убеждающего в их полезности ответа дать не может, но продолжает считать их необходимыми. Минус. Чай хочет, не имеет, и продолжает приезжать без получения чая. Минус.
Автор в минусе, это точно. Что ещё тут скажешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да уж, похоже, что больше ничего...А бы ему еще тортик не простила, если на тортик даже не повелся, то точно, ничего у них не выйдет...
Даша Дубровская
Да уж, похоже, что больше ничего...А бы ему еще тортик не простила, если на тортик даже не повелся, то точно, ничего у них не выйдет...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я бы СЕБЕ тортик не простила б, вот это точно. Неeeee, серьезно, без прикола. Неоцененный тортик стал бы последней каплей в понимании того, что в отношениях с конкретным человеком я ничего не догоняю и надо расставаться, чтоб непонимание не переросло в ненависть. Хотяяяяяя.. если б секс был замечательным.. мда.. Плохо, когда нужно больше, чем могут дать))
Даша ДубровскаяВ ответ на maln
maln
Я бы СЕБЕ тортик не простила б, вот это точно. Неeeee, серьезно, без прикола. Неоцененный тортик стал бы последней каплей в понимании того, что в отношениях с конкретным человеком я ничего не догоняю и надо расставаться, чтоб непонимание не переросло в ненависть. Хотяяяяяя.. если б секс был замечательным.. мда.. Плохо, когда нужно больше, чем могут дать))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да, это просто катастрофа...Себя конечно, в этом случае жалко тоже, но лучше все же не жалеть, а разозлиться и аккуратно так, его в этот тортик фейсом обмакнуть, и посмотреть , что будет...Как Вам мысль?
Даша Дубровская
Да, это просто катастрофа...Себя конечно, в этом случае жалко тоже, но лучше все же не жалеть, а разозлиться и аккуратно так, его в этот тортик фейсом обмакнуть, и посмотреть , что будет...Как Вам мысль?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
))) Я б лучше тортиком в фейс! По метанию у меня в школе трояк был, поэтому теперь особенно приятно что-то в кого-то удачно запустить)) Даааа.. Мысль хороша. И главное, почти исключает "возвращение за телефоном";)))
Даша ДубровскаяВ ответ на maln
maln
))) Я б лучше тортиком в фейс! По метанию у меня в школе трояк был, поэтому теперь особенно приятно что-то в кого-то удачно запустить)) Даааа.. Мысль хороша. И главное, почти исключает "возвращение за телефоном";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Правильно, вот наш Вы человек, уж если ставить точку, то эффектно, чтоб долго вспоминал...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем