Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А чтобы вы выбрали?

Подруга мечтает замуж, семью и детей. У нее уже, как навязчивая идея. Ей 35. Встречается с 2-мя мужчинами, каждый не против создать с ней семью, но у обоих есть недостатки.  Один - высокий симпатичный, веселый, но есть 2-е детей от предыдущего брака, дети живут с БЖ, нет постоянной работы, живет с родителями, любит иногда с друзьми выпить.
Другой - не пьет, не курит, прилично зарабатывает, имеет собственное жилье, был женат, но совместных детей с БЖ нет, из-за этого и развелись, она не хотела. Но он невысокого роста, чуть меньше 170, немного лысеват, правда спортивного телосложения и обычной внешности.
Со слов подруги, с первым шикарный секс, со вторым обычный, без изюминки. Первого я видела, действительно очень симпатичный мужчина.
Искать еще одного мужчину у подруги нет ни сил, ни желания.
Светлана К.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Любовь Лисина
Все- таки 2-й. Как- то надежнее и спокойнее, а то как на вулкане жить будет.
Светлана К.В ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Все- таки 2-й. Как- то надежнее и спокойнее, а то как на вулкане жить будет.
СсылкаПожаловаться
Я тоже за второй вариант.
Любовь ЛисинаВ ответ на Светлана К.
Светлана К.
Я тоже за второй вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все! Весь народ на форуме за 2-го! Так что пусть подруга решает правильно, а то только жизнь себе испортит, а детей надо с надежным партнёром растить!
Яша ФьюриВ ответ на Светлана К.
Светлана К.
Я тоже за второй вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фантазии РСПэшки и брошенки. В реале кроме зачухонского кота и друга на батарейках нет никого. Трите секель дальше, придумывая темы
Оленька
Второго, конечно. На фиг этот секс, когда бабла нет.
Любовь
Второго берём)
Солька
Это прикол? или вы действительно считаете, что мужчин так выбирают?))
Солька
Это прикол? или вы действительно считаете, что мужчин так выбирают?))
СсылкаПожаловаться
Те кому сильно приспичило замуж, так и выбирают.
СолькаВ ответ на )))
)))
Те кому сильно приспичило замуж, так и выбирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак они же живые люди((( А если они так же ее выбирают между другими дамами и не выберут? этож какая любовь такая? вещи, а не люди...Лучше уж одной быть
Алексей S.В ответ на Солька
Солька
Это прикол? или вы действительно считаете, что мужчин так выбирают?))
СсылкаПожаловаться
Тихо вы, пусть выбирают)))) Хоть почитать какие нынче женщины.
СолькаВ ответ на Алексей S.
Алексей S.
Тихо вы, пусть выбирают)))) Хоть почитать какие нынче женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините...я не поняла сразу, что это современный спектакль) посижу в сторонке тогда, тоже послушаю...уж больно интересно говорят
Алексей S.В ответ на Солька
Солька
Извините...я не поняла сразу, что это современный спектакль) посижу в сторонке тогда, тоже послушаю...уж больно интересно говорят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, что есть понимающие :)
Nickеа́В ответ на Солька
Солька
Извините...я не поняла сразу, что это современный спектакль) посижу в сторонке тогда, тоже послушаю...уж больно интересно говорят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подвиньтесь-ка!
СолькаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Подвиньтесь-ка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С удовольствием))...А они еще до сих пор выбирают? или уже разошлись?
Nickеа́В ответ на Солька
Солька
С удовольствием))...А они еще до сих пор выбирают? или уже разошлись?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прочитала 3 странички, все выбирают второго. Мужчины подтянулись и всех осудили ))
СолькаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Прочитала 3 странички, все выбирают второго. Мужчины подтянулись и всех осудили ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это естественно...сложно спокойно относиться к такому бреду...Если бы сама не прочитала-не поверила бы что это реальная женщина пишет...Вроде бы мы еще не роботы, чтобы выбирать себе мужа по набору характеристик...чувства пока никто не отменял
Nickеа́В ответ на Солька
Солька
Ну это естественно...сложно спокойно относиться к такому бреду...Если бы сама не прочитала-не поверила бы что это реальная женщина пишет...Вроде бы мы еще не роботы, чтобы выбирать себе мужа по набору характеристик...чувства пока никто не отменял
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тут ситуация прозрачная - за двумя зайцами погонишься...
Аленка
Второй!
Анастасия Табачкова
конечно второй! из-за секса терпеть гуляющего с прицепами? ну уж нет.
Осенняя
Так а любит то она кого из них??
Светлана К.В ответ на Осенняя
Осенняя
Так а любит то она кого из них??
СсылкаПожаловаться
Думаю, что никого, но замуж очень хочется и искать уже сил нет.
Осенняя В ответ на Светлана К.
Светлана К.
Думаю, что никого, но замуж очень хочется и искать уже сил нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жуть -то какая.....((((((
Счастливая
Второй
Наталья
вы все сбесились что-ли? что каждый день одна и та же тема???? пусть меньше лядствует, алава. выбирают по любви.одного искать нет сил и желания???? она каждый год будет замуж выходить?а ахаться с двумя, у нее есть силы и желание. так пусть и лядует , для этого замуж не обязательно.
Василиса
Жить, как живет, встречаться с двумя, один для души - другой для тела и ни с кем не съезжаться, гостевые отношения - лучший выход!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем